Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Изя Штольцман
И ты, Брут?
Изя Штольцман
И ты, Брут?
СсылкаПожаловаться
И я, Цезарь!
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
И я, Цезарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень грустно все это, правда,на людском горе давно делаются и деньги и пиар...
Изя Штольцман
Очень грустно все это, правда,на людском горе давно делаются и деньги и пиар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиар (самый гнусный) делается даже на собственных детях, а Вы хотите, чтобы не делали на ЧУЖИХ жизнях и смертях?
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пиар (самый гнусный) делается даже на собственных детях, а Вы хотите, чтобы не делали на ЧУЖИХ жизнях и смертях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
И я, Цезарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не всё равно?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Agent 007
Agent 007
И я, Цезарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ,батенька - бездарь ))
Мария СолодоваВ ответ на Agent 007
Agent 007
И я, Цезарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,всето то 153 человека куйня какая да...?стоит ли об эом говорить(((((бля какой цинизм
Тот самый, не страшныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И ты, Брут?
СсылкаПожаловаться
...предался большевикам.
Тот самый, не страшный
...предался большевикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предаются разврату, а большевикам продаются...
Agent 007В ответ на Маргоша
Маргоша
предаются разврату, а большевикам продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый первый, которого купили большевики, надо думать, быть Иуда,да? :))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Самый первый, которого купили большевики, надо думать, быть Иуда,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вам говорила, что окружение у этого апостола было не очень, а вы мне не верили..((
"а всё это время он маскировался под честного и порядочного"..(с)..хотя зря поставила "с", точную цитату не помню из "Бриллиантовой руки"..
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Я же вам говорила, что окружение у этого апостола было не очень, а вы мне не верили..((
"а всё это время он маскировался под честного и порядочного"..(с)..хотя зря поставила "с", точную цитату не помню из "Бриллиантовой руки"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ви хочете сказать, что первым проповедником коммунистической идеи был Христос и Ко?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Ви хочете сказать, что первым проповедником коммунистической идеи был Христос и Ко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите выше.. это же работа самой мощной IP корпорации "Heaven & Son"..там у них ещё какие то заморочки с откусанным яблоком были..но это уже другая история..)))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Берите выше.. это же работа самой мощной IP корпорации "Heaven & Son"..там у них ещё какие то заморочки с откусанным яблоком были..но это уже другая история..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яблоком ли? Речь , помню как сейчас, шла о "плоде запретного дерева", а вот как кончил дни свои владелец "надкусанного яблока" -- еще на устах.:))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Яблоком ли? Речь , помню как сейчас, шла о "плоде запретного дерева", а вот как кончил дни свои владелец "надкусанного яблока" -- еще на устах.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яблоком ли? Речь , помню как сейчас, шла о "плоде запретного дерева", а вот как кончил дни свои владелец "надкусанного яблока" -- еще на устах.:))))

А другие все кончили лучше?
Давайте вспомним эквилибриум прайс и соотношение цена -качество...
даже если кончили лучше, то жили уж точно по другому..
"так лучше чем от водки и от простуд"..у каждого своя Джомолунгма.
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Яблоком ли? Речь , помню как сейчас, шла о "плоде запретного дерева", а вот как кончил дни свои владелец "надкусанного яблока" -- еще на устах.:))))

А другие все кончили лучше?
Давайте вспомним эквилибриум прайс и соотношение цена -качество...
даже если кончили лучше, то жили уж точно по другому..
"так лучше чем от водки и от простуд"..у каждого своя Джомолунгма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что Вы теперь предлагаете -- побросать кресты на полдороге? Назад -- к Маммоне и золотому теленку?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
И что Вы теперь предлагаете -- побросать кресты на полдороге? Назад -- к Маммоне и золотому теленку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, вам бы я предложила подсказать мне насколько трудно разводить арабов или мясную породу..
но для этого я должна "петь в терновниках" на подсобном хозяйстве, но я ничего не знаю о лошадях (приятно только одно, что здесь никто о них ничего не знает)
да и как же я форум оставлю?..мне нахамят..я пару слов скажу.. вот она настоящая жизнь..
сижу ..думаю..фруктовые деревья есть, наладить поставки, прикупить пару коз.. сдавать молоко, сыр..
неужели, настолько тупая, что не потяну?
просто я деревню видела только в виде благоустроенной дачи..грустно..а мегаполисы уже видеть не могу..
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, вам бы я предложила подсказать мне насколько трудно разводить арабов или мясную породу..
но для этого я должна "петь в терновниках" на подсобном хозяйстве, но я ничего не знаю о лошадях (приятно только одно, что здесь никто о них ничего не знает)
да и как же я форум оставлю?..мне нахамят..я пару слов скажу.. вот она настоящая жизнь..
сижу ..думаю..фруктовые деревья есть, наладить поставки, прикупить пару коз.. сдавать молоко, сыр..
неужели, настолько тупая, что не потяну?
просто я деревню видела только в виде благоустроенной дачи..грустно..а мегаполисы уже видеть не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...наши казахские армяне разводят свиней. А ваши армянские казахи (буде таковые есть) разве не разводят лошадей??? Или просто негде? Лично у меня в планах разбить сад на миллион яблонь -- уже и землю подыскал, теперь бегаю нащщет инфраструктуры.
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Хм...наши казахские армяне разводят свиней. А ваши армянские казахи (буде таковые есть) разве не разводят лошадей??? Или просто негде? Лично у меня в планах разбить сад на миллион яблонь -- уже и землю подыскал, теперь бегаю нащщет инфраструктуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чём яблоки себя оправдают?
миллион это цифра.. а рынок сбыта? яблочный уксус, водка? линию ставить будете?
когда сезон.. их же не собрать без наёмных.. у дяди были сады..
я виноград собирала..и окапывала..было трудно, но виноград красивый..)
и зачем мне юг Франции..?земля есть, лоза есть..просто урожай копейки стоит..
а сейчас у меня абрикосы гниют.. а я тут сижу..(((
завтра поеду сок делать..

У нас мононациональная страна..нет, казахов точно не встречала.. что они здесь потеряли..?
а армяне есть везде..не знаю за что мы вам... но, поверьте и наши у вас не от хорошей жизни ..
хотя у меня есть и знакомые айпишники, работают у вас и неплохо зарабатывают..
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
А в чём яблоки себя оправдают?
миллион это цифра.. а рынок сбыта? яблочный уксус, водка? линию ставить будете?
когда сезон.. их же не собрать без наёмных.. у дяди были сады..
я виноград собирала..и окапывала..было трудно, но виноград красивый..)
и зачем мне юг Франции..?земля есть, лоза есть..просто урожай копейки стоит..
а сейчас у меня абрикосы гниют.. а я тут сижу..(((
завтра поеду сок делать..

У нас мононациональная страна..нет, казахов точно не встречала.. что они здесь потеряли..?
а армяне есть везде..не знаю за что мы вам... но, поверьте и наши у вас не от хорошей жизни ..
хотя у меня есть и знакомые айпишники, работают у вас и неплохо зарабатывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наших в Турции много -- вот и подумал. А по поводу сада...Нас всего 16 млн, а земли -- сами видели на карте. По пшенице мы пятый в мире экспортер, а по яблокам --кажется, первый в мире импортер, если верить ценам на рынке. Обидно,да? Хочется накормить казахских ребятишек яблоками от пуза. А остальные ...--на сок. И рабочие места опять же!
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Наших в Турции много -- вот и подумал. А по поводу сада...Нас всего 16 млн, а земли -- сами видели на карте. По пшенице мы пятый в мире экспортер, а по яблокам --кажется, первый в мире импортер, если верить ценам на рынке. Обидно,да? Хочется накормить казахских ребятишек яблоками от пуза. А остальные ...--на сок. И рабочие места опять же!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа, понятно, я не про Турцию, самое большее через год вернусь..
я про Армению...не хочу больше никуда..
Земля не моя, папина, но если работать, то разницы никакой.
А на карте у вас земли много, но насколько я поняла, часть выжжена радиацией, часть пустыня..
климат у вас резко континентальный, чуть наверх и яблоки не вырастут..нужна долина, а там наверное всё уже занято..
будете брать в аренду?
попробуйте, удачи вам...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
предаются разврату, а большевикам продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один kuk.
Андрей ПанковВ ответ на Маргоша
Маргоша
предаются разврату, а большевикам продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.. у Вас мужчины будут на встрече сегодня?)
МаргошаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Привет.. у Вас мужчины будут на встрече сегодня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня про тебя спрашивали мужчины. Давай приходи. Не понравится - уйдешь... делов-то! Из мужчин кроме тебя 3 кандидата. Один обещал прийти, другой придет попозже после работы, третий не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем