Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смотрю

какие есть интересные лица у девушек, ребят, но кажется, что могли б большего добиться, чем на что сами себя оценили, если б в нужном месте в нужное время мандарины продавали. Ну суть. Есть у меня 2 подруги. У одной лицо - сказка, хоть на обложку журнала, хоть в рекламу, сама тип девушка-девушка, в будущем, женщина-женщина, очень схожа с А.Рай, а другая высокая, статная, не типичный рельеф лица, скулы, глаза, чем-то инопланетянку напоминает и очень по-разному, но красиво выглядит на фото. Я им говорю, что женщинам нельзя спать, пока молоды, нужно продвигаться, но обе с 8 до 8 работают, и в выходные, но и в рекламном, фото, модельном агенстве бы не отказались себя попробовать. Посоветуйте, есть ли какие фото-, кино-, реклама- и т.д. агенства, куда их, пока есть время, порекомендовать. Одна замужем, ребёнок, другая просто вся в работе, но ведь как-то очутились люди на небосклоне другие, почему б не они?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лисичкин
А им разве плохо?
Aya Pon
зачем лезть?
если ничего не интересует то им не помочь
Silver Blue For youВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
зачем лезть?
если ничего не интересует то им не помочь
СсылкаПожаловаться
Почему не интересует? Времени у них нет вникать во все это. Но о многих ныне популярных моделях, актрисах и т.п. мы бы и не узнали, если б не чья-то помощь. Может есть предложения, куда им обратиться?
Silver Blue For you
Почему не интересует? Времени у них нет вникать во все это. Но о многих ныне популярных моделях, актрисах и т.п. мы бы и не узнали, если б не чья-то помощь. Может есть предложения, куда им обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я вродь все успеваю
активная очень как в реале так и тут
сами не захотят ничем не поможем
Silver Blue For you
Почему не интересует? Времени у них нет вникать во все это. Но о многих ныне популярных моделях, актрисах и т.п. мы бы и не узнали, если б не чья-то помощь. Может есть предложения, куда им обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы стать топовой актрисой и моделью мало иметь смазливую мордашку. Тут нужна лошадиная трудоспособность, индивидуальность и талант (даже для модели). А ваши дамы уже и так заряты продвидением себя, но в другой сфере-карьера и семья. Зачем мечтать за них?
Silver Blue For youВ ответ на Fofinha
Fofinha
Чтобы стать топовой актрисой и моделью мало иметь смазливую мордашку. Тут нужна лошадиная трудоспособность, индивидуальность и талант (даже для модели). А ваши дамы уже и так заряты продвидением себя, но в другой сфере-карьера и семья. Зачем мечтать за них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг у них получится не только там? Вот у вас успех всех под копирку!
Silver Blue For you
Да обычно вроде. Но вопрос - у вас есть на примете, какие знакомые из упомянутой среды?
Ёрик
хочется себя продвинуть? пусть ваяют маянезные салаты и постят на поварёнкеру - почти так же красиво как и глупо
Silver Blue For youВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочется себя продвинуть? пусть ваяют маянезные салаты и постят на поварёнкеру - почти так же красиво как и глупо
СсылкаПожаловаться
Не, мы уже - наши дети выросли, интересы у каждого свои... Ну, короче, стандартно по списку, а есть новое достойное поколение
Мюмзик
в модельном бизнесе без бабла и супер-пупер интересной внешности делать нечего
Knyazeva Recruitment
модельный бизнес молод. если подругам больше 21-24, то, чтобы пробиться, нужно быть "прямочень"!!!
Silver Blue For youВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
модельный бизнес молод. если подругам больше 21-24, то, чтобы пробиться, нужно быть "прямочень"!!!
СсылкаПожаловаться
Да это не секрет
Елена Аникина
В этом бизнесе лет с 14 нужно крутиться.В агенства,которые имеют вес на рынке простым смертным не пробиться.
Silver Blue For you
А как же Водянова?
Елена АникинаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А как же Водянова?
СсылкаПожаловаться
Ну ее заметили не в 25 лет
Silver Blue For you
Им тоже ещё до 25 далеко. У вас есть какие-нибудь предложения?
Елена Аникина
Предложения такие:трезво оценить свой бюджет(первоначальное портфолио стоит несколько десятков тысяч рублей),понять,что будете делать в модельном бизнесе(подразделяется на бельевых девушек и подиумных) Ну и вообще понять,сможете вы этим себе заработать на жизнь
Silver Blue For youВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Предложения такие:трезво оценить свой бюджет(первоначальное портфолио стоит несколько десятков тысяч рублей),понять,что будете делать в модельном бизнесе(подразделяется на бельевых девушек и подиумных) Ну и вообще понять,сможете вы этим себе заработать на жизнь
СсылкаПожаловаться
Я в своё время отказалась. И девушкой меня никак не назовёшь.
Silver Blue For you
Но их мне кажется можно было бы показать. кула обратиться не знаю
Margarita
те очутились в 16. а вашим сколько?
Silver Blue For you
Главное - кожа, интересный типаж и на сколько выглядят. Возраст подойдёт. Но я вижу, что одну бы в рекламу, журнал - изысканная, не слащавая внешность, а другую - на подиум
Silver Blue For you
Главное - кожа, интересный типаж и на сколько выглядят. Возраст подойдёт. Но я вижу, что одну бы в рекламу, журнал - изысканная, не слащавая внешность, а другую - на подиум
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, мячту мячтыыыы.
Silver Blue For you
Главное - кожа, интересный типаж и на сколько выглядят. Возраст подойдёт. Но я вижу, что одну бы в рекламу, журнал - изысканная, не слащавая внешность, а другую - на подиум
СсылкаПожаловаться
Бы да бы... а как чы их в рекламу, журнал и на подиум собрались продвинуть??? И подвинуть армии тех, кто моложе р не обременены карьерой, семьей р детьми? Т.е. тех, кому нечего терять?
Silver Blue For you
А не все
Silver Blue For you
Fofinha, что с вами? армии р?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем