Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской взгляд на измену

есть у меня родственник, который гулящий, т.е. периодически у него бабы на стороне. с женой я его особо не контактирую, но, я так думаю(ла), она всё же про походы мужа знает, не про все, но всё же. но речь не о ней сейчас.
как-то было одно у нас семейное событие, отмечали в кафе. понятно, все весёлые, выпившие. и вот я словила момент, когда этот "гулящий родст-к" слегонца подвыпьет и решила от "первого лица", что называется, вывести его на откровения. мне очень интересна стала именно мужская "политика" в вопросе про любовницу, пусть от такого нерадивого даже. 
Я:
скажи мне, почему если у тебя якобы постоянно кто-то на строне от жены, ты не уходишь к более достойной? ОН:
а зачем? мне и так удобно. на счёт серьёзности я не задумывался, а жена назад принимает всегда, за меня держится, я скрываю, конечно, свои походы, но, я думаю, всё равно всё утаить невозможно. Я:
т.е. ты жену свою не уважаешь совсем? раз постоянно бегаешь по бабам? ОН:
ты не в браке, поэтому тебе не понять. всё притупляется, хочется новых впечатлений, быт заедает, да и меня устраивает тот же налаженный быт, комфорт, знаю что меня оближут дома, меня ждут. а секса мне лично хочется и с другой. и какое уважение...не путай палец с .ж.....ой
Я:
а если всё же жена выгонит? ОН:
врядли, она за меня держится.
не могу сказать, что я описала точь-в точь, но парочка цитат именно его, я воспроизвела в точности.
резонный вопрос
:
мужики будут о тебя ноги вытирать, пока ты сама позволяешь, или все поголовно такие?
zcv css
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Вита
Естественно, да. Любой человек будет относится к партнеру так, как тот позволит. Не лучше и не хуже.
Светлана Бурмистрова
Ты не в браке. Тебе не понять, что семейные отношения это намного больше, чем секс. А случайный секс - как гамбургер в забегаловке. Утолил голод и забыл.
Светлана Бурмистрова
Ты не в браке. Тебе не понять, что семейные отношения это намного больше, чем секс. А случайный секс - как гамбургер в забегаловке. Утолил голод и забыл.
СсылкаПожаловаться
спецом его процитировала что я не замужем. так это не меняте ничего. вопрос не обо мне. а ты сиди и дальше в иллюзиях
Светлана БурмистроваВ ответ на zcv css
zcv css
спецом его процитировала что я не замужем. так это не меняте ничего. вопрос не обо мне. а ты сиди и дальше в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос именно в тебе. Ты настолько не в теме, что с такими детскими иллюзиями взамуж вряд ли выйдешь.
Светлана Бурмистрова
Вопрос именно в тебе. Ты настолько не в теме, что с такими детскими иллюзиями взамуж вряд ли выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамамия)), престарелая бабца, которой под с..ут ещё и жизни пытается научить. не позорься
Светлана БурмистроваВ ответ на zcv css
zcv css
мамамия)), престарелая бабца, которой под с..ут ещё и жизни пытается научить. не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научить можно того, у кого есть мозги и желание учиться. У тебя нет ни того, ни другого. Так что остаётся тебе до старости ругаться, что нет на свете идеальных мужчин. Как будто ты сама из себя хотя бы какой-то интерес представляешь!
Светлана Бурмистрова
Научить можно того, у кого есть мозги и желание учиться. У тебя нет ни того, ни другого. Так что остаётся тебе до старости ругаться, что нет на свете идеальных мужчин. Как будто ты сама из себя хотя бы какой-то интерес представляешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лежачая, а ещё пытается вышлядеть никак тряпка)
Kaspa Jones
Про чухню и провокацию писали уже?
Ни один изменяющий мужик такие вещи не скажет, если он не полный дурак.
zcv cssВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про чухню и провокацию писали уже?
Ни один изменяющий мужик такие вещи не скажет, если он не полный дурак.
СсылкаПожаловаться
чушь не мели
Kaspa JonesВ ответ на zcv css
zcv css
чушь не мели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те же мысли.
Наталья
Все поголовно разные, но ноги вытирают обычно об одних и тех же..) Вот заходят абсолютно разные люди в помещение, около двери коврик-все вытирают об него ноги, руки об него вытирать никто не будет)
мария титчева
топнуть
- и он будет верен? нет конечно.. и если кт - то мирится с походами налево - она просто мудрая женщина а не тряпка о которую ноги вытирают.. потому что следующий муж будет таким же точно - хоть убейся и будь красивей всех красавиц.. увы..это понятно всем кто не
...новизна привлекает..при том что преимущество для знающих - женщины среднего роста коротконогие - как скифки.. они сильнее в сексе
мария титчева
топнуть
- и он будет верен? нет конечно.. и если кт - то мирится с походами налево - она просто мудрая женщина а не тряпка о которую ноги вытирают.. потому что следующий муж будет таким же точно - хоть убейся и будь красивей всех красавиц.. увы..это понятно всем кто не
...новизна привлекает..при том что преимущество для знающих - женщины среднего роста коротконогие - как скифки.. они сильнее в сексе
СсылкаПожаловаться
ну-ну , знаем мы таки мудрых, что аж их убогость везде вылезает
мария титчеваВ ответ на zcv css
zcv css
ну-ну , знаем мы таки мудрых, что аж их убогость везде вылезает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я на мч не жалюсь...
Эйве
больше всего мне понравилось как решили проблему с изменами мужа супруги Сопрано. Он жене ПЛАТИЛ и гулял, она закрывала глаза. А до их договоренности что ты, был прям такие развод. Мне их позиция наиболее близка.
zcv cssВ ответ на Эйве
Эйве
больше всего мне понравилось как решили проблему с изменами мужа супруги Сопрано. Он жене ПЛАТИЛ и гулял, она закрывала глаза. А до их договоренности что ты, был прям такие развод. Мне их позиция наиболее близка.
СсылкаПожаловаться
мне тоже нра по договорённости
DinDon
Мудрость, терпеть измены.)) ха ха ха.)) Мудрость - это любить, оберегать, хранить, стараться для мужа, но не бояться потерять и пытаться удержать любым способом..)) не бояться остаться одной и терпеть всякое унижение..) и если мужик будет это чувствовать, он никогда не охамеет до вот такого.))
ТуськаВ ответ на DinDon
DinDon
Мудрость, терпеть измены.)) ха ха ха.)) Мудрость - это любить, оберегать, хранить, стараться для мужа, но не бояться потерять и пытаться удержать любым способом..)) не бояться остаться одной и терпеть всякое унижение..) и если мужик будет это чувствовать, он никогда не охамеет до вот такого.))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что мудрость - это не закрывать глаза и не делать вид, что тебе изменяют, а это создать такие условия в семье, чтобы мужик даже подумать ступить налево не смог.
zcv cssВ ответ на DinDon
DinDon
Мудрость, терпеть измены.)) ха ха ха.)) Мудрость - это любить, оберегать, хранить, стараться для мужа, но не бояться потерять и пытаться удержать любым способом..)) не бояться остаться одной и терпеть всякое унижение..) и если мужик будет это чувствовать, он никогда не охамеет до вот такого.))
СсылкаПожаловаться
вот и я про то
Иванна
Автор, Вы тут прям Америку открыли,(изменяет на право и налево)
резонный вопрос
: мужики будут о тебя ноги вытирать, пока ты сама позволяешь, или все поголовно такие? , Избитая тема. И все ответы на вопросы Вы знаете. Ч его хотите-то?
Жужа
Не поняла, почему "или"? Все такие. И не только мужики. Он об неё ноги не вытирает. Всего лишь Ваш взгляд человека, которые ни черта не смыслит в семейных отношениях.
zcv cssВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, почему "или"? Все такие. И не только мужики. Он об неё ноги не вытирает. Всего лишь Ваш взгляд человека, которые ни черта не смыслит в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
ну-ка научи, смыслящая в своём болоте))
ЖужаВ ответ на zcv css
zcv css
ну-ка научи, смыслящая в своём болоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создай семью и учись! На кой мне тут бисер метать .
zcv cssВ ответ на Жужа
Жужа
создай семью и учись! На кой мне тут бисер метать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя не бисер, а какахи
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем