Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так 2012 год... и правда все здохли.. почти...

Что помню перед отключкой, это то что я была трезва и выпила всего пол стакана пива,...потом мне стало плохо, я ослепла и оглохла билась в судорогах и лезла на стены потом отключилась,...открываю глаза,...все валяются без сознания, на полу, на креслах....мысль в голове " и правда 2012..все померли.." в итоге всю ночь провалялись так, у подруг тоже нг не особо сложился, отравились шампунем...ходят зелёные, друзья застряли в лифте,.. ну в общем как то так
Настюша ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мюмзик
Ужос ((( Не надо в ларьках паленку покупать ((( Есть приличные магазины
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ужос ((( Не надо в ларьках паленку покупать ((( Есть приличные магазины
СсылкаПожаловаться
Ужос ((( Не надо в ларьках паленку покупать ((( Есть приличные магазинынет, магазины здесь не причем, здесь другое, молодежь решила уйти в отрыв
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ужос ((( Не надо в ларьках паленку покупать ((( Есть приличные магазинынет, магазины здесь не причем, здесь другое, молодежь решила уйти в отрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмарики ...здоровье ведь не железное ((
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кошмарики ...здоровье ведь не железное ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмарики ...здоровье ведь не железное ((что сказать, это есть наша молодежь
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Кошмарики ...здоровье ведь не железное ((что сказать, это есть наша молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((((
ангел гелана
Это где же такое произошло, в какой стране? простите , но мне кажется что вы совсем другое пили или курили
Настюша ***
ну я не спрашивала где они её покупали, я не с ними была я в компании мч была))
Настюша ***
покурили, передоз
SandraВ ответ на Настюша ***
Настюша ***
покурили, передоз
СсылкаПожаловаться
легкие болели?
ЖеневьЕва
У нас без приключений )))
Настюша ***В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
У нас без приключений )))
СсылкаПожаловаться
хорошо вам)
Мария Титчева
чо за пиво? энергетик с психотропным, что ль? кого из вашей компании шутки? у нас все в ажуре.. спиртного - залейся, салатов - зажрись , и - ничего не хочется...
Кобра СкармВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
чо за пиво? энергетик с психотропным, что ль? кого из вашей компании шутки? у нас все в ажуре.. спиртного - залейся, салатов - зажрись , и - ничего не хочется...
СсылкаПожаловаться
Залился, обожрался и керую) Главное избегать встреч с телеком, он любое настроение угробить может.
Мария ТитчеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Залился, обожрался и керую) Главное избегать встреч с телеком, он любое настроение угробить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печаль моя, это ТВ.. неблагодарная это машина... выдает сплошь закатанные старые киноленты... жуть... кризис у них... с идеями - больше от меня идей не будет... хватит
Кобра СкармВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
печаль моя, это ТВ.. неблагодарная это машина... выдает сплошь закатанные старые киноленты... жуть... кризис у них... с идеями - больше от меня идей не будет... хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вообще ни чего не выдаёт)) На нём постоянно моя любимая программа - выключено)))
Мария ТитчеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мой вообще ни чего не выдаёт)) На нём постоянно моя любимая программа - выключено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой рассчитан на 3 системы телевещания - домовую, районную и внешнюю.. угадайте- какая пашет? конечно, внешняя!!! а там... да и хорошо, что у вас выключено.. лучше не знать и не смотреть это убожество и одни и те же приевшиеся лица и анекдоты...
Визави
а изначально что хотели - чтобы от праздника было ощущение праздничное или рвотное?
ну не знаю... желания и силы рассчитывать нужно, заранее, что ли, подумать_
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГостьВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конешно с кривыми,с прямыми у Куршавельского терпилы прохорова обитают :)
Комментарий удален.Почему?
ГостьВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конеш Любовь!!
Комментарий удален.Почему?
ГостьВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любаш и тебе денег и писю! Извини за моё хамство зато от души.
***
аболдеть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем