Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так

доброго времени всем!есть один интересующий меня вопрос, на который хотелось бы услышать мнения женской половины человечества. имеется мужчина, возраст за 30, женат, есть ребенок. парень симпатичный, спортивный, обожает жену и ребенка, полностью обеспечивает семью (свое дело), секс с женой регулярный и самозабвенный, до полного удовлетворения сторон. человек ответственный, надежный, голова светлая, руки золотые, на диване не валяется, пьет крайне редко ну и вообще в жизни как стена для своих близких. взаимоотношения в семье замечательные. но есть один недостаток - иногда ходит налево. редко, без палева, но все же бывает. пробовал завязать с этим, но нихрена не получается. через какое-то время наступает депресняк
вопрос: согласились бы вы закрыть глаза на данный недостаток, или послали бы нахрен несмотря ни на какие достоинства.
сеньк за комменты, с морализаторскими возгласами типа "да как ему не стыдно!", а так же с постановкой диагнозов просьба идти в жопу
Абырвалг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
НатаВ ответ на Voyaka
Voyaka
А как называется женщина, которая замужем и трахается на стороне????ПрЫцеса чтоли??? Не хера себе, не знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужик идет налево, и это трактуется как не достает секса дома, то чем отличается женщина...тем что у нее инстинкт создания семейного очага...и она сразу б...ть...странно...
Может мужики тоже не все делают, для того чтобы их баба не ходила гулять куда не надо...
VoyakaВ ответ на Ната
Ната
Если мужик идет налево, и это трактуется как не достает секса дома, то чем отличается женщина...тем что у нее инстинкт создания семейного очага...и она сразу б...ть...странно...
Может мужики тоже не все делают, для того чтобы их баба не ходила гулять куда не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужчины и женщины разные социальные фунции в семье... Мужчина не придает особго смысла измене, здесь больше физиологии, а вот женщина изменяет осознанно и впервую очередь в душе предает мужчину. Поэтому даже флирт в интернете можно расценивать как измену.
Для мужчины противоестественно воспитывать чужих детенышей, поэтому мужчина более тяжело переживает измену... Львы вообще чужих детенышей убивают.
Уходя в поход мужчина должен на 100% быть уверенным, что возвратясь в свою пещеру у него будет надежный тыл и он сможет зализать раны. Душевная атмосфера в семье прерогатива женщины. Вот и пусть дерзает.
НатаВ ответ на Voyaka
Voyaka
У мужчины и женщины разные социальные фунции в семье... Мужчина не придает особго смысла измене, здесь больше физиологии, а вот женщина изменяет осознанно и впервую очередь в душе предает мужчину. Поэтому даже флирт в интернете можно расценивать как измену.
Для мужчины противоестественно воспитывать чужих детенышей, поэтому мужчина более тяжело переживает измену... Львы вообще чужих детенышей убивают.
Уходя в поход мужчина должен на 100% быть уверенным, что возвратясь в свою пещеру у него будет надежный тыл и он сможет зализать раны. Душевная атмосфера в семье прерогатива женщины. Вот и пусть дерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень интерестно...значит по вашему женщина должна сидеть дома,иметь единственное развлечение это уход за домом...а этот "самец" нагулявшись, придя домой получает " набор ухода"...а женщина тогда это что ,ну или кто, домработница?Причем которой, по вашему мнению достаточно чтобы вы только хорошо зарабатывали...
Не слишком ли...
VoyakaВ ответ на Ната
Ната
Очень интерестно...значит по вашему женщина должна сидеть дома,иметь единственное развлечение это уход за домом...а этот "самец" нагулявшись, придя домой получает " набор ухода"...а женщина тогда это что ,ну или кто, домработница?Причем которой, по вашему мнению достаточно чтобы вы только хорошо зарабатывали...
Не слишком ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду нормальные отношения, а вам только гулящие попадали? Что плохого, если жена занимается домом и воспитанием детей? С мужем в театр, ресторан, можно к подругам отпускать, если они нормальные. Если я хорошо зарабатываю и прихожу домой уставшим, а меня еще просят по дому что то помочь жена может и схлопотать.
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
Я имею ввиду нормальные отношения, а вам только гулящие попадали? Что плохого, если жена занимается домом и воспитанием детей? С мужем в театр, ресторан, можно к подругам отпускать, если они нормальные. Если я хорошо зарабатываю и прихожу домой уставшим, а меня еще просят по дому что то помочь жена может и схлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хорошо - это сколько?
Комментарий удален.Почему?
VoyakaВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у незнакомых людей об их зарплате спрашивать не этично.
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
у незнакомых людей об их зарплате спрашивать не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А о том, что жена выгребет в случае если попросит помочь по домашнему хозяйству это этично?
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
у незнакомых людей об их зарплате спрашивать не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо зарабатывающие мужья нанимают домработницу, тогда жена НЕ БУДЕТ просить помочь по дому.
VoyakaВ ответ на ВИК
ВИК
Хорошо зарабатывающие мужья нанимают домработницу, тогда жена НЕ БУДЕТ просить помочь по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А рожа у вас не треснет????Я работаю, а кому то домработница... Них..се тебя воспитали.
А ты что для мужа сделала? ПрЫнцесса - е...ть колотить.
У меня жена ни чего не выгребает. Если шарите по карманам у мужа - это не значит, что все такие.
VoyakaВ ответ на Voyaka
Voyaka
А рожа у вас не треснет????Я работаю, а кому то домработница... Них..се тебя воспитали.
А ты что для мужа сделала? ПрЫнцесса - е...ть колотить.
У меня жена ни чего не выгребает. Если шарите по карманам у мужа - это не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас проблема с тем чтобы у стиральной машины три кнопки нажать? Или у пылесоса, или в посудомойку грязную посуду загрузить? Не умеете готовить? Не успеваете - увольняетесь с работы или работайте по полдня. А чем вам дома заниматься, кроме как детьми и хозяйством?
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
А рожа у вас не треснет????Я работаю, а кому то домработница... Них..се тебя воспитали.
А ты что для мужа сделала? ПрЫнцесса - е...ть колотить.
У меня жена ни чего не выгребает. Если шарите по карманам у мужа - это не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бог мой сколько претензий для одной меня... Очаровашка. Ну давай по порядку. Рожа у меня не треснет. Домработница есть (ну повезло - скромно так, опустив глазки). Воспитали меня супер, никто не жаловался до сих пор.))) Для мужа родила двоих детей и 24 года поддерживаю во всех его проектах и начинаниях (даже самых безумных). Не, я не прЫнцесса, я королевна, поскольку из возраста прЫнцессы вышла как минимум лет 20 назад. По карманам мужа не шарю, я работаю и неплохо сама зарабатываю. Отвечу так же на комментарий ниже: на все существующие и несуществующие кнопки нажимать умею, готовить слава Богу за свою замужнюю жизнь научилась. Все успеваю, НО если есть возможность НЕ заниматься домашней работой с удовольствием этим пользуюсь. Вместо пылесоса хожу с мужем и детьми в кино, ресторан, театр и другие места общественного скопления людей. А ты чего злой-то такой? обидел кто?
VoyakaВ ответ на ВИК
ВИК
Бог мой сколько претензий для одной меня... Очаровашка. Ну давай по порядку. Рожа у меня не треснет. Домработница есть (ну повезло - скромно так, опустив глазки). Воспитали меня супер, никто не жаловался до сих пор.))) Для мужа родила двоих детей и 24 года поддерживаю во всех его проектах и начинаниях (даже самых безумных). Не, я не прЫнцесса, я королевна, поскольку из возраста прЫнцессы вышла как минимум лет 20 назад. По карманам мужа не шарю, я работаю и неплохо сама зарабатываю. Отвечу так же на комментарий ниже: на все существующие и несуществующие кнопки нажимать умею, готовить слава Богу за свою замужнюю жизнь научилась. Все успеваю, НО если есть возможность НЕ заниматься домашней работой с удовольствием этим пользуюсь. Вместо пылесоса хожу с мужем и детьми в кино, ресторан, театр и другие места общественного скопления людей. А ты чего злой-то такой? обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С бабищей спорить, что овцу стричь., визгу до х..я, а шерсти НЕТ. Так же и с вами - я вам по полочкам, какая вы дура, а вы мне "сам дурак" и у вас член маленький. Данунах... так неинтересно.
VoyakaВ ответ на Voyaka
Voyaka
С бабищей спорить, что овцу стричь., визгу до х..я, а шерсти НЕТ. Так же и с вами - я вам по полочкам, какая вы дура, а вы мне "сам дурак" и у вас член маленький. Данунах... так неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Т.е вам уже пятый десяток? Климакс чтоли? А я смотрю занятся вам не чем....Если вы из ряда "баба в 45 ягодка опять" тогда фото сисеГ в студию.:):):)
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
Т.е вам уже пятый десяток? Климакс чтоли? А я смотрю занятся вам не чем....Если вы из ряда "баба в 45 ягодка опять" тогда фото сисеГ в студию.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Солнышко, а с тобой же никто и не спорит. и член у тебя самый большой, не волнуйся, зайка.
ВИКВ ответ на Voyaka
Voyaka
С бабищей спорить, что овцу стричь., визгу до х..я, а шерсти НЕТ. Так же и с вами - я вам по полочкам, какая вы дура, а вы мне "сам дурак" и у вас член маленький. Данунах... так неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милашка...)))))
ЖаннаВ ответ на ВИК
ВИК
Бог мой сколько претензий для одной меня... Очаровашка. Ну давай по порядку. Рожа у меня не треснет. Домработница есть (ну повезло - скромно так, опустив глазки). Воспитали меня супер, никто не жаловался до сих пор.))) Для мужа родила двоих детей и 24 года поддерживаю во всех его проектах и начинаниях (даже самых безумных). Не, я не прЫнцесса, я королевна, поскольку из возраста прЫнцессы вышла как минимум лет 20 назад. По карманам мужа не шарю, я работаю и неплохо сама зарабатываю. Отвечу так же на комментарий ниже: на все существующие и несуществующие кнопки нажимать умею, готовить слава Богу за свою замужнюю жизнь научилась. Все успеваю, НО если есть возможность НЕ заниматься домашней работой с удовольствием этим пользуюсь. Вместо пылесоса хожу с мужем и детьми в кино, ресторан, театр и другие места общественного скопления людей. А ты чего злой-то такой? обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
похоже, что у него жена дома не прибирается, вон он как про кнопки разоряется....БЕДНЫЙ!!!
ВИКВ ответ на Жанна
Жанна
похоже, что у него жена дома не прибирается, вон он как про кнопки разоряется....БЕДНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну судя по злости да. обидели его сильно. )))))
VoyakaВ ответ на Жанна
Жанна
похоже, что у него жена дома не прибирается, вон он как про кнопки разоряется....БЕДНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бедный богатый????
ЖаннаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Бедный богатый????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну видимо не настолько, чтобы домработницу содержать....
VoyakaВ ответ на Жанна
Жанна
ну видимо не настолько, чтобы домработницу содержать....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дура....Я вопрос задал:):):) А что ты так в домработницу уперлась. Это что - охуи....ый показатель богатства. Будучи летехой, приходила ко мне домработница (25 лет, деваха классная) раз в неделю... Заплатил я ей тока за две первые недели, а потом она так, за пое...тся приходила. Я тогда не очень богатым был....
ЖаннаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Дура....Я вопрос задал:):):) А что ты так в домработницу уперлась. Это что - охуи....ый показатель богатства. Будучи летехой, приходила ко мне домработница (25 лет, деваха классная) раз в неделю... Заплатил я ей тока за две первые недели, а потом она так, за пое...тся приходила. Я тогда не очень богатым был....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я, ВАМ, умник, и ответила. Вопросом на вопрос. И ни во что не упиралась. Это вы так кичитесь своим богатством, что возникают большие сомнения- а есть ли оно??? Для некоторых подержанная иномарка и двухкомнатная хрущевка- уже богатство! Случайно вы не из их числа?
VoyakaВ ответ на Жанна
Жанна
А я, ВАМ, умник, и ответила. Вопросом на вопрос. И ни во что не упиралась. Это вы так кичитесь своим богатством, что возникают большие сомнения- а есть ли оно??? Для некоторых подержанная иномарка и двухкомнатная хрущевка- уже богатство! Случайно вы не из их числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне пох....на ваше мнение. Я вашим товаркам писал, что про зарплату у незнакомых людей спрашивать неэтично. Вот и вам про тоже....А вы уже вывод сделали. Я же вам написал, про домработницу, что все относительно.
Давайте посчитаем: моющий пылесос ( 1 тыс. бак.)+стир. машинка (почти 2 тыс. бак.)+посуд.моеч. (почти 2 тыс. бак.)= почти 5 тыс бакинских. За эти деньги год можно нанимать домохозяйку, а т.к. у меня нормальная жена (она же и хозяйка) она любит сама все делать по дому, потому что не терпит чужого вмешательства в свои дела.
И да, пожалуйста ссылку, на место, где я кичусь богатством.:):):)..
ЖаннаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Мне пох....на ваше мнение. Я вашим товаркам писал, что про зарплату у незнакомых людей спрашивать неэтично. Вот и вам про тоже....А вы уже вывод сделали. Я же вам написал, про домработницу, что все относительно.
Давайте посчитаем: моющий пылесос ( 1 тыс. бак.)+стир. машинка (почти 2 тыс. бак.)+посуд.моеч. (почти 2 тыс. бак.)= почти 5 тыс бакинских. За эти деньги год можно нанимать домохозяйку, а т.к. у меня нормальная жена (она же и хозяйка) она любит сама все делать по дому, потому что не терпит чужого вмешательства в свои дела.
И да, пожалуйста ссылку, на место, где я кичусь богатством.:):):)..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
задолбал уже про машинки и пылесосы, а так же про их кнопки!!! флаг в руки вам и жене вашей! молодцы! и просьба- отвали,а...
VoyakaВ ответ на Жанна
Жанна
задолбал уже про машинки и пылесосы, а так же про их кнопки!!! флаг в руки вам и жене вашей! молодцы! и просьба- отвали,а...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И это правильно. Я вас прощаю, потому что аргументированно спорить - прерогатива мужчины и нормальной женщины, а не бабищи.. Товаркам этого не дано. У вас диалог по принципу "сам дурак".
Учитесь:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем