Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот стараемся мы все....

... причесываемся, одеваемся, макияжимся и т. п.;) А сегодня услышала от мужчины фразу: "Женщина прекрасней всего, когда только проснулась. И если она мне понравилась в таком виде - значит судьба. Женюсь не раздумывая";)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
Не макияжусь, но расчесываюсь )) Ну, конечно, одеваюсь, голой редко шастаю... И муж чаще всего мне говорит комплименты, когда я спросонья... А мне, честно говоря, моя физиономия со сна не очень нравится)) Вот я все сомневаюсь... Это он искренне или нет?...

Знакомая у меня была, несколько лет в браке... И муж ни разу не видел ее без штукатурки... Ложилась спать накрашенной, просыпалась раньше мужа и бежала умываться и снова краситься... А потом у нее горе страшное было, когда она в больнице оказалась без косметички, а тут ее муж пришел проведать... Отвернулась лицом к стенке...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я этого. А как же на море занырнуть при макияже и прическе или душ совместный с мужем?;)
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
Не макияжусь, но расчесываюсь )) Ну, конечно, одеваюсь, голой редко шастаю... И муж чаще всего мне говорит комплименты, когда я спросонья... А мне, честно говоря, моя физиономия со сна не очень нравится)) Вот я все сомневаюсь... Это он искренне или нет?...

Знакомая у меня была, несколько лет в браке... И муж ни разу не видел ее без штукатурки... Ложилась спать накрашенной, просыпалась раньше мужа и бежала умываться и снова краситься... А потом у нее горе страшное было, когда она в больнице оказалась без косметички, а тут ее муж пришел проведать... Отвернулась лицом к стенке...
СсылкаПожаловаться
Ложилась спать накрашенной

Бррр....
Долорес Клейборн
Ложилась спать накрашенной

Бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что бррр :-) ...Бывало у меня иногда такое, что в силу некоторых обстоятельств засыпала с накрашенными глазами... Пробуждение ужасно...
АврораВ ответ на Aire
Aire
Не макияжусь, но расчесываюсь )) Ну, конечно, одеваюсь, голой редко шастаю... И муж чаще всего мне говорит комплименты, когда я спросонья... А мне, честно говоря, моя физиономия со сна не очень нравится)) Вот я все сомневаюсь... Это он искренне или нет?...

Знакомая у меня была, несколько лет в браке... И муж ни разу не видел ее без штукатурки... Ложилась спать накрашенной, просыпалась раньше мужа и бежала умываться и снова краситься... А потом у нее горе страшное было, когда она в больнице оказалась без косметички, а тут ее муж пришел проведать... Отвернулась лицом к стенке...
СсылкаПожаловаться
Выпейте с вечера 3 литра воды и закусите соленой селедочкой. Вот тогда поймете-искренне он это или нет. Если скажет что с лицом что то не то, тогда верьте безоговорочно;)
Аврора
Выпейте с вечера 3 литра воды и закусите соленой селедочкой. Вот тогда поймете-искренне он это или нет. Если скажет что с лицом что то не то, тогда верьте безоговорочно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно воду заменить на пиво?)
Klara Soft
опять развод,красивых любят))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
опять развод,красивых любят))))
СсылкаПожаловаться
А если оглядеться по сторонам?;) Получается, что женятся сплошь на нелюбимых?;)
Екатерина Яблонская
А если оглядеться по сторонам?;) Получается, что женятся сплошь на нелюбимых?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот,на красивых,а уж там все любимые-красивые)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Наоборот,на красивых,а уж там все любимые-красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно?;) Посмотрите на замужних дам) Ну или в загс сходите в дни "наибольшей активности".;)) Не спорю, женщины красивые. Но для своих мужчин, а не для "общества" с его "стандартами красоты";)
Екатерина Яблонская
Вы серьезно?;) Посмотрите на замужних дам) Ну или в загс сходите в дни "наибольшей активности".;)) Не спорю, женщины красивые. Но для своих мужчин, а не для "общества" с его "стандартами красоты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?В чем противоречие?Красивое-сплошь субъективное.И кто любимый-тот красивый,даже если кто-то скажет,если нет.Но лучше не говорить,такую хрень)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
И?В чем противоречие?Красивое-сплошь субъективное.И кто любимый-тот красивый,даже если кто-то скажет,если нет.Но лучше не говорить,такую хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противоречие или нет, но Вашу фразу я бы слегка подправила: "женятся не на общепризнанных красавицах, а на тех, кто привлекателен для конкретного мужчины";)
Екатерина Яблонская
Противоречие или нет, но Вашу фразу я бы слегка подправила: "женятся не на общепризнанных красавицах, а на тех, кто привлекателен для конкретного мужчины";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же субъектив))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Опять же субъектив))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я о субъективности и писала;)
Екатерина Яблонская
Так я о субъективности и писала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Наоборот,на красивых,а уж там все любимые-красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле молодые-красивые.А уж потом- стерпится- слюбится- родные.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
В смысле молодые-красивые.А уж потом- стерпится- слюбится- родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я во второй раз (32 года) подавала с будущим мужем заявление в загс перед нами была пара "за 40", а после нас "за 50";))) Не впервой, понятно)) А молодые=красивые можно оспроить) Либо человек красив, либо нет, независимо от возраста. И, опять же, красота в глазах смотрящего)
Екатерина Яблонская
Когда я во второй раз (32 года) подавала с будущим мужем заявление в загс перед нами была пара "за 40", а после нас "за 50";))) Не впервой, понятно)) А молодые=красивые можно оспроить) Либо человек красив, либо нет, независимо от возраста. И, опять же, красота в глазах смотрящего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю о теме,кто кого в загс зовет. На каждый горшок и т.д.А вот о том,что молодые более привлекательные внешне и на них смотреть приятно,это да.Но это другая тема.И меня сейчас растерзают))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не спорю о теме,кто кого в загс зовет. На каждый горшок и т.д.А вот о том,что молодые более привлекательные внешне и на них смотреть приятно,это да.Но это другая тема.И меня сейчас растерзают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно, лень гуглить)) Но можно привести тысячи примеров тридцатилетних красавиц и восемнадцатилетних ммм... некрасавиц;))
Екатерина Яблонская
Вот честно, лень гуглить)) Но можно привести тысячи примеров тридцатилетних красавиц и восемнадцатилетних ммм... некрасавиц;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю.Но вот я красавица,за..30. Осталась одна...и больно...а тем,кому только за 20...только пожелать хочется,не кури,вонять не будет изо рта)))))И больше ничего.Мозги свои не пристроишь))))))
Остатки мозга
А по моему наблюдению такие вещи говорят наиболее требовательные и капризные к внешности женщин мужчины , ведь они зачастую видят женщин именно при вечернем макияже , который их изначально притягивает и "будоражит вставательные бабочки" :-) , а вот потом им "до кучи "еще хочется лицезреть рядом женщину , которую с утра можно назвать милой принцессой , а вечером (на корпоративе, например) опять провозгласить королевой )))
Наталья ДубоваяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
А по моему наблюдению такие вещи говорят наиболее требовательные и капризные к внешности женщин мужчины , ведь они зачастую видят женщин именно при вечернем макияже , который их изначально притягивает и "будоражит вставательные бабочки" :-) , а вот потом им "до кучи "еще хочется лицезреть рядом женщину , которую с утра можно назвать милой принцессой , а вечером (на корпоративе, например) опять провозгласить королевой )))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, сами при этом могут быть средней паршивости товарищи.
Valery L.
Н...да, что то его с утра вдохновило..)))
А так однобокий критерий, таких у него будет ещё много..и что на всех жениться, что ли?
И уж совсем не понимаю, когда ставят условия, даже для себя..то же мне "небожители"..когда и у него и у неё первый брак, когда молоды..какая разница утро, день, вечер?
Каждый вздох её/его имя, образ...это потом станет всё обычным и привычным.

Так что красимся, девочки, дальше.
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Н...да, что то его с утра вдохновило..)))
А так однобокий критерий, таких у него будет ещё много..и что на всех жениться, что ли?
И уж совсем не понимаю, когда ставят условия, даже для себя..то же мне "небожители"..когда и у него и у неё первый брак, когда молоды..какая разница утро, день, вечер?
Каждый вздох её/его имя, образ...это потом станет всё обычным и привычным.

Так что красимся, девочки, дальше.
СсылкаПожаловаться
забыла добавить: с утра страшная, как смертный грех, вот критерий и не понравился..))))
чучик
.. причесываемся, одеваемся, макияжимся и т. п.;) А сегодня услышала от мужчины фразу: "Женщина прекрасней всего, когда только проснулась. И если она мне понравилась в таком виде - значит судьба. Женюсь не раздумывая";)
....
макияж создает из естественной женщины яркую краску серости)) Где-то так примерно...
Людмила Карелина
Хорошо если макияж вечером хорошо смыт, а если уснула в макияже, то утром та еще красавица будет, испугать можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем