Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...

Собственно, у каждого свое...Мое на сегодняшний день такое: относилась к мужчине своему всегда в отношениях по - человечески: любила, уважала, поддерживала и т п, а в ответ... либо наглели, либо , когда в тяжелой ситуации помощь понадобилась (а так никогда ничего не прошу)- не помог. Так вот и думаю теперь, что действительно люди от хорошего отношения наглеют( могла бы порезче выразится- не пропустят) Теперь либо сразу замуж, либо встречаться только с выгодой( вопящих про меркант женщин- не тот случай) Вот так ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
да шаВ ответ на да ша
да ша
Ну кто?...мы?...наивный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто
GarikВ ответ на да ша
да ша
Ну а кто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде так и написал. Мужики во всем виноваты.
да шаВ ответ на Garik
Garik
Я вроде так и написал. Мужики во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И неплохо бы прощения попросить за то че мы натворили и еще натворим..../шепотом
АнонимВ ответ на Garik
Garik
Как всегда. Все плохо и виноваты во всем мужики.
СсылкаПожаловаться
Я этого не говорила
МисскаВ ответ на Garik
Garik
Как всегда. Все плохо и виноваты во всем мужики.
СсылкаПожаловаться
не правильно поняла. совсем. не поняла - некомеетируй
Мary Tigr
если чловек ничего не просит - другие привыкают, и считают, что так и надо. сама виновата )))
как надоели эти гордые самодоставалки )))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если чловек ничего не просит - другие привыкают, и считают, что так и надо. сама виновата )))
как надоели эти гордые самодоставалки )))))))
СсылкаПожаловаться
То есть я должна просить на платье, отвезти меня в отпуск и прочее?))))) Причем здесь самодостатки, если я хочу простой мужской заботы. Пример: я вышла после больницы и попросила занять! у своего мужчины 5 тр. Он отказал. Нормально?!!!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
То есть я должна просить на платье, отвезти меня в отпуск и прочее?))))) Причем здесь самодостатки, если я хочу простой мужской заботы. Пример: я вышла после больницы и попросила занять! у своего мужчины 5 тр. Он отказал. Нормально?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так такой и в браке жлобом останется
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
То есть я должна просить на платье, отвезти меня в отпуск и прочее?))))) Причем здесь самодостатки, если я хочу простой мужской заботы. Пример: я вышла после больницы и попросила занять! у своего мужчины 5 тр. Он отказал. Нормально?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты раньше ничего не просила -конечно нормально. подобные вещи нужно проверять, причем ДО замужа. готовность помочь, поддержать, выручить и ухаживать за болеющей.
вот НИКОГДА у меня не было такого, чтобы даже МЧ мой не уделил мне внимания и не помог когда я болею... а девки замуж выходят ничего не прося и всегда здоровыми - а потом удивляются - как же так! а ничо, что он и не в курсе, чего тебе должен?
МисскаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если ты раньше ничего не просила -конечно нормально. подобные вещи нужно проверять, причем ДО замужа. готовность помочь, поддержать, выручить и ухаживать за болеющей.
вот НИКОГДА у меня не было такого, чтобы даже МЧ мой не уделил мне внимания и не помог когда я болею... а девки замуж выходят ничего не прося и всегда здоровыми - а потом удивляются - как же так! а ничо, что он и не в курсе, чего тебе должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мной ухаживал, когда я болела. и денег давал, когда просила. НО отказы были в других вещах вообще.
Мary TigrВ ответ на Мисска
Мисска
за мной ухаживал, когда я болела. и денег давал, когда просила. НО отказы были в других вещах вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? у всех людей есть свои вкусы и мнение, если вопрос не принципиальный - расхождения мнений допустимы. мы же не клоны.
МисскаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что? у всех людей есть свои вкусы и мнение, если вопрос не принципиальный - расхождения мнений допустимы. мы же не клоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, мне отказывали в отпуске!!! от слова совсем!!!
Мary TigrВ ответ на Мисска
Мисска
ага, мне отказывали в отпуске!!! от слова совсем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было отстаивать и не слушать ) я ж говорю: у мужиков просто: если не настаиваешь = недостаточно хочешь=придурь ))))))))
МисскаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
надо было отстаивать и не слушать ) я ж говорю: у мужиков просто: если не настаиваешь = недостаточно хочешь=придурь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отстаивала, ругались даже по этому поводу сильно. нет и всё
Мary TigrВ ответ на Мисска
Мисска
отстаивала, ругались даже по этому поводу сильно. нет и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))сочувствую!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
надо было отстаивать и не слушать ) я ж говорю: у мужиков просто: если не настаиваешь = недостаточно хочешь=придурь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адекватный мужчина, уважающий свою женщину, должен идти на компромисс с ней, она не должна долбить его, чтобы чего - то там добиться
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Адекватный мужчина, уважающий свою женщину, должен идти на компромисс с ней, она не должна долбить его, чтобы чего - то там добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должна, должна )))))))) не по всем вопросам, но по некоторым - должна просить и долбить )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если ты раньше ничего не просила -конечно нормально. подобные вещи нужно проверять, причем ДО замужа. готовность помочь, поддержать, выручить и ухаживать за болеющей.
вот НИКОГДА у меня не было такого, чтобы даже МЧ мой не уделил мне внимания и не помог когда я болею... а девки замуж выходят ничего не прося и всегда здоровыми - а потом удивляются - как же так! а ничо, что он и не в курсе, чего тебе должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не должна просить! Человек либо хочет что - то сделать для своей женщины, либо нет. А в трудной ситуации не помочь близкому человеку- без комментариев. Я и без проверок могу понять омно человек или нет, но это в целом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не замужем. Читайте внимательно
Ольга Корнеева
видимо переходили грань между "поддерживала" и "стелилась тряпкой"
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
видимо переходили грань между "поддерживала" и "стелилась тряпкой"
СсылкаПожаловаться
Никогда ни перед кем не стелилась. Не нужно проецировать с себя. Вы вообще не знаете истинного смысла поддержки
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда ни перед кем не стелилась. Не нужно проецировать с себя. Вы вообще не знаете истинного смысла поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну конечно, я ничего не знаю, ни истинного смысла поддержки, ни вообще ничего...только со мной почему-то мужчины обращаются нормально и на форумах я не жалуюсь
МисскаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ой, ну конечно, я ничего не знаю, ни истинного смысла поддержки, ни вообще ничего...только со мной почему-то мужчины обращаются нормально и на форумах я не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты так, переиграла...
Ольга КорнееваВ ответ на Мисска
Мисска
зря ты так, переиграла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему зря) жизнь такая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем