Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...

Начала общаться с мужчиной, мы оба в разводе. Вроде всё хорошо, встречи, звонки, переписки... и тут объявилась его жена. И вижу дрогнуло у него что то... Она от него ушла, подала на развод, живет иногда с другим. Он говорит, что не простит её, а я сомневаюсь.... А так он понравился мне... но видно не судьба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЗАХАР и Я
а как она обьявилась? он вам рассказал,что она...что?
ЗАХАР и Я
а как она обьявилась? он вам рассказал,что она...что?
СсылкаПожаловаться
Напридумывала авторша-тролль все)) Обычно мужчины не склонны распространяться, что у них там с другими женщинами
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анна
Анна
Напридумывала авторша-тролль все)) Обычно мужчины не склонны распространяться, что у них там с другими женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. они разные.и о бывших ,еще не бывших женах могут говорить.
но в данном случае ..что произошло то..что он сказал то...
ЗАХАР и Я
не факт. они разные.и о бывших ,еще не бывших женах могут говорить.
но в данном случае ..что произошло то..что он сказал то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и о бывших ,еще не бывших женах могут говорить

Но обычно не в контексте, "а не сойтись ли мне с ней опять, пока тебя потрахиваю?";)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анна
Анна
и о бывших ,еще не бывших женах могут говорить

Но обычно не в контексте, "а не сойтись ли мне с ней опять, пока тебя потрахиваю?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...поэтому я и спрашиваю - как она объявилась то..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а как она обьявилась? он вам рассказал,что она...что?
СсылкаПожаловаться
Нарисовать ему стала! Тут какой то принципиальный момент? Пришла на работу, приехала к нему домой, позвонила?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нарисовать ему стала! Тут какой то принципиальный момент? Пришла на работу, приехала к нему домой, позвонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написывать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нарисовать ему стала! Тут какой то принципиальный момент? Пришла на работу, приехала к нему домой, позвонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принципиально другое,конечно.
Его рассказ.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Принципиально другое,конечно.
Его рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она пишет ему, что поздравляет с новыми отношениями, скучает по нему, ночью шлёт фото детей.... Он говорит, что не простит её, а я вот сомневаюсь.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что она пишет ему, что поздравляет с новыми отношениями, скучает по нему, ночью шлёт фото детей.... Он говорит, что не простит её, а я вот сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночью? А что ? С детьми не видится?
Не простит...это плохо.если бы расстались просто,это одно. А обиды...это плохо. Так говорят обиженные...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ночью? А что ? С детьми не видится?
Не простит...это плохо.если бы расстались просто,это одно. А обиды...это плохо. Так говорят обиженные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видится с детьми каждые выходные. Говорит не общался именно с бж месяц. Все разговоры только с детьми. Просила у него детскую кроватку, типа ей нужна, он ее приготовил, но она так и не забрала её. И вот начала писать ему....
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Видится с детьми каждые выходные. Говорит не общался именно с бж месяц. Все разговоры только с детьми. Просила у него детскую кроватку, типа ей нужна, он ее приготовил, но она так и не забрала её. И вот начала писать ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе нормально..у них же дети.
То что вам каждый сих пересказывает - не нормально. Не тот у вас формат,чтобы вас в разговоры о кроватках погружать..тут вы правы.
А что,дети маленькие к тому же совсем?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
В принципе нормально..у них же дети.
То что вам каждый сих пересказывает - не нормально. Не тот у вас формат,чтобы вас в разговоры о кроватках погружать..тут вы правы.
А что,дети маленькие к тому же совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один маленький, второму 12 лет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Один маленький, второму 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так и не поняла ..давно ли он в разводе.в чем проблема..развод с маленьким ребенком ..это..проблема не сиюминутная.не важно.
то,что он вам "сливает" жалобы и сетования свои,выглядит мало красиво.разве вы на таком уж близком этапе близости?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я так и не поняла ..давно ли он в разводе.в чем проблема..развод с маленьким ребенком ..это..проблема не сиюминутная.не важно.
то,что он вам "сливает" жалобы и сетования свои,выглядит мало красиво.разве вы на таком уж близком этапе близости?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
год почти как разведены.
я не знаю на каком мы этапе. вот сказал, значит посчитал нужным.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
год почти как разведены.
я не знаю на каком мы этапе. вот сказал, значит посчитал нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да..
это ваше "дрогнуло" никто кроме вас не оценит реально ..это может быть доверие,а может быть нытье..может быть нормальный рассказ о происходящем в его жизни,а может быть ерунда для "давить на жалость"...все что угодно.
если есть четкое ощущение лажы,то к чему все...не так уж вы,наверное, прикипели к нему. а если вы теоретизируете,то зачем,если он вам нравится...
Эр Во-Биа
Отдалитесь на время.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Отдалитесь на время.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что навсегда надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
Не спали!
Друг
как можно жить-иногда???
Эш Ли
...любит он жену...к Вам больших чувства не испытывает...включите ум...
ДругВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...любит он жену...к Вам больших чувства не испытывает...включите ум...
СсылкаПожаловаться
любют не умом-душой
а ум для похотей тел
Эш ЛиВ ответ на Друг
Друг
любют не умом-душой
а ум для похотей тел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ум включается..что бы сердце глупостей не натворило...
ДругВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...ум включается..что бы сердце глупостей не натворило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ум-тело
сердце-душа
муть городишь.
как всегда!
эх,лишка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем