Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так

же 2 день на форуме война.Все решают-правильно ли женщине быть старше или не правильно..Опишу свою историю-мне 40,моему парню-32.Я-просто интересна ему как женщина.Да,отбила его у молодой.Да,не разрешаю ему ходить к бывшей и видеться с детьми.За счастье надо бороться.Я не виновата,что оказалась лучше 27 летней женщины в постели-она даже здесь хуже меня.Мужчина не знал до меня-что такое хороший анал...Она без продыху нарожала ему 3х детей.Хоть бы спросила,ему это надо?Потом сидела на его шее 8 лет!Просто так-сидела и не работала.Я-интересная собеседница,дочь у меня уже давно выросла-и я наслаждаюсь свободой и теплом рук любимого.Самое главное-нам в кайф.А завистницы-пусть ядом своим отравятся.Я-счастлива.Мне мой любимый часто говорит,что только сейчас жить начал.Вот так-женщина постарше-всегда в выигрыше!
Мерлин Монро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
123242526
Медовая
Шиндец!!!!чем же может цепануть такую супер женщину (как пишит автор) такой мудак ...в 32!!!!не знать что такое хороший анал!!!!пипец....теперь меня будет мучать умею ли я заниматься хорошим аналом ...я вот как то и не думала над качеством этого вида спорта....ой как мне не хочется что бы со мной жили только ради этого....
Мисс Лиса Алисова
"Да, не разрешаю видеться с детьми"...
Жесть. Сбежит он от вас.
Kseniya
За любовь бороться нужно...но не ценой счастья детей! Высшие силы вам судьи... Я надеюсь ваш анал сумасшедший быстро наскучит молодому идиоту-любовнику...и он поймет что променял детей на простите - задницу!
Incognito ergo sum
Брешешь, как обычно.
светлана карпенко
я поняла мерилин мужик, судя по сленгу молодой
светлана карпенко
еще и страшный, это мерилин мэнсон
Мисс Лиса Алисова
Еще добавлю: это не вы с мужчиной счастливы, это вас греет ощущение "востребованности". Тщеславие. И тему вы создали, чтобы похвастаться. Любой негативный отклик вы воспримете как плюсик себе же и как подтверждение, что вам завидуют. Ищете восхищения здесь....Скорей бы уж ваш мужчина разобрался, "ху из ху"...
Комментарий удален.Почему?
Мисс Лиса АлисоваВ ответ на светлана карпенко
Комментарий удален.Почему?
Пацталом)) плюсуюсь)))
Елизавета Мороз
Глам Киса?
Елизавета Мороз
Молодец, развела народ аж на 6 страниц.
Моя правда
Вот-вот, ради анала стоило бросать троих детей, эт правильно, боритесь дальше. Только смотрите, чтобы у Вас его 50-летняя не отбила, может у нее анал еще покруче. Интересно, когда он состарится, кто ему (по расхожей фразе) стакан воды принесет? Вот и будет вспоминать про анал
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем