Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так

Встречаюсь с МЧ,5 месяцев!В общем...он на меня постоянно давит с анальным сексом....даже не то чтобы давит,как будто не слышит моих слов(а я боюсь и все!)как думаете все таки просить его подождать или перебороть свой страх?и как?))))
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория ххх
Переборите.))))) Часто хорошим сексом решаются многие проблемы и недомолвки между любимыми.)))))
Овсянка
почитайте инфу вместе, подготовьте пчву и пробуйте.
если очень сыкотно, можно сначала винца и обычного секса чтоб расслабится)
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
почитайте инфу вместе, подготовьте пчву и пробуйте.
если очень сыкотно, можно сначала винца и обычного секса чтоб расслабится)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
Анастасия
Подождать чего? Чем дальше, тем страшнее)))
Таточка)
хах)тоже возможно)

а у вас было(вопрос ко всем)и если не секрет какие ощущения?)
АнастасияВ ответ на Таточка)
Таточка)
хах)тоже возможно)

а у вас было(вопрос ко всем)и если не секрет какие ощущения?)
СсылкаПожаловаться
Если Бог наградил ТАМ эрогенной зоной (меня в частности) то попробовать однозначно стоит!)))
Только аккуратно) Можно даже получить ПОЛНУЮ разрядку только от анального секса!
Рыжая Соня
А чего ждать-то))) У вас ТАМ ничего не изменится и в голове тоже....А так попробуете и будете точно знать. Но тут главное, что бы во время процесса не давил... в прямом смысле! Тут нужно время, аккуратность и еще раз время. У меня был опыт с мужем (мы выпили, я расслабилась и решилась на этот эксперимент... понравилось очень. необычные ощущения... не знаю как описать) был положительны опыт, а потом был как-то и отрицательный... ну, не удалось мне расслабиться :( с тех пор мы эту идею забросили и так с сексом все хорошо.
Таточка)В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
А чего ждать-то))) У вас ТАМ ничего не изменится и в голове тоже....А так попробуете и будете точно знать. Но тут главное, что бы во время процесса не давил... в прямом смысле! Тут нужно время, аккуратность и еще раз время. У меня был опыт с мужем (мы выпили, я расслабилась и решилась на этот эксперимент... понравилось очень. необычные ощущения... не знаю как описать) был положительны опыт, а потом был как-то и отрицательный... ну, не удалось мне расслабиться :( с тех пор мы эту идею забросили и так с сексом все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Значит надо руки в ноги и соглашаться)
Аркадий Лаптев
А ОНО ВАМ НАДО?

Прямая кишка - не тот орган, который от природы приспособлен для интимных отношений. Хоть со смазкой, хоть без - прямую кишку, как и анус можно очень серьёзно травмировать. Лечить придётся о-о-очень долго. От регулярного занятия А/С можно ТАК расслабить мышцы ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Травмируя прямую кишку (которую лечить проблематично долго), можно заработать "конкретный" ГЕМОРРОЙ в прямом и в переносном смысле. Травма ануса может привести к раку прямой кишки. ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Неужели Ваш сожитель настолько не любит или не уважает Вас, что готов своего рода "унижать" и драть в задницу? Во все времена любителей "давать в задницу", КАК МИНИМУМ НЕ УВАЖАЛИ. Если ему так захотелось А/С - пусть сначала в свою жопу засунет что нибудь "подходяще по размеру, и расскажет об "ощущениях". А ещё лучше пусть попросит своих друзей, чтобы они его "поимели в зад" - сразу поймёт ЗА КОГО ОНИ ЕГО БУДУТ ДЕРЖАТЬ "ПОСЛЕ ЭТОГО".
Таточка)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ОНО ВАМ НАДО?

Прямая кишка - не тот орган, который от природы приспособлен для интимных отношений. Хоть со смазкой, хоть без - прямую кишку, как и анус можно очень серьёзно травмировать. Лечить придётся о-о-очень долго. От регулярного занятия А/С можно ТАК расслабить мышцы ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Травмируя прямую кишку (которую лечить проблематично долго), можно заработать "конкретный" ГЕМОРРОЙ в прямом и в переносном смысле. Травма ануса может привести к раку прямой кишки. ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Неужели Ваш сожитель настолько не любит или не уважает Вас, что готов своего рода "унижать" и драть в задницу? Во все времена любителей "давать в задницу", КАК МИНИМУМ НЕ УВАЖАЛИ. Если ему так захотелось А/С - пусть сначала в свою жопу засунет что нибудь "подходяще по размеру, и расскажет об "ощущениях". А ещё лучше пусть попросит своих друзей, чтобы они его "поимели в зад" - сразу поймёт ЗА КОГО ОНИ ЕГО БУДУТ ДЕРЖАТЬ "ПОСЛЕ ЭТОГО".
СсылкаПожаловаться
Ну в наше время я не думаю что это так унизительно!Да и новенького хочется!в общем посмотрим)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таточка)
Таточка)
Ну в наше время я не думаю что это так унизительно!Да и новенького хочется!в общем посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право конечно. Но когда через 10-15 лет произойдёт всплеск онкологических заболеваний прямой кишки среди женщин - не жалуйтесь.

А на счёт унизительно /не унизительно....Все знают за кого в тюрьмах держат "определённую категорию" заключённых. ВОТ И ОТВЕТ, это мы тут, излишне "либеральничать" стали, что перевернули многие понятия морали и нравственности с ног на голову, ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО АУКНЕТСЯ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
НЕ ОСУЖДАЮ - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ, НО КАК РОДСТВЕННИК ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО В СВОЁ ВРЕМЯ ХИРУРГА ПРЕДУПРЕДИЛ.
Таточка)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ваше право конечно. Но когда через 10-15 лет произойдёт всплеск онкологических заболеваний прямой кишки среди женщин - не жалуйтесь.

А на счёт унизительно /не унизительно....Все знают за кого в тюрьмах держат "определённую категорию" заключённых. ВОТ И ОТВЕТ, это мы тут, излишне "либеральничать" стали, что перевернули многие понятия морали и нравственности с ног на голову, ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО АУКНЕТСЯ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
НЕ ОСУЖДАЮ - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ, НО КАК РОДСТВЕННИК ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО В СВОЁ ВРЕМЯ ХИРУРГА ПРЕДУПРЕДИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки не спроста мне не особо то хотелось)спасибо за информацию!
ghostВ ответ на Таточка)
Таточка)
все таки не спроста мне не особо то хотелось)спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dazhe ne dumajte soglashatsja!Udovolstvija malo-ili sovsem njet-a problemy budete imet' vsju ostavshujusja zhyzn'.A muzhchina,ejesli nastaivajet na anale,pust' idjot podal'she.Najdite sebe togo,kto budet vas berech'
Элина ГуркинаВ ответ на ghost
ghost
Dazhe ne dumajte soglashatsja!Udovolstvija malo-ili sovsem njet-a problemy budete imet' vsju ostavshujusja zhyzn'.A muzhchina,ejesli nastaivajet na anale,pust' idjot podal'she.Najdite sebe togo,kto budet vas berech'
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой МЧ меня любит и бережет, я ему сама предложила,ради интереса,а он отговаривал....всю жизнь будет страдать тот кто занимается аналом слишком часто... а два раз в месяц не страшно
Элина ГуркинаВ ответ на Таточка)
Таточка)
Ну в наше время я не думаю что это так унизительно!Да и новенького хочется!в общем посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чувствую себя морально униженной, хотя бы потому что мой МЧ получает большое удовольствие от анального секса.. он на меня не давит, если я отказываюсь, старается делать так как я говорю, чтоб ни в коем случае не сделать больно и уж явно не хочет чтобы я страдала раком прямой кишки и пр.

да и вообще А/С известен людям уже давным давно,и вроде пострадавших в глобальных кол-вах не видать....
Само Совершенство
Пипец. На что девки не идут, чтобы мужика ублажить. Если ты что-то в сексе не приемлешь - то не надо себя насиловать.
А когда он будет настаивать в следующий раз, посоветуй ему сначала себе в жопу что-нибудь засунуть.
Василиса
Пусть на совей заднице сперва попробует, а потом и предлагает вам. Так сказать - начнёт с себя внедрять....
Себя насиловать - это кошмар....
Ветка Sarrы
Почитайте тему выше,такие ситуевины возникают у любительниц а/с.Оно Вам надо?
Сергей
А ты не отказывайся. Скажи, что готова доказать ему свою любовь, но обоюдно без предворительной клизмы. Если, он потом тебя языком подмоет (мол, если уж шалить, так на полную) )))))))) Сразу охота отшибётся, тыкать куды не надо.
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
А ты не отказывайся. Скажи, что готова доказать ему свою любовь, но обоюдно без предворительной клизмы. Если, он потом тебя языком подмоет (мол, если уж шалить, так на полную) )))))))) Сразу охота отшибётся, тыкать куды не надо.
СсылкаПожаловаться
жжоте))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сергей
Сергей
А ты не отказывайся. Скажи, что готова доказать ему свою любовь, но обоюдно без предворительной клизмы. Если, он потом тебя языком подмоет (мол, если уж шалить, так на полную) )))))))) Сразу охота отшибётся, тыкать куды не надо.
СсылкаПожаловаться
А ты не отказывайся. Скажи, что готова доказать ему свою любовь, но обоюдно без предворительной клизмы. Если, он потом тебя языком подмоет (мол, если уж шалить, так на полную) )))))))) Сразу охота отшибётся, тыкать куды не надо.

вау! крутяк!))))
Марианна
А/С практикую, очень нравится. Если хочется стоит попробывать, если все против ненадо. Никаких травм не было все очень приятно). А всякие старики пртоив, потому что им жены не дают в попу. А как приятно, когда тебе попу языком ласкают ммммммммммм
Kelsy KellВ ответ на Марианна
Марианна
А/С практикую, очень нравится. Если хочется стоит попробывать, если все против ненадо. Никаких травм не было все очень приятно). А всякие старики пртоив, потому что им жены не дают в попу. А как приятно, когда тебе попу языком ласкают ммммммммммм
СсылкаПожаловаться
Помните"Изо рта в рот-получается микроб". А стульчак Ваш милый после Вас не целет?
СергейВ ответ на Марианна
Марианна
А/С практикую, очень нравится. Если хочется стоит попробывать, если все против ненадо. Никаких травм не было все очень приятно). А всякие старики пртоив, потому что им жены не дают в попу. А как приятно, когда тебе попу языком ласкают ммммммммммм
СсылкаПожаловаться
А всякие старики пртоив, потому что им жены не дают в попу.

Да нам это и не надо, мы жён - бережём. Нафига нам такая нужна, каторая до горшка добежать не сможет.
А для особо одарённых - прочесть, что такое генеталия и что в неё входит!!!!
Марианна
Сравнили сортир и мою прекрасную попу))). А как же вам куни делают, уретра то не далеко, а там моча
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем