Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так

доброго времени всем!есть один интересующий меня вопрос, на который хотелось бы услышать мнения женской половины человечества. имеется мужчина, возраст за 30, женат, есть ребенок. парень симпатичный, спортивный, обожает жену и ребенка, полностью обеспечивает семью (свое дело), секс с женой регулярный и самозабвенный, до полного удовлетворения сторон. человек ответственный, надежный, голова светлая, руки золотые, на диване не валяется, пьет крайне редко ну и вообще в жизни как стена для своих близких. взаимоотношения в семье замечательные. но есть один недостаток - иногда ходит налево. редко, без палева, но все же бывает. пробовал завязать с этим, но нихрена не получается. через какое-то время наступает депресняк
вопрос: согласились бы вы закрыть глаза на данный недостаток, или послали бы нахрен несмотря ни на какие достоинства.
сеньк за комменты, с морализаторскими возгласами типа "да как ему не стыдно!", а так же с постановкой диагнозов просьба идти в жопу
Абырвалг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Сбыча Мечт
А Вы там каким боком? Жена или так, к тому на лево ходит?
valla
Жены-то тоже разные бывают,ты думаешь,что она сквозь пальцы смотрит,потому как у тебя куча достоинств,а она просто тебе доверяла,а когда узнала,да поняла,что все неправда была,так все и перевернулось,и достоинства не нужны,когда рядом предатель.А другая хитренько промолчит,сама изменять по тихому будет и про достоинства мужа помнить.Если дорожите семьей,не проверяйте,к какому типу она относится
Voyaka
Чуваку нимб не жмет? Уж больно какой то он правильный. Поднял себе своим постом самооценку. Если женщина, которая с ним рядом самодостаточна, нормально воспитана и как жена состоялась....Все таки нах... в топку такого мужа. Измена с чьей бы стороны не была, событие противное, хотя мужская и женская имеют разную природу.
Когда взамуж выскакивала смотреть надо было.
СветЛана Белова
Вопрос, я так понимаю, риторический, так сказать, философский....Я выбираю третье, глаза закрывать не стану, ему закрою, если поймаю....
СветЛана Белова
Вопрос, я так понимаю, риторический, так сказать, философский....Я выбираю третье, глаза закрывать не стану, ему закрою, если поймаю....
СсылкаПожаловаться
Т. е. взять и семью разрушить....
СветЛана БеловаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Т. е. взять и семью разрушить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, наоборот, скрепить ...кровными узами))))))))
СветЛана Белова
Зачем, наоборот, скрепить ...кровными узами))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не кровными, а шведскими узами?
СветЛана БеловаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Наверное не кровными, а шведскими узами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет, шведскими я не потерплю....))))
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже заметила, что это слово с женщинами творит прямо настоящие чудеса... Простят фсе!
Voyaka
Терпи
Ната
Да....что то много всего хорошего...Обеспечивает, в семье гармония, с детьми просто любящая нянька, красавец-спартсмен, мужчина- мечта...мое мнение так не бывает....
Но а уж если это обсудить, то могу сказать, что если ходит на лево, значит не достаточно дома...а если не достаточно дома, значит не когда с женой, а значит мало ей помогает , чтобы было время. Любит себя...
А жена скорее всего знает, просто так же рассуждает, : " а что обеспечивает, с детьми вроде бы достаточно бывает.., ну пошел он один раз , животный инстинкт ...ночью со мной ..да и ладно..."
У любой медали есть обратная сторона...!
VoyakaВ ответ на Ната
Ната
Да....что то много всего хорошего...Обеспечивает, в семье гармония, с детьми просто любящая нянька, красавец-спартсмен, мужчина- мечта...мое мнение так не бывает....
Но а уж если это обсудить, то могу сказать, что если ходит на лево, значит не достаточно дома...а если не достаточно дома, значит не когда с женой, а значит мало ей помогает , чтобы было время. Любит себя...
А жена скорее всего знает, просто так же рассуждает, : " а что обеспечивает, с детьми вроде бы достаточно бывает.., ну пошел он один раз , животный инстинкт ...ночью со мной ..да и ладно..."
У любой медали есть обратная сторона...!
СсылкаПожаловаться
"значит не когда с женой, а значит мало ей помогает , чтобы было время. Любит себя... "
Мало помогает? Т. е. въябывает на работе, а дома еще и помогать надо? А жена чем занимается? "Любит себя" - а что в этом плохого?
Ната
А может Вам просто самому перед собой СТЫДНО????
Aire
Послала бы. Не смотря ни на какие достоинства. Без раздумий. Никаких оправданий, покаяний и обещаний не приняла бы.
Ужасный характер
смешно все это.. мужик кобель....какие тут могут быть достоинства, если кобелизм рулит....
ns
посылать или не посылать зависит от очень прозаического обстоятельства - сможет ли она себя обеспечить....
опять же достоинства достоинствами , но на свете есть варианты и получше , если мужчинка погуливает , почему бы и жене не попробовать присмотреть что-то более интересное
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы , наверное , перепутали мужа и жену ...
муж 100 % , б-н , я бы еще добавила трус
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще раз вы все путаете..
если вы себе жизни без скакания по веткам и б... не представляете , то женщины в этом не виноваты
и сколько бы вы на визжали от возмущения и не кидались банановой кожурой, женщина может и будет поступать так, как считает нужным , без учета вашего мнения...
а у мужа всегда есть выбор или соответствовать требования жены или убираться на фиг
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы именно визжите , как орангутанг , почувствовавший, что его бросят ради более привлекательного самца
Не знаю, насколько написанное вами соответствует действительности, как-то меня сомнения берут , что у вас все в шоколаде , но даже если вы купили себе содержанку , то это не означает , что у вас есть нормальная семья....
Таких как вы возмущает сам факт , что дама посчитав вас не состоятельным может найти себе другого спонсора..
Мой совет был адресован не вам , если у вас не хватило ума понять , что именно я советовала, то разъяснения давать в мои планы не входит
Замечу только - если жена не безмозглая кукла , то у нее будет и свое жилье и авто и достаточно денег на банковом счете
А уж ваше предложение считать сильным тех, кто не отвечает требованиям женщины полный бред , в лучше случаи таких называют слабаками и лично мне такой вариант совершенно не интересен, могу продолжить и добавить , что не интересны бабники и тираны, воображающие, что будут устанавливать в МОЕЙ семье свои правила....
Так что бы не верещали , а умная женщина всегда отдаст предпочтение мужчине , который покупает недвижимость и автомобиль с учетом ее пожеланий и потребностей, а если он еще кроме всего прочего готов дать совет по поводу выбора туфель или сумочки, вить многое покупается как раз для того чтобы нравиться своему мужчине, то это просто сказанный вариант, а таких как вы оставит для недальновидных дур, готовых жить по навязанным им правилам
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну-ну ..
под руководством этого знатока баб вы достигнете больших успехов по части как сделать, так чтобы приличные женщины считали вас чудовищем...
успехов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем