Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, смотри!

Мужик он неплохой, интеллектом конечно не изуродован, но хозяйственный. Готовит, консервирует,за продуктами на рынок ездит. Вдовец, 52года, живет один, правда немного медлительный, операция на сердце была 8 лет назад. Работает сутки через трое. Знакомы недавно. Не жмот. Я моложе на 8 лет. И мне хочется куда-то ходить, гулять, а он дома посидеть любит. Я поэтому не хочу к нему идти, потому что он обижается что ухожу. Вот я то и другое приготовил, думал вместе выходные проведем. Я тоже так думала, проснемся, в кино сходим. А он с утра выпил день свободен. Не до пьяна конечно, но мне вообше не нравится когда пьют с утра. Я домой ушла, я и дома могу бома посидеть. Ничего не сказал, но вилно что дуется. Чувства юмора особо нет. И получается такое медлительное чуть надутое существо. Вот не знаю как быть, вроде и мужик хозяйственный, и от этих обидок как давление на себе ощущаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ваще Не Друг
Вот смотрю
Леон Кеннеди
Авто то у него есть? Пусть летом на природу вывозит.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Авто то у него есть? Пусть летом на природу вывозит.
СсылкаПожаловаться
Есть авто. Рыбак
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Есть авто. Рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с начала мая и катайтесь, там и прогулки вам по лесу или берегу.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вот с начала мая и катайтесь, там и прогулки вам по лесу или берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дожить бы с ним до лета. Как-то идти даже не хочется к нему. И потом вот лумаю будет ли мне радостно с ним на природе
margoВ ответ на Аноним
Аноним
Дожить бы с ним до лета. Как-то идти даже не хочется к нему. И потом вот лумаю будет ли мне радостно с ним на природе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно... зачем идти туда, куда идти не хочется? А... там же "мужик хозяйственный"... Удивляюсь вам дамочка...
АнонимВ ответ на margo
margo
Странно... зачем идти туда, куда идти не хочется? А... там же "мужик хозяйственный"... Удивляюсь вам дамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для жизни хочу мужчину встретить. Этот вроде подходит, но поняла сегодня окончательно, что совсем не манит к нему
margoВ ответ на Аноним
Аноним
Для жизни хочу мужчину встретить. Этот вроде подходит, но поняла сегодня окончательно, что совсем не манит к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бЯда... тут на днях была тема: женщина описывает какой некчемный ее мужчина, ну вот "манит-тянет" ее к нему, а у вас наоборот
, не угодишь вам деушки
.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Есть авто. Рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он козерог?
Катрин - Катрин
Он козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец
Аноним
Телец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тыкает как,еле еле с перерывали и один раз в месяц?!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Телец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они одинаковые...что козерог, что телец
Рокси
Чувства юмора особо нет.

нее,это жесть
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Чувства юмора особо нет.

нее,это жесть
СсылкаПожаловаться
Вот тоже напрягает
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачем такой? Это же вообще не Ваше!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вам зачем такой? Это же вообще не Ваше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю мужчина хороший, упущу, встретиться ли такой. Но сегодня выходной, я у себя бома одна , и понимаю, что не хорошоооо
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю мужчина хороший, упущу, встретиться ли такой. Но сегодня выходной, я у себя бома одна , и понимаю, что не хорошоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тут родство душ не светит...Вы же замаетесь с ним от скуки...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вам тут родство душ не светит...Вы же замаетесь с ним от скуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю мужчина хороший, упущу, встретиться ли такой. Но сегодня выходной, я у себя бома одна , и понимаю, что не хорошоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне хорошо хотела написать
Захария
что ж у вас за жизнь такая,что без помощника по хозяйству никак? но раз никак,то надо чем то платить же...как любому помощнику. не хотите деньгами - платите своими эмоциями
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что ж у вас за жизнь такая,что без помощника по хозяйству никак? но раз никак,то надо чем то платить же...как любому помощнику. не хотите деньгами - платите своими эмоциями
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я и сама справлюсь с хозяйством
Лоя
Он уже старый для Вас. Не по возрасту, а по внутреннему ощущению.
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Он уже старый для Вас. Не по возрасту, а по внутреннему ощущению.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Иногда кажется как дедушка
Мари Фарт
Вам кухарка что ли нужна или как?))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вам кухарка что ли нужна или как?))))
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Я сама себе нормально готовлю. Он вкусно готовит, но всё жирно и остро. Ещё и разнесёт меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем