Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...

Собственно, у каждого свое...Мое на сегодняшний день такое: относилась к мужчине своему всегда в отношениях по - человечески: любила, уважала, поддерживала и т п, а в ответ... либо наглели, либо , когда в тяжелой ситуации помощь понадобилась (а так никогда ничего не прошу)- не помог. Так вот и думаю теперь, что действительно люди от хорошего отношения наглеют( могла бы порезче выразится- не пропустят) Теперь либо сразу замуж, либо встречаться только с выгодой( вопящих про меркант женщин- не тот случай) Вот так ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
захария андреева_z_z
а замужем будете плохо к мужу относиться? или пусть наглеет,но раз замужем,то пусть? вот оно счастье то...
захария андреева_z_z
а замужем будете плохо к мужу относиться? или пусть наглеет,но раз замужем,то пусть? вот оно счастье то...
СсылкаПожаловаться
замужем - гарантия)
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
замужем - гарантия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю...счастье неописуемое настанет)
захария андреева_z_z
я и говорю...счастье неописуемое настанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я полностью согласна с автором. и даже на практике реализовываю именно такую схему. вернее е первую часть. или все всерьез сразу или анххх....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я полностью согласна с автором. и даже на практике реализовываю именно такую схему. вернее е первую часть. или все всерьез сразу или анххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или всерьез , или любовь по контракту)))) иначе мужик не ценит!!!! А так вложился, уже денег жалко
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Или всерьез , или любовь по контракту)))) иначе мужик не ценит!!!! А так вложился, уже денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу я это не практикую. мне не надо, я уже старая, мне времени жалко. мне только всерьез подавай. а деньги уже как приложение к этому....
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
я полностью согласна с автором. и даже на практике реализовываю именно такую схему. вернее е первую часть. или все всерьез сразу или анххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ,пожалуйста, только вот тот дядька,что бяка,позвав замуж ,бякой и останется
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
замужем - гарантия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, деточка, гарантий ни на что нет. Ответила выше по этому поводу
захария андреева_z_z
а замужем будете плохо к мужу относиться? или пусть наглеет,но раз замужем,то пусть? вот оно счастье то...
СсылкаПожаловаться
Муж нормальный бережет свою жену и заботится, а плохой мне не нужен
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нормальный бережет свою жену и заботится, а плохой мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас немного иначе говорят...у хорошей жены и муж хороший..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нормальный бережет свою жену и заботится, а плохой мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж сказали - сразу замуж или никак. а сразу за кого попало что ли? если нет,то почему сразу?
захария андреева_z_z
так вы ж сказали - сразу замуж или никак. а сразу за кого попало что ли? если нет,то почему сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тупи
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам замужем жить, с наглецом,но законным.не мне
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нормальный бережет свою жену и заботится, а плохой мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько тебе лет, что так нажглась?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а сколько тебе лет, что так нажглась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35
игорь
Вам такие попадаются.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Вам такие попадаются.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже так раньше думала. Проанализировав, поняла , из психология многое, учитывая и свои особенности. Вывод именно таков как в теме. У меня по - другому никак
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я тоже так раньше думала. Проанализировав, поняла , из психология многое, учитывая и свои особенности. Вывод именно таков как в теме. У меня по - другому никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вот прям с меня срисовала картинку. как так? ну я же знаю, что тему не я создала... особенно первая часть....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ты вот прям с меня срисовала картинку. как так? ну я же знаю, что тему не я создала... особенно первая часть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сейчас таких мужчин много из - за женщин, которые все позволяют, лишь бы м рядом был
Инна ЕрмаковаВ ответ на игорь
игорь
Вам такие попадаются.
СсылкаПожаловаться
Всем такие попадаются. Пока нормального найдешь, столько овна перелопатишь((
игорьВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Всем такие попадаются. Пока нормального найдешь, столько овна перелопатишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, сразу и не разглядеть.
Виктория
Большинство понимают, другую стратегию поведения, вообще надо усвоить относись к людят так как они относятся к тебе, а не наоборот, если к тебе ещё не как не относятся, не надо распинаться.
Julia 7В ответ на Виктория
Виктория
Большинство понимают, другую стратегию поведения, вообще надо усвоить относись к людят так как они относятся к тебе, а не наоборот, если к тебе ещё не как не относятся, не надо распинаться.
СсылкаПожаловаться
da!
Garik
Как всегда. Все плохо и виноваты во всем мужики.
да шаВ ответ на Garik
Garik
Как всегда. Все плохо и виноваты во всем мужики.
СсылкаПожаловаться
Ну кто?...мы?...наивный такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем