Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас что цензуру в нете отменили.Пришлют такому храбрецу на комп что нибудь круче трояна .и все весь опрос под откос. Не заинтересованы власти в точности.Им чем меньше тем лучше.
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Закон О клевете
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так о том я и говорю! СМИ правды ненапишут и не покажут...Есть рамки...и из них они выйти не могут.Иначе останутся без работы....
galalyks
вся инфа официалов шита белыми нитками, правды там не найти
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
вся инфа официалов шита белыми нитками, правды там не найти
СсылкаПожаловаться
А как же родственники? Им все равно, что члены семьи погибли?
galalyksВ ответ на Mila
Mila
А как же родственники? Им все равно, что члены семьи погибли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственникам нужно деньги выбить, что бы не сдохнуть в поле
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
родственникам нужно деньги выбить, что бы не сдохнуть в поле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, им скажут - дадим 2 млн., но не никому не говорите, что у вас погиб ребенок и они согласятся?
galalyksВ ответ на Mila
Mila
То есть, им скажут - дадим 2 млн., но не никому не говорите, что у вас погиб ребенок и они согласятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, это не скроешь, но кто всех посчитает ?
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
нет конечно, это не скроешь, но кто всех посчитает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как кто? Работники ЗАГСов. Документы же они выдают.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
Как кто? Работники ЗАГСов. Документы же они выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти будут молчать, у них работа такая,поживем узнаем
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
эти будут молчать, у них работа такая,поживем узнаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как они будут молчать, если они ОБЯЗАНЫ будут выдать родственникам определенный документ? Документы все под номерами.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
как они будут молчать, если они ОБЯЗАНЫ будут выдать родственникам определенный документ? Документы все под номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что делать если человек отсутствует в офиц списке?
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
что делать если человек отсутствует в офиц списке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ведь не от списка выдают документы, а от документов составляют списки.
Думаю, что это происходит так - я заявляю о гибели (пропаже без вести, или опознаю ) родственника. Мне на него выдают документ о смерти - и он вписывается в список погибших.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
Да ведь не от списка выдают документы, а от документов составляют списки.
Думаю, что это происходит так - я заявляю о гибели (пропаже без вести, или опознаю ) родственника. Мне на него выдают документ о смерти - и он вписывается в список погибших.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если не вписывается? что делать?
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
а если не вписывается? что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это неважно, есть в каком-то там списке или нет. Главное - документ о смерти, который выдадут.
Так же как при обычной смерти - сначала свидетельство выдадут, а затем родные уже начинают решать другие процессуальные вопросы. А если дело ведет СК, то надо туда обращаться, чтобы признали представителем погибшего потерпевшего. Но это уже для уголовного дела. А для получения всяких пособий достаточно свидетельства о смерти. Но если такой документ выдан, то в список будет внесен несомненно.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
Да это неважно, есть в каком-то там списке или нет. Главное - документ о смерти, который выдадут.
Так же как при обычной смерти - сначала свидетельство выдадут, а затем родные уже начинают решать другие процессуальные вопросы. А если дело ведет СК, то надо туда обращаться, чтобы признали представителем погибшего потерпевшего. Но это уже для уголовного дела. А для получения всяких пособий достаточно свидетельства о смерти. Но если такой документ выдан, то в список будет внесен несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вас что интересует, общее кол-во погибших или что то еще?
MilaВ ответ на galalyks
galalyks
так вас что интересует, общее кол-во погибших или что то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня интересует, чтобы никто не остался забытым.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
Меня интересует, чтобы никто не остался забытым.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но общей картины мы не узнаем, думаю что всем пострадавшим будет оказана помощь
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
То есть, им скажут - дадим 2 млн., но не никому не говорите, что у вас погиб ребенок и они согласятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама в это веришь?? На основании чего тогда 2 млн. дадут??(это во мне бухгалтер заговорил-хоть и кощунственно так думать)
elena.platova
Сама в это веришь?? На основании чего тогда 2 млн. дадут??(это во мне бухгалтер заговорил-хоть и кощунственно так думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не верю. Я могу согласиться, что неучтенными (в первое время) смогут оказаться те, у кого вообще не было родни и заявить об их исчезновении, гибели, некому. Но не тысячи же таких?
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Я не верю. Я могу согласиться, что неучтенными (в первое время) смогут оказаться те, у кого вообще не было родни и заявить об их исчезновении, гибели, некому. Но не тысячи же таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. И потом, все выдачи должны пройти по бухучёту. На основании чего выдача, если не свид. о гибели? За молчание? Слабо себе представляю такую запись
Mila
Тут все про СМИ твердят. Бог с ними, с бумагомараками. Но ведь расследование ведет Следственный комитет. Там куда трупы прячут? И главное - зачем?
Все-таки, те, кто хорошо знает обстановку в пострадавших районах, объясните - КАК можно скрыть несколько тысяч трупов? Списать на инфаркты и инсульты? У детей или молодых людей?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Тут все про СМИ твердят. Бог с ними, с бумагомараками. Но ведь расследование ведет Следственный комитет. Там куда трупы прячут? И главное - зачем?
Все-таки, те, кто хорошо знает обстановку в пострадавших районах, объясните - КАК можно скрыть несколько тысяч трупов? Списать на инфаркты и инсульты? У детей или молодых людей?
СсылкаПожаловаться
их просто спишут...уничтожат все воспоминания где это возможно..где нет,заткнут рты деньгами... А если не заткнутся,просто припугнут...У нас люди как мусор... теряются десятками в день...
Александр Белов
их просто спишут...уничтожат все воспоминания где это возможно..где нет,заткнут рты деньгами... А если не заткнутся,просто припугнут...У нас люди как мусор... теряются десятками в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите, по какому принципу будут списывать?
Ивановых - в расход, а Петровых - запишем?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
А скажите, по какому принципу будут списывать?
Ивановых - в расход, а Петровых - запишем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По принципу-где меньше проблем... бомжей, неопознанные трупы.. В общем,сами все понимаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем