Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так((((

Нет у меня больше лучшей подруги(((( Вернее, она сама жива-здорова, слава Богу, но уже "не в статусе"(((( Я писала, что терпеть не могу ее уепского мужа. Итог: у девки окончательно уехала крыша....говорит его словами, причем несет ЕГО бред с такой уверенностью, что и капли сомнения в ЕГО правоте у нее нет. Короче, так и будет он сидеть у нее на шее, ей втирать, что он-непризнанный гений, а она ему свято верить и преданно смотреть в глаза. При том она будет подругам огрызацца, что ей не до куйни, типа пробежаца по магазинам, ибо она пашет сутками, спит по 2 часа... А че, говрю, тебе не спится-то?-"Одноклассники" покоя не дают? Говорит, что у нее переутомление и спать она не могет. Зато он спит, как сурок, поскольку не работает и не считает нужным. А зачем? Она же зарабатывает нормально... Интересно, насколько ее еще хватит?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
а у вас есть друг или муж?
СсылкаПожаловаться
есть
Жемчужная Затейница
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они счастливы- вам не всёравно видимо...
Кошка на окошке.
Была как-то статья на Леди. "Реальные истории: безумно влюбленные"(Полина Табагари) Там разные примеры собраны. Мне кажется,вот случай вашей подруги: Наталья, 24 года: «Шурик — моя первая настоящая любовь. Да, в 20 все намного острее чувствуешь, глубже переживаешь; неудивительно, что любовь воплотилась для меня в море страстей, истерик, скандалов, затяжных ссор, перерастающих в бурное примирение. Я, словно героиня любовного романа, способная преодолевать препятствия, лишения и невзгоды, готова жертвовать всем во имя Настоящего чувства. В настоящий момент оканчиваю университет, подрабатываю на двух работах, чтобы были деньги сходить в кино, боулинг, была возможность делать ему дорогие подарки. Он пока не работает (но я уверена, что это временно), сидит дома, играет в компьютерные игры, я беру кредиты, чтобы у него был хороший телефон или аудиосистема в машину. Ничего не требую, не прошу, просто хочу, чтобы он был рядом и был счастлив. В ответ претензии: «С тобой скучно, неинтересно», что он вынужден со мной встречаться по ряду причин. Я не жалуюсь, постоянно пытаюсь понять, как себя вести, чтобы ему угодить. И так больше четырех лет в режиме нон-стоп «ссора - расставание - перемирие - ссора». Смешно, вот верь после этого: «любовь живет три года» — с моей ничего вот не случается, не горит, не тонет, не дохнет.
Однажды подруга посоветовала книгу Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно». Произвела впечатление. Читала, плакала, не верила своим глазам. Автор страница за страницей будто описывала мою жизнь и отношения с Шуриком. Я идеально попадала в категорию сильно любящих, точнее, сильно зависимых женщин: заниженная самооценка, потребность быть нужной, сильное желание изменять других, готовность страдать, как обо мне. Я действительно всю жизнь верила, что счастье нужно заслужить, а лучше всего выстрадать (так надежнее!), тогда оно достанется мне по праву, мое законное право наслаждаться жизнью.
«Настоящая победа — преодолеть навязчивое желание бороться за человека, который не может предложить ничего, кроме возможности ему помогать, — пишет автор». Но если ему не помогать, то он пропадет, это будет настоящее предательство, как я буду себя чувствовать после этого, не могу допустить, знаю, что необходима ему.
Терапевтический эффект оказался кратковременным: облегчает симптомы, но не устраняет причину. В общем, книгу я выбросила, а его нет».
Ринкашикитока
я свою подруженьку оставила наедине с ее ЩАСТЬЕМ неземным, звонит теперь, сопли на кулак наматывает, какой же он ХАД, МЕРЗОСТЬ и ИЗМЕНЩИК ПОДЛЫЙ))), хорошо хоть замуж она за этого уродца не вышла, а 7 лет жизни на него убила(((
Пуля Дура
а чего она так изнемогла?
неужели одного мужика так трудно содержать?
Игорь
В итоге подруги у тя не стало, потому что ты считаешь себя самой умной йоптыть....
Ник Валуев
ничего удивительного нет, одна женщина вполе может содержать одного мужчину, две женщины - трех мужчин, три женщины - пятерых.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем