Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так((((

Нет у меня больше лучшей подруги(((( Вернее, она сама жива-здорова, слава Богу, но уже "не в статусе"(((( Я писала, что терпеть не могу ее уепского мужа. Итог: у девки окончательно уехала крыша....говорит его словами, причем несет ЕГО бред с такой уверенностью, что и капли сомнения в ЕГО правоте у нее нет. Короче, так и будет он сидеть у нее на шее, ей втирать, что он-непризнанный гений, а она ему свято верить и преданно смотреть в глаза. При том она будет подругам огрызацца, что ей не до куйни, типа пробежаца по магазинам, ибо она пашет сутками, спит по 2 часа... А че, говрю, тебе не спится-то?-"Одноклассники" покоя не дают? Говорит, что у нее переутомление и спать она не могет. Зато он спит, как сурок, поскольку не работает и не считает нужным. А зачем? Она же зарабатывает нормально... Интересно, насколько ее еще хватит?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Одинокая Репа
Похоже,у нас с тобой одна и та же подруга...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Похоже,у нас с тобой одна и та же подруга...
СсылкаПожаловаться
(((( мне без моей кисло(( но и общаться я с ней не могу(((( как демон какой-то в нее вселился(((
Жемчужная Затейница
(((( мне без моей кисло(( но и общаться я с ней не могу(((( как демон какой-то в нее вселился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх )))
никогда не понимала таких людей... Чтоб за интим - всё делали и в рот смотрели...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх )))
никогда не понимала таких людей... Чтоб за интим - всё делали и в рот смотрели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и загадка, что с интимом там никак...
Беатриса *
Да не переживай, так за нее -
со временем надорвется- и очки спадут розовые
тут и увидит сваво прынца без прикрас
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да не переживай, так за нее -
со временем надорвется- и очки спадут розовые
тут и увидит сваво прынца без прикрас
СсылкаПожаловаться
Ну да, лет через 5-7 ))) Еще и родит любимому )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, лет через 5-7 ))) Еще и родит любимому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не родит, у нее сердце больное
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не родит, у нее сердце больное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, но опасно, то не факт. что не родит....Хотя, может по этому и оттачивает свой материнский инстинкт на великовозрастном дегенерате...
Беатриса *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, лет через 5-7 ))) Еще и родит любимому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и че, нравится ей быть тягловой лошадью
может ей удовольствие доставляет работать РАДИ ЛЮБИМОГО....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну и че, нравится ей быть тягловой лошадью
может ей удовольствие доставляет работать РАДИ ЛЮБИМОГО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она, если раньше жаловалась на него, что он такой-сякой, то уже не жалуется, как так и надо...
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
она, если раньше жаловалась на него, что он такой-сякой, то уже не жалуется, как так и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хорошо
может он стал ее стимулом в жизни
пусть стимулируются
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
она, если раньше жаловалась на него, что он такой-сякой, то уже не жалуется, как так и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего жаловаться, ты же ей не подпеваешь, а говоришь бросай его накуй, а это не входит в ее планы. Мне мои знакомые ведущие такой образ жизни тоже не жалуются, за то как вместе собираются, так только "козлов" и обсуждают, причитая и восхищаясь подвигом друг дружки )))))
Беатриса *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего жаловаться, ты же ей не подпеваешь, а говоришь бросай его накуй, а это не входит в ее планы. Мне мои знакомые ведущие такой образ жизни тоже не жалуются, за то как вместе собираются, так только "козлов" и обсуждают, причитая и восхищаясь подвигом друг дружки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато есть кого обсудить )))
а так бы в тишине сидели- тоже не айс
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
зато есть кого обсудить )))
а так бы в тишине сидели- тоже не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, какая тишина, между собой часами говорят, а со мной находят другие темы, я не благодарный слушатель на такую шнягу )))))
Беатриса *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, какая тишина, между собой часами говорят, а со мной находят другие темы, я не благодарный слушатель на такую шнягу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и славно- зато избавлена от нытья, хоть
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот и славно- зато избавлена от нытья, хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага )))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего жаловаться, ты же ей не подпеваешь, а говоришь бросай его накуй, а это не входит в ее планы. Мне мои знакомые ведущие такой образ жизни тоже не жалуются, за то как вместе собираются, так только "козлов" и обсуждают, причитая и восхищаясь подвигом друг дружки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не говорила ей его бросать, я просто всегда говорила, что нельзя так его расслаблять, иначе сядет ипоедет. Итог: сел и едет
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я никогда не говорила ей его бросать, я просто всегда говорила, что нельзя так его расслаблять, иначе сядет ипоедет. Итог: сел и едет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свои мозги в чужую башку настраивать, дело не благодарное....Не будет она слушать никого, ей от такой жизни кайфово, даже если ноет....
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, лет через 5-7 ))) Еще и родит любимому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, 5-7 лет стандартный прогноз ))
на самообмане и самоуспокоении дольше мало кто протянуть может....

а вообще, есть такая фишка в человеческой психике: стремление к последовательности... (я недавно научно-популярную книжку на эту тему читать начала)))
и так стандартная ситуация рассматривается:
женщина недовольна своим мужчиной.
в какой-то момент она решает с ним расстаться.
Он - всячески просит прощения и обещает исправиться.
Она - даёт ему шанс.
Он - ничего не изменяет в своём поведении.
она - начинает закрывать глаза на его недостатки... т. к. она сама решила не уходить... Ей надо как-то оправдаться перед самой собой - вот и делает вид, что большая любовь да он такой хороший... ну и верит в это...
на выходе: он в шоколаде - она в попе)))
а ведь психика хоть и гибкая штука, но не резиновая))) Рано или поздно недовольство (которое есть!!!) прорвётся))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да, 5-7 лет стандартный прогноз ))
на самообмане и самоуспокоении дольше мало кто протянуть может....

а вообще, есть такая фишка в человеческой психике: стремление к последовательности... (я недавно научно-популярную книжку на эту тему читать начала)))
и так стандартная ситуация рассматривается:
женщина недовольна своим мужчиной.
в какой-то момент она решает с ним расстаться.
Он - всячески просит прощения и обещает исправиться.
Она - даёт ему шанс.
Он - ничего не изменяет в своём поведении.
она - начинает закрывать глаза на его недостатки... т. к. она сама решила не уходить... Ей надо как-то оправдаться перед самой собой - вот и делает вид, что большая любовь да он такой хороший... ну и верит в это...
на выходе: он в шоколаде - она в попе)))
а ведь психика хоть и гибкая штука, но не резиновая))) Рано или поздно недовольство (которое есть!!!) прорвётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прорвется, ну и что? У меня такая пара есть, каждый год в ноябре стандартно она его выгоняет, а в феврале они снова вместе, наблюдаю такое 8 лет, вместе они 10, еще и ребенка родили 4 года назад....
ОлесяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну прорвется, ну и что? У меня такая пара есть, каждый год в ноябре стандартно она его выгоняет, а в феврале они снова вместе, наблюдаю такое 8 лет, вместе они 10, еще и ребенка родили 4 года назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ноябре выгоняет, в феврале принимает - на зимовку подальше от семьи, чтобы выжить)))
Изя ШтольцманВ ответ на Олеся
Олеся
в ноябре выгоняет, в феврале принимает - на зимовку подальше от семьи, чтобы выжить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно ))))))
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну прорвется, ну и что? У меня такая пара есть, каждый год в ноябре стандартно она его выгоняет, а в феврале они снова вместе, наблюдаю такое 8 лет, вместе они 10, еще и ребенка родили 4 года назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж )) тут значится свои тараканы ))) раз уж каждый год.
а вот когда спустя 5-7 лет - там тушите свечи, господа!))
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, лет через 5-7 ))) Еще и родит любимому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и вырастет такое же чмо, как папаша, будут водвоем на шее сидеть, если она не откинется. Как известно, от работы кони дохнут.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да не переживай, так за нее -
со временем надорвется- и очки спадут розовые
тут и увидит сваво прынца без прикрас
СсылкаПожаловаться
а не будет ли слишком поздно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем