Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так(

Сегодня узнала, что подруга, живущая в другом городе разводится со своим мужем...Прожили около 5 лет, все годы, заходя в соц. сеть я видела у нее статусы: люблю своего зайчика, котика и т. д. И у него на странице было аналогично...Причина развода - его измены... А я реально верила, что у людей все хорошо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у нее детство было не очень веселое..Думала хоть с мужем ей повезло. Женились вроде по любви. На свадебных фотках счастливые, ребенка родили позже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие приукрашивают и преувеличивают, а в соцсетях особенно
Джессика
Соц сети - это показуха. Будто Вы это только узнали.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Соц сети - это показуха. Будто Вы это только узнали.
СсылкаПожаловаться
думала, что не во всех случаях...
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
думала, что не во всех случаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "не во всех"? А в каких??
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Что значит "не во всех"? А в каких??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зависит от человека наверное.. Я не выставляю свои фотки например
Янина Савонина
Господи, нашли чему верить - статусам в соцсетях. У кого все в порядке, ничего не не афишируют. У меня нигде ни одной фотографии ни мужа, ни сына. Скажу больше - у ВСЕХ моих подруг, у которых на аватарке они в обнимку с мужьями либо вся семья целиком, в реальности каждый живет своей отдельной жизнью.
алексей блик
многие долго стараются не замечать проблем, думают, что рассосётся, но они (проблемы) не уходят.
Иванова
Знаю одну такую девулю. Парень у нее никчемный. Просто использует ее. Никуда практически не возит, и подарков не дарит. Только ахается с ней и все. А она себе сказку придумала. Фотографируется с ним всюду и у себя на стене в соц сетях размещает. Типа, посмотрите как нам здорово вместе! Какая я счастливая! Все это п...дешь. Только набитые дуры пиарят свою л/ж в соц сетях. Счастье любит тишину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем