Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 20:51, Главная форумов

Вот смотрю

какие есть интересные лица у девушек, ребят, но кажется, что могли б большего добиться, чем на что сами себя оценили, если б в нужном месте в нужное время мандарины продавали. Ну суть. Есть у меня 2 подруги. У одной лицо - сказка, хоть на обложку журнала, хоть в рекламу, сама тип девушка-девушка, в будущем, женщина-женщина, очень схожа с А.Рай, а другая высокая, статная, не типичный рельеф лица, скулы, глаза, чем-то инопланетянку напоминает и очень по-разному, но красиво выглядит на фото. Я им говорю, что женщинам нельзя спать, пока молоды, нужно продвигаться, но обе с 8 до 8 работают, и в выходные, но и в рекламном, фото, модельном агенстве бы не отказались себя попробовать. Посоветуйте, есть ли какие фото-, кино-, реклама- и т.д. агенства, куда их, пока есть время, порекомендовать. Одна замужем, ребёнок, другая просто вся в работе, но ведь как-то очутились люди на небосклоне другие, почему б не они?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Лисичкин
А им разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
зачем лезть?
если ничего не интересует то им не помочь
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
зачем лезть?
если ничего не интересует то им не помочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Почему не интересует? Времени у них нет вникать во все это. Но о многих ныне популярных моделях, актрисах и т.п. мы бы и не узнали, если б не чья-то помощь. Может есть предложения, куда им обратиться?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Почему не интересует? Времени у них нет вникать во все это. Но о многих ныне популярных моделях, актрисах и т.п. мы бы и не узнали, если б не чья-то помощь. Может есть предложения, куда им обратиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот я вродь все успеваю
активная очень как в реале так и тут
сами не захотят ничем не поможем
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чтобы стать топовой актрисой и моделью мало иметь смазливую мордашку. Тут нужна лошадиная трудоспособность, индивидуальность и талант (даже для модели). А ваши дамы уже и так заряты продвидением себя, но в другой сфере-карьера и семья. Зачем мечтать за них?
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Чтобы стать топовой актрисой и моделью мало иметь смазливую мордашку. Тут нужна лошадиная трудоспособность, индивидуальность и талант (даже для модели). А ваши дамы уже и так заряты продвидением себя, но в другой сфере-карьера и семья. Зачем мечтать за них?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вдруг у них получится не только там? Вот у вас успех всех под копирку!
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Да обычно вроде. Но вопрос - у вас есть на примете, какие знакомые из упомянутой среды?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хочется себя продвинуть? пусть ваяют маянезные салаты и постят на поварёнкеру - почти так же красиво как и глупо
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хочется себя продвинуть? пусть ваяют маянезные салаты и постят на поварёнкеру - почти так же красиво как и глупо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не, мы уже - наши дети выросли, интересы у каждого свои... Ну, короче, стандартно по списку, а есть новое достойное поколение
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
в модельном бизнесе без бабла и супер-пупер интересной внешности делать нечего
СсылкаПожаловаться
~BB~
модельный бизнес молод. если подругам больше 21-24, то, чтобы пробиться, нужно быть "прямочень"!!!
СсылкаПожаловаться
~BB~
модельный бизнес молод. если подругам больше 21-24, то, чтобы пробиться, нужно быть "прямочень"!!!
СсылкаПожаловаться
Да это не секрет
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
В этом бизнесе лет с 14 нужно крутиться.В агенства,которые имеют вес на рынке простым смертным не пробиться.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А как же Водянова?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А как же Водянова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну ее заметили не в 25 лет
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Им тоже ещё до 25 далеко. У вас есть какие-нибудь предложения?
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Предложения такие:трезво оценить свой бюджет(первоначальное портфолио стоит несколько десятков тысяч рублей),понять,что будете делать в модельном бизнесе(подразделяется на бельевых девушек и подиумных) Ну и вообще понять,сможете вы этим себе заработать на жизнь
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Предложения такие:трезво оценить свой бюджет(первоначальное портфолио стоит несколько десятков тысяч рублей),понять,что будете делать в модельном бизнесе(подразделяется на бельевых девушек и подиумных) Ну и вообще понять,сможете вы этим себе заработать на жизнь
СсылкаПожаловаться
Я в своё время отказалась. И девушкой меня никак не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Но их мне кажется можно было бы показать. кула обратиться не знаю
СсылкаПожаловаться
Margarita
те очутились в 16. а вашим сколько?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Главное - кожа, интересный типаж и на сколько выглядят. Возраст подойдёт. Но я вижу, что одну бы в рекламу, журнал - изысканная, не слащавая внешность, а другую - на подиум
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Главное - кожа, интересный типаж и на сколько выглядят. Возраст подойдёт. Но я вижу, что одну бы в рекламу, журнал - изысканная, не слащавая внешность, а другую - на подиум
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, блин, мячту мячтыыыы.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бы да бы... а как чы их в рекламу, журнал и на подиум собрались продвинуть??? И подвинуть армии тех, кто моложе р не обременены карьерой, семьей р детьми? Т.е. тех, кому нечего терять?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А не все
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Fofinha, что с вами? армии р?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru