Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так((((

Нет у меня больше лучшей подруги(((( Вернее, она сама жива-здорова, слава Богу, но уже "не в статусе"(((( Я писала, что терпеть не могу ее уепского мужа. Итог: у девки окончательно уехала крыша....говорит его словами, причем несет ЕГО бред с такой уверенностью, что и капли сомнения в ЕГО правоте у нее нет. Короче, так и будет он сидеть у нее на шее, ей втирать, что он-непризнанный гений, а она ему свято верить и преданно смотреть в глаза. При том она будет подругам огрызацца, что ей не до куйни, типа пробежаца по магазинам, ибо она пашет сутками, спит по 2 часа... А че, говрю, тебе не спится-то?-"Одноклассники" покоя не дают? Говорит, что у нее переутомление и спать она не могет. Зато он спит, как сурок, поскольку не работает и не считает нужным. А зачем? Она же зарабатывает нормально... Интересно, насколько ее еще хватит?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Изя ШтольцманВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вероятно у ней кроме красоты и статуса еще на лбу написано "не подходи" )

Вероятно. Очень уж она по своему "чуду" страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, мужики к таким и не суются, я тоже так страдала 7 лет, а как отпустила так через пару месяцев с мужем познакомилась )))
Жемчужная Затейница
она у меня красотка))) честно, вся из себя ухоженная, вылизанная, как из глянцевого журнала, а он, сцука, шалтай-болтай из мульта-один в один(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком режиме, красота быстро перегорает.
Вы уже где-то выше или ниже писали, что она желчью исходит, значит г*но в ней кипит. Процесс превращения красотки в жабу пошел.
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
она у меня красотка))) честно, вся из себя ухоженная, вылизанная, как из глянцевого журнала, а он, сцука, шалтай-болтай из мульта-один в один(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухоженная лошадь - не юная газель
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ухоженная лошадь - не юная газель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не юная - 33
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
уже не юная - 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем и речь.. ударит по-больнее
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
смиритесь )))) ничего не поделаешь... сразу вспоминается та поговорка про ночную кукушку )))) тока тут был кукуш ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
смиритесь )))) ничего не поделаешь... сразу вспоминается та поговорка про ночную кукушку )))) тока тут был кукуш ))))
СсылкаПожаловаться
грят секс его не интересует! )))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
грят секс его не интересует! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грят секс его не интересует! )))

Тоже демиург наверно
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
грят секс его не интересует! )))

Тоже демиург наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля....как же я раньше-то недогадалась....
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
бля....как же я раньше-то недогадалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
грят секс его не интересует! )))

Тоже демиург наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может его мюнхаузевна укусила?
Изя ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Может его мюнхаузевна укусила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Карловна
Та шо ж за бабы пошли, тьфу!
Олеся НиколаеваВ ответ на Карловна
Карловна
Та шо ж за бабы пошли, тьфу!
СсылкаПожаловаться
тьфу!!!!
Ко ШарикВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу!
За мной не занимать ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Тьфу!
За мной не занимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще почему?!
Ко ШарикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это еще почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, мы тут три раза плюнули.))
Вумная, просто жутко вумная
очень распространненая ситуация
увы
и многими воспиринимается как норма
Безешка
потерпи, сама прибежит. надоест в "семейнуу женщину" играть, мужика на себе тащить, и прибежит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
потерпи, сама прибежит. надоест в "семейнуу женщину" играть, мужика на себе тащить, и прибежит.
СсылкаПожаловаться
вот у меня такое ощущение, что ей статус замужней просто жизненно необходим, видимо, думает, что без него никуда(((
Жемчужная Затейница
вот у меня такое ощущение, что ей статус замужней просто жизненно необходим, видимо, думает, что без него никуда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да была у меня такая "подруга". после очередного развода снова пытается "дружить". только мне уже не надо. и твоя так и будет на горбу мужика переть, пока он сам ее не выпнет. вот тогда ей и понадобишься ты в качестве жилетки.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
да была у меня такая "подруга". после очередного развода снова пытается "дружить". только мне уже не надо. и твоя так и будет на горбу мужика переть, пока он сам ее не выпнет. вот тогда ей и понадобишься ты в качестве жилетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я ведь опять "вернусь" )
Жемчужная Затейница
и я ведь опять "вернусь" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так возвращалась дважды. дружба длилась ровно до ее знакомства со следующим мужем. третий раз я возвращаться не буду. надоело ее сопли вытирать. сама таких находит, вот прям как у тебя в топике, а я слушать должна.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
я так возвращалась дважды. дружба длилась ровно до ее знакомства со следующим мужем. третий раз я возвращаться не буду. надоело ее сопли вытирать. сама таких находит, вот прям как у тебя в топике, а я слушать должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((( меня особо улыбает: Она- а твой-то кАзел....и понеслось. А мне вот весело)) А что мой кАзел? Всю жизнь пашет, всех обеспечивает. В 30 лет имеет трешку в Центре, купил квартиру ребенку навырост, меня дурой ни разу не назвал, разве что сукой ( )))) ) Ну да, есть косяки, но кто же свят?
Жемчужная Затейница
((( меня особо улыбает: Она- а твой-то кАзел....и понеслось. А мне вот весело)) А что мой кАзел? Всю жизнь пашет, всех обеспечивает. В 30 лет имеет трешку в Центре, купил квартиру ребенку навырост, меня дурой ни разу не назвал, разве что сукой ( )))) ) Ну да, есть косяки, но кто же свят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыыыы... а у меня вот 2 такие подруги, которые все на себе тянут, и каждая нажаловавшись на мужа спрашивает: а ты то когда замуж. давай выходи, а то, не возьмет никто ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем