Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот стараемся мы все....

... причесываемся, одеваемся, макияжимся и т. п.;) А сегодня услышала от мужчины фразу: "Женщина прекрасней всего, когда только проснулась. И если она мне понравилась в таком виде - значит судьба. Женюсь не раздумывая";)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Кот ВаськаВ ответ на detka***
detka***
давай фоту....заценим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где же я возьму фото барменши из затрапезного бара с бородавкой на щеке, которую Лёха называл родинкой?
Римма
Красивые не расчесываются)))
Елена
Расхожее мнение среди некоторых мужчин ) трудна жизнь постельных эстетов )
legraciaВ ответ на Елена
Елена
Расхожее мнение среди некоторых мужчин ) трудна жизнь постельных эстетов )
СсылкаПожаловаться
Ну каждому свое. Лично у меня волосы так замечательно ложаться (они длинные) как будто после укладки. Объем, форма,..тело как-то изменить сложно, если оно красивое, оно в любой позе красивое, до и после.
Надежда
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
СсылкаПожаловаться
и по ушкам...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Надежда
Надежда
и по ушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В человеке всё должно быть прекрасно.
detka***В ответ на Надежда
Надежда
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
СсылкаПожаловаться
и это прально
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
СсылкаПожаловаться
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
всего с год назад узнал из инета что если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то знач человек по характеру лидер...может и правда надо вас так выбирать...два лидера или два ведомых в семье ну явная дисгармония...
АврораВ ответ на чучик
чучик
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
всего с год назад узнал из инета что если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то знач человек по характеру лидер...может и правда надо вас так выбирать...два лидера или два ведомых в семье ну явная дисгармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читала что если второй палец на ноге к женщины больше первого то лидером в семье будет она. А если первый-то наоборот муж. Короче, что нравится-тому и верь;)
чучикВ ответ на Аврора
Аврора
А я читала что если второй палец на ноге к женщины больше первого то лидером в семье будет она. А если первый-то наоборот муж. Короче, что нравится-тому и верь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу...если я правильно понимаю то мы с тобой об одном и том же говорим)) Если первый палец длиннее второго-ведомый,если второй длиннее первого-лидер...От пола это не зависит.А вот если у обоих одни и те же пальцы длиннее или наоборот короче,то,извини за выражение,семье жопа...))
ФеечкаВ ответ на чучик
чучик
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
всего с год назад узнал из инета что если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то знач человек по характеру лидер...может и правда надо вас так выбирать...два лидера или два ведомых в семье ну явная дисгармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут..я лидер от рождения...командую с пеленок...но у меня все наоборот а у мужа наоборот от меня и он точно не лидер)))
сноу уайт))В ответ на чучик
чучик
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
всего с год назад узнал из инета что если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то знач человек по характеру лидер...может и правда надо вас так выбирать...два лидера или два ведомых в семье ну явная дисгармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если большой палец и тот что рядом равны?
Дария СтепановаВ ответ на чучик
чучик
некоторые ..еще... по пальцам ног ..выбирают жену.
всего с год назад узнал из инета что если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то знач человек по характеру лидер...может и правда надо вас так выбирать...два лидера или два ведомых в семье ну явная дисгармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если "указательный" палец на ноге длиннее "большого" то... легче бегать на длинные дистанции. Не думаю, что такая особенность будет гарантировать лидерство в семье.)
Ветер
это только если чувства есть, такое говорят, а если ты не близка мужчине, он если не устно, то в голове точно прогонит по всем своим параметрам)
Наталья Веселова
Ну да ...ну да ...только если женщина не причёсывается, не одевается, не макияжится и не т.п.)) ...тот же мужчина вряд ли возымеет счастье с ней проснуться и оценить в таком виде ...чтобы проснуться вместе, желательно вместе для начала заснуть ...а для заснуть большинству мужчин совсем другое нужно ...так ...пи*дят куда зря и высокими фразами моск пудрят))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну да ...ну да ...только если женщина не причёсывается, не одевается, не макияжится и не т.п.)) ...тот же мужчина вряд ли возымеет счастье с ней проснуться и оценить в таком виде ...чтобы проснуться вместе, желательно вместе для начала заснуть ...а для заснуть большинству мужчин совсем другое нужно ...так ...пи*дят куда зря и высокими фразами моск пудрят))
СсылкаПожаловаться
Наташ, но Вы же, насколько я помню, не пользуетесь декоративной косметикой, и все же...;)
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Наташ, но Вы же, насколько я помню, не пользуетесь декоративной косметикой, и все же...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не ищу мужика, который на это клюнет, в надежде ему утром понравиться...
Наталья Веселова
Ну да ...ну да ...только если женщина не причёсывается, не одевается, не макияжится и не т.п.)) ...тот же мужчина вряд ли возымеет счастье с ней проснуться и оценить в таком виде ...чтобы проснуться вместе, желательно вместе для начала заснуть ...а для заснуть большинству мужчин совсем другое нужно ...так ...пи*дят куда зря и высокими фразами моск пудрят))
СсылкаПожаловаться
Просыпаться надо на полчаса раньше,да?Ну чтоб успеть к пробуждению этого самого мужчины быть во всеоружии тихой утренней раскраски?))
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
Просыпаться надо на полчаса раньше,да?Ну чтоб успеть к пробуждению этого самого мужчины быть во всеоружии тихой утренней раскраски?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полчаса раньше просыпаться? Не. Эт выше моих сил!
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
На полчаса раньше просыпаться? Не. Эт выше моих сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не просыпайся...Все насчет макияжа это мысли неуверенных в себе женщин...
ЖужаВ ответ на чучик
чучик
А и не просыпайся...Все насчет макияжа это мысли неуверенных в себе женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макияж тока на работу в последнее время накладываем. Так сказать, боевую раскраску наводим, тамагавк в виде сумочки-шпилек-зонта, взгляд воина-самоубивцы и вперед - на амбразуры.))) Муж грит, что ему такого не надь с утра - бодрит по нехорошему..
чучикВ ответ на Жужа
Жужа
Макияж тока на работу в последнее время накладываем. Так сказать, боевую раскраску наводим, тамагавк в виде сумочки-шпилек-зонта, взгляд воина-самоубивцы и вперед - на амбразуры.))) Муж грит, что ему такого не надь с утра - бодрит по нехорошему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу...Его,бедолагу,в дрожь наверное бросает)))
ИринаВ ответ на чучик
чучик
А и не просыпайся...Все насчет макияжа это мысли неуверенных в себе женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не просыпайся...Все насчет макияжа это мысли неуверенных в себе женщин...

ну почему?
У меня муж очень люлит, когда я накрашенная.
Правда, это редко бывает.
Наталья ВеселоваВ ответ на чучик
чучик
Просыпаться надо на полчаса раньше,да?Ну чтоб успеть к пробуждению этого самого мужчины быть во всеоружии тихой утренней раскраски?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, попробуйте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем