Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Александр Белов
По принципу-где меньше проблем... бомжей, неопознанные трупы.. В общем,сами все понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели, в 50--тысячном Крымске 2 тыс. бомжей и лиц без родственников?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Неужели, в 50--тысячном Крымске 2 тыс. бомжей и лиц без родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мил, вы мне надоели... считайте что погиб соседский тузик! Лично мне- пофиг! Хотите быть обманутой-будьте...Продолжайте слушать зомбиящик и жизнь будит вся в ромашках!
Александр Белов
Мил, вы мне надоели... считайте что погиб соседский тузик! Лично мне- пофиг! Хотите быть обманутой-будьте...Продолжайте слушать зомбиящик и жизнь будит вся в ромашках!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде, не я Вам начала писать, а Вы мне.
И вообще - держите себя в руках. Нет аргументов - зачем же ругаться?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Да вроде, не я Вам начала писать, а Вы мне.
И вообще - держите себя в руках. Нет аргументов - зачем же ругаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и не ругаюсь... вам Маруся доказывала...я доказывал... вы все на своем...Ну если вы не хотите это признавать, то эт ваш выбор...
Александр Белов
да я и не ругаюсь... вам Маруся доказывала...я доказывал... вы все на своем...Ну если вы не хотите это признавать, то эт ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Вы доказывали? Одни эмоции. Лично Вы сколько погибших видели? Ваши знакомые, друзья, родственники - пострадали? На скольких похоронах Вы присутствовали?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Что Вы доказывали? Одни эмоции. Лично Вы сколько погибших видели? Ваши знакомые, друзья, родственники - пострадали? На скольких похоронах Вы присутствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам какие доказательства подать? Бирочки с морга!? вы ж жаже и в этом случае не поверите...Поэтому-думайте как вам удобнее Я никому ничего доказывать не буду.Раз,два сказал-а остальное ваше дело...
Александр Белов
А вам какие доказательства подать? Бирочки с морга!? вы ж жаже и в этом случае не поверите...Поэтому-думайте как вам удобнее Я никому ничего доказывать не буду.Раз,два сказал-а остальное ваше дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, а зачем Вы утрируете?
Трудно было ответить - видел или не видел?
Уж, про знакомых-то наверняка знаете?
Если все живы и здоровы - стесняетесь об этом сказать?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Саша, а зачем Вы утрируете?
Трудно было ответить - видел или не видел?
Уж, про знакомых-то наверняка знаете?
Если все живы и здоровы - стесняетесь об этом сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мила... Я был там... всего один день и в трех домах. Я разговаривал с людьми... Более того, у меня полно знакомых,которые по роду службы туда ездят.. и приехав- просто в ужасе! Более того.У меня друзья журналисты... с местного телеканала. и в органах тоже,хоть я ментов не терплю... за кадром они вам подтвердят еще и не то!
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Саша, а зачем Вы утрируете?
Трудно было ответить - видел или не видел?
Уж, про знакомых-то наверняка знаете?
Если все живы и здоровы - стесняетесь об этом сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет видил или нет...я уже писал.Лично я трупы не видил... но я и ездил туда не на трупы глядеть,а хоть чем то помочь... По мере возможности...
Александр Белов
насчет видил или нет...я уже писал.Лично я трупы не видил... но я и ездил туда не на трупы глядеть,а хоть чем то помочь... По мере возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и ответили. Спасибо. И как я поняла, в трех домах, где Вы были, тоже никто не погиб. Ну и славно.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Вот и ответили. Спасибо. И как я поняла, в трех домах, где Вы были, тоже никто не погиб. Ну и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот тут вы ошибаетесь... я не писал что там никто не погиб... не стоит за меня договаривать.
Александр Белов
А вот тут вы ошибаетесь... я не писал что там никто не погиб... не стоит за меня договаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я же Вас спросила -в скольких похоронах вы участвовали? Вы не ответили. Если в двух домах были погибшие, Вы, наверное, с похоронами им помогли?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Я же Вас спросила -в скольких похоронах вы участвовали? Вы не ответили. Если в двух домах были погибшие, Вы, наверное, с похоронами им помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да не с похоронами я помогал... я вам четко написал-я трупов сам не видил... вот что только что я получил... сми грязные продажные и лживые суки-потому я и не пошла туда работать журналистом(приглашали сразу в пять газет)-брезгую лживыми это же грязь моральные уроды
а в Крымске 30 тыс погибло
на Ютубе рассказали местные жители что мчс сетями вылавливали трупы детей и сразу куда то увозили
а в списке погибших только два ребенка
там низина у нас тоже есть такой район в городе практически ЯМА там живет вовсе не 150 чел в таких ямах жителей минимум 10-20 тыс или больше-это ж нищета они там ютятся друг на друге просто.
Александр Белов
да не с похоронами я помогал... я вам четко написал-я трупов сам не видил... вот что только что я получил... сми грязные продажные и лживые суки-потому я и не пошла туда работать журналистом(приглашали сразу в пять газет)-брезгую лживыми это же грязь моральные уроды
а в Крымске 30 тыс погибло
на Ютубе рассказали местные жители что мчс сетями вылавливали трупы детей и сразу куда то увозили
а в списке погибших только два ребенка
там низина у нас тоже есть такой район в городе практически ЯМА там живет вовсе не 150 чел в таких ямах жителей минимум 10-20 тыс или больше-это ж нищета они там ютятся друг на друге просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саш, не могу понять, почему на простейший вопрос, сколько погибших было в тех домах, кого Вы навестили Вы мне начинаете копировать неизвестно чьи рассказы?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Саш, не могу понять, почему на простейший вопрос, сколько погибших было в тех домах, кого Вы навестили Вы мне начинаете копировать неизвестно чьи рассказы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мил, вы реально с головой дружите? Вот вы лично станите распрашивать людей у которых такое горе что и как было и сколько у них погибло!? Лично я- не настолько циник...
Александр Белов
Мил, вы реально с головой дружите? Вот вы лично станите распрашивать людей у которых такое горе что и как было и сколько у них погибло!? Лично я- не настолько циник...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда почему Вы решили, что у них кто-то погиб?
Они сами Вам рассказывали?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Тогда почему Вы решили, что у них кто-то погиб?
Они сами Вам рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну,что б понять,что в доме есть погибшие- много ума не надо...так или иначе, все равно это видно... В горе люди стремятся хоть немного высказаться...
Александр Белов
Ну,что б понять,что в доме есть погибшие- много ума не надо...так или иначе, все равно это видно... В горе люди стремятся хоть немного высказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Понятно.
У бабули из ролика точно никто не погиб.
Сын -алкаш жив-здоров. Дочка - тоже.
Хата, да, сильно пострадала. Жалко бабульку.
Но, вроде, Ткачев пообещал за 3 месяца новые отстроить.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Понятно.
У бабули из ролика точно никто не погиб.
Сын -алкаш жив-здоров. Дочка - тоже.
Хата, да, сильно пострадала. Жалко бабульку.
Но, вроде, Ткачев пообещал за 3 месяца новые отстроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет...у нее Слава Богу все живы... Иначе б я ее не снимал...А Ткачу-у нас никто практически не верит...
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Я же Вас спросила -в скольких похоронах вы участвовали? Вы не ответили. Если в двух домах были погибшие, Вы, наверное, с похоронами им помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Толь ко вы и этому не поверите.. Вам так просто удобно! Как вы там меня назвали? Провокатором!? Ну ну...
Александр Белов
Толь ко вы и этому не поверите.. Вам так просто удобно! Как вы там меня назвали? Провокатором!? Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы поверите? Про 30 тыс? Из 50-ти всего населения?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
А Вы поверите? Про 30 тыс? Из 50-ти всего населения?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет..не поверю... но и в 150 я неповерю... примерно по моим прикидкам- счет идет на пару тысячь...не меньше... об этом косвенно свидетельствуют и мои знакомые с больници и из МВД...
Александр Белов
нет..не поверю... но и в 150 я неповерю... примерно по моим прикидкам- счет идет на пару тысячь...не меньше... об этом косвенно свидетельствуют и мои знакомые с больници и из МВД...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, если по "Вашим прикидкам", то это да... это самые верные сведения. Согласна.
А вот приводя в пример Ваш копипаст - который даже с Вашими "прикидками" разнится в десятки раз - неужели не поняли НАСКОЛЬКО идет нагнетание?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Ну, если по "Вашим прикидкам", то это да... это самые верные сведения. Согласна.
А вот приводя в пример Ваш копипаст - который даже с Вашими "прикидками" разнится в десятки раз - неужели не поняли НАСКОЛЬКО идет нагнетание?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Везде где недостаточно правдивой иформации -рождаются слухи... Эт вы и без меня знаете... вопрос_а почему нет правдивой инфы? Почему при нехватке рук,сейчас стремятся отказаться от волонтеров..или направлять их в уже очищенные улицы? При этом наращивается групировка МЧС и МВД!? В чем причина? А!?
Александр Белов
Везде где недостаточно правдивой иформации -рождаются слухи... Эт вы и без меня знаете... вопрос_а почему нет правдивой инфы? Почему при нехватке рук,сейчас стремятся отказаться от волонтеров..или направлять их в уже очищенные улицы? При этом наращивается групировка МЧС и МВД!? В чем причина? А!?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вопрос не по моей части. Это Вы любитель от себя додумывать, а я предпочитаю оперировать фактами. На данный момент я выяснила следующие факты: Маруся знает о 15 погибших, Чудесница об одних похоронах, Саша Белов -точно не знает ни об одном. Это форумчане, проживающие вблизи трагедии. Пока других фактов не выявлено.
На этом позвольте откланяться и пойти спать.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем