Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской взгляд на измену

есть у меня родственник, который гулящий, т.е. периодически у него бабы на стороне. с женой я его особо не контактирую, но, я так думаю(ла), она всё же про походы мужа знает, не про все, но всё же. но речь не о ней сейчас.
как-то было одно у нас семейное событие, отмечали в кафе. понятно, все весёлые, выпившие. и вот я словила момент, когда этот "гулящий родст-к" слегонца подвыпьет и решила от "первого лица", что называется, вывести его на откровения. мне очень интересна стала именно мужская "политика" в вопросе про любовницу, пусть от такого нерадивого даже. 
Я:
скажи мне, почему если у тебя якобы постоянно кто-то на строне от жены, ты не уходишь к более достойной? ОН:
а зачем? мне и так удобно. на счёт серьёзности я не задумывался, а жена назад принимает всегда, за меня держится, я скрываю, конечно, свои походы, но, я думаю, всё равно всё утаить невозможно. Я:
т.е. ты жену свою не уважаешь совсем? раз постоянно бегаешь по бабам? ОН:
ты не в браке, поэтому тебе не понять. всё притупляется, хочется новых впечатлений, быт заедает, да и меня устраивает тот же налаженный быт, комфорт, знаю что меня оближут дома, меня ждут. а секса мне лично хочется и с другой. и какое уважение...не путай палец с .ж.....ой
Я:
а если всё же жена выгонит? ОН:
врядли, она за меня держится.
не могу сказать, что я описала точь-в точь, но парочка цитат именно его, я воспроизвела в точности.
резонный вопрос
:
мужики будут о тебя ноги вытирать, пока ты сама позволяешь, или все поголовно такие?
zcv css
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Саша Петров
буковов много,курасиво,а в чем проблема-то лично для вас??? как она вас касательна??? подстава
Саша Петров
буковов много,курасиво,а в чем проблема-то лично для вас??? как она вас касательна??? подстава
СсылкаПожаловаться
иди спать, тролль
Любовь Лисовская
Был у меня дядя по маминой стороне - 8 официальных браков, не считая параллельных романов, так тетка ещё после 2- х брала назад, а потом отчаялась ! Первая любовь, то-се! Но и уважение к себе никто не отменял . Но характер у неё от такой " свистопляски" испортился, да и щитовидку удалили. Второй муж много от её нервного характера перенёс , но прожили 18 лет вместе.
Так вот, не все такие " метущиеся", есть и нормальные , семейные мжч . У меня отец до женитьбы нагулялся и прожили с мамой 63 года вместе . Брат тоже не был замечен, да и с мужем 33-й год вместе. Ничего не могу плохого сказать, но... никогда по карманам и телефонам не шарила . Придерживалась всегда того мнения, что печать не даёт права лезть к партнеру везде и выискивать компромат. По молодости всегда отпускала с приятелями в горы, так жена одного из них , не поленилась и пошла к ним с проверкой! Вообще как нашла-то?! Так последние дни похода им пришлось потесниться, чтоб было где жене улечься. Поэтому ищите самодостаточного и уважающего жнч !
Ирида Ирида
Ну, возможно и у жены кто-то есть. Но их устраивает совместный быт, дети, жилье.
Не путайте секс и семью
Ирида Ирида
Ну, возможно и у жены кто-то есть. Но их устраивает совместный быт, дети, жилье.
Не путайте секс и семью
СсылкаПожаловаться
про твой тупизм и сочинения про "счастливую семью" уже на форуме легенды ходят)))))
Ирида ИридаВ ответ на zcv css
zcv css
про твой тупизм и сочинения про "счастливую семью" уже на форуме легенды ходят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая семья, которая меня устраивает. кого не устраивает - сидят в 40 лет в одиночестве
Ирида Ирида
у меня такая семья, которая меня устраивает. кого не устраивает - сидят в 40 лет в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себе не ври, ты бы сутками здесь не околачивалась с темами про семейный секс и то как муж не ига по дому не делает))
Ирида ИридаВ ответ на zcv css
zcv css
сама себе не ври, ты бы сутками здесь не околачивалась с темами про семейный секс и то как муж не ига по дому не делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я вру? Что я замужем? Не скрывала никогда. 11 лет уже как несвободна. Что у меня ребёнок маленький? Тоже врать смысла нет.
Я обычная замужняя женщина. Не чайлдфри.
Какие ещё ко мне вопросы?
Ирида Ирида
А что я вру? Что я замужем? Не скрывала никогда. 11 лет уже как несвободна. Что у меня ребёнок маленький? Тоже врать смысла нет.
Я обычная замужняя женщина. Не чайлдфри.
Какие ещё ко мне вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем как тебе нужен брак для вида. у многих достоинство присутствует. а тебе неведамо достоинство априори. ты главное для чужих глаз в браке
Ирида ИридаВ ответ на zcv css
zcv css
не всем как тебе нужен брак для вида. у многих достоинство присутствует. а тебе неведамо достоинство априори. ты главное для чужих глаз в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для вида, а для заботы, для того чтобы рядом был тот, кто будет твоей стеной, за которую можно спрятаться, для материальной помощи, в том числе обеспечения и содержания в том же декрет, например. Для того чтобы у ребёнка был отец.
Люди в браке бывают потому, что понимают, что им вместе лучше, чем врозь.
А на чужие глаза мне накакать
Ирида Ирида
Ну, возможно и у жены кто-то есть. Но их устраивает совместный быт, дети, жилье.
Не путайте секс и семью
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, у Вас самый адекватный ответ. Соглашусь с Вами.
Ирида ИридаВ ответ на БоБ
БоБ
Пожалуй, у Вас самый адекватный ответ. Соглашусь с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа
началось в колхозе утро!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
началось в колхозе утро!
СсылкаПожаловаться
Доброе) странный мужик у автора отвечает прям как на форуме у нас ...)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Доброе) странный мужик у автора отвечает прям как на форуме у нас ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшее ! Так у нее мужик за такую зарплату на форуме сидит, слова учит, раньше хоть оторваться мог, а теперь совсем невмоготу оставить нас прЭлестных, потому и задерживается до 22 часов .
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Добрейшее ! Так у нее мужик за такую зарплату на форуме сидит, слова учит, раньше хоть оторваться мог, а теперь совсем невмоготу оставить нас прЭлестных, потому и задерживается до 22 часов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Как настроение? Бодрое?

Любовь Лисовская
Доброе утро! Как настроение? Бодрое?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе-предоброе! Настроение просто стахановское какое-то! Главное - не уснуть
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Доброе-предоброе! Настроение просто стахановское какое-то! Главное - не уснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнышко, небось, светит вовсю! А в Москве тока 7- й час.
Любовь Лисовская
Солнышко, небось, светит вовсю! А в Москве тока 7- й час.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светит ! только как будто в дымке. еще бы грело, цены б ему не было
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Светит ! только как будто в дымке. еще бы грело, цены б ему не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа... Скорее бы тепло, а там и лето! Ну ничего, скоро пригреет!
Любовь Лисовская
Дааа... Скорее бы тепло, а там и лето! Ну ничего, скоро пригреет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрейшее ! Так у нее мужик за такую зарплату на форуме сидит, слова учит, раньше хоть оторваться мог, а теперь совсем невмоготу оставить нас прЭлестных, потому и задерживается до 22 часов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таааак, где женская солидарность? что за ха-ха? у тетеньки ни мужа, ни денег, из всех благ - только дети...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Таааак, где женская солидарность? что за ха-ха? у тетеньки ни мужа, ни денег, из всех благ - только дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас лечится автор отправила)))) вместе чтоль отправимся? А тему мужика о мамашках пекущегося удалили ? Странно
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вас лечится автор отправила)))) вместе чтоль отправимся? А тему мужика о мамашках пекущегося удалили ? Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да параллельно! Она мне никто и звать ее никак, так что даже в голову не беру. Странные темы, странные авторы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем