Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...

Собственно, у каждого свое...Мое на сегодняшний день такое: относилась к мужчине своему всегда в отношениях по - человечески: любила, уважала, поддерживала и т п, а в ответ... либо наглели, либо , когда в тяжелой ситуации помощь понадобилась (а так никогда ничего не прошу)- не помог. Так вот и думаю теперь, что действительно люди от хорошего отношения наглеют( могла бы порезче выразится- не пропустят) Теперь либо сразу замуж, либо встречаться только с выгодой( вопящих про меркант женщин- не тот случай) Вот так ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не судите. Никогда не пресмыкалась и не угождала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких проблем нет.Если бы я судила по себе, то не было бы смысла в теме.У меня не наглеют, наоборот заботу и внимание проявляют.Наглеют то у вас.Значит либо не тех выбираете, либо не то делаете.Всё же просто.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
У меня таких проблем нет.Если бы я судила по себе, то не было бы смысла в теме.У меня не наглеют, наоборот заботу и внимание проявляют.Наглеют то у вас.Значит либо не тех выбираете, либо не то делаете.Всё же просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы в моей теме увидели угождение? А человек всегда проецирует с себя
София Евгеньевна
Вы слишком много на себя берете в отношениях - и мужчины рядом с вами как раз такие, которые не особо-то и напрягаться любят. Надо больше женственности - охов, ахов и "немогучек", тогда мужчина супер-мен появится на горизонте ...а так во что верите, то и приходит...
Любовь Пяткова
Читали "Незнайка в Солнечном городе"? Там есть эпизод, как Незнайка волшебную палочку пытался добыть. Настоятельно рекомендую прочесть.
Наталья Просветова
все в меру хорошо. крайности -плохо. я как бы то же такого мнения. но это все же резко и не совсем правильно. наглеть. конечно. мужчины могут и умеют.. что то же плохо. Вообще психологи рекомендуют первое время просто общаться или жить вместе. а лишь потом на что-то претендовать. так что мы с вами неправы. Но страшно и рискованно такое. не знаю. почему так кажется. возможно комплекс.Но надо как то менять позицию. а что с собой делать непонятно. тут сложнее. если страшно. как от такого избавиться. нет опыта такого общения. да и разводиться не особо хочется. можно и вовсе одной остаться.Вообщем непросто.
Оксана
Если вам кажется, что он вас не любит, то так оно и есть - он вас не любит. Любить нельзя заставить, любовь нельзя заслужить. Ваш мужчина с вами по любой причине, кроме любви. Если это вас устраивает - живите с ним и смиритесь. С другой стороны вы можете не встретить, и скорей всего наверняка никогда не встретите мужчину, который бы вас полюбил. Это лотерея и не всем везет. Люди живут и делают вид, что их все устраивает и сами стараются верить в это. Самые счастливые люди - это люди, которые в совершенстве умеют обманывать самих себя.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Если вам кажется, что он вас не любит, то так оно и есть - он вас не любит. Любить нельзя заставить, любовь нельзя заслужить. Ваш мужчина с вами по любой причине, кроме любви. Если это вас устраивает - живите с ним и смиритесь. С другой стороны вы можете не встретить, и скорей всего наверняка никогда не встретите мужчину, который бы вас полюбил. Это лотерея и не всем везет. Люди живут и делают вид, что их все устраивает и сами стараются верить в это. Самые счастливые люди - это люди, которые в совершенстве умеют обманывать самих себя.
СсылкаПожаловаться
Вы придумалито , чего нет. Еще даете мне советы.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы придумалито , чего нет. Еще даете мне советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы спрашиваете тут как заставить мужчину делать то, чего он не хочет? По искусству манипуляции людьми очень много материалов можно найти в интернете.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А вы спрашиваете тут как заставить мужчину делать то, чего он не хочет? По искусству манипуляции людьми очень много материалов можно найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого не спрашивала. Читай внимательно и за меня не додумывай. А манипулировать близкими людьми- последнее дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем