Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот смотрю...

elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
mur-r-r-zik
Так ты не просыхаешь по жизни. Зачем совета спрашивать?)))
Ишь ты, Ирина
а я днем мужа чуть не избила.должны были встретиться у нотариуса.еду по эскалатору в метро.сзади кто-то смачно хватает меня за попу. я с размаху бью мужика сумкой.мужик успевает сделать блок.гляжу,а это мой благоверный.решил сэкономить время и поехал на метро.я от неожиданности дар речи потеряла,но я же не виновата?
Дарья КошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я днем мужа чуть не избила.должны были встретиться у нотариуса.еду по эскалатору в метро.сзади кто-то смачно хватает меня за попу. я с размаху бью мужика сумкой.мужик успевает сделать блок.гляжу,а это мой благоверный.решил сэкономить время и поехал на метро.я от неожиданности дар речи потеряла,но я же не виновата?
СсылкаПожаловаться
Рискованный, однако))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А мне уже все равно.....
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

У меня?....ничего....все отлично...
Nellis
Дарья Кошка
Неужели мы такие плохие
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем