Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так...

...Наступило 1 января, проснулась рано,но так как транспорт ходит не часто после праздника,решила пока собирать вещи. Он просто ходил по квартире и думал,что это очередная истерика и я успокоюсь,пытался мешать мне,но я спокойно продолжала. Ровно в 12 часов дня я уехала. Когда я выходила за дверь, он включил песню Ивана Дорна "ты не заметила,как я любил тебя...",а на то,что я отдала ему ключи,просто сказал "Олька,ты на что то обиделась?" Ха,смешно. Мило улыбнувшись,я ушла. Причем легко,без слез. Мы прожили с ним год.За это время было 2 любовницы.Об одной я узнала от нее же.Алина мне написала,что они встречаются оказывается уже 2 месяца. Я не устраивала ему истерик,я просто сказала:вернешься из командировки-уходи из моей жизни. На что мне ответили "Оль,я не хочу уходить из твоей жизни,я прекращу общение с ней". И ведь прекратил. Но ненадолго.Появилась другая) В общем,потому то я и ушла. Теперь мы с Алиной подруги,как говорится "против кого дружим,девочки?".Много времени проводим вместе,и редко вспоминаем о нем...Лишь за то ему спасибо,что мы познакомились. А недавно мне написала его настоящая девушка,Саша. Что мол они начали встречаться,когда мы жили еще с ним,хотела задеть,а мне все равно) В итоге,мы и с ней подружились,на что был сделан его звонок мне,что я такая плохая, дружу с его любовницами. Хах,мы девушки такие:))))
Так вот...У вас бывало такое,что вы становились подругами с любовницами вашего парня/мужа? Просто интересно...
Felice
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ник Валуев
Начало есть, будет и продолжение - секспартнеры
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
А нафига? Я не мазохистка. Пусть сначала с моим любовником нынешним подружится, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Тряпка ты!!! Тебя имеют а ты терпишь.
СсылкаПожаловаться
добра Вам
нет у меня наоборот, моя подруга стала любовницей моего мужа, вот так дружили, 6 лет ни он ее как мужчина ни она его как женщина не интересовали....а тут БАХ....и лЯбовь у них....
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Никогда не спрашивала у мужа о его прежних отношениях. Никогда. Я-его настоящее, а что было-то прошло, что будет-этого всё равно заранее не узнать, чё мозги выкручивать зря.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Ты че совсем мамуля себя не уважаешь? Лично я ни с одним женатиком не буду и отомщу за нарушение моего покоя. Любой мадаме в глаз. А мужука блудливого на кол.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
больше кандидатур на дружбу нет? типа- сестры по несчастью?:)
СсылкаПожаловаться
Lbp
У моих мужов любовницев не было и нет. Шо теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
нет, только с женами/девушками любовников
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
не , ну я понимаю с Алиной подружились (бывает) , но с Сашей то счего?
СсылкаПожаловаться
FeliceВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
не , ну я понимаю с Алиной подружились (бывает) , но с Сашей то счего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не знаю. Как то начали общаться,оказалась нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
Plush KaВ ответ на Felice
Felice
Не знаю. Как то начали общаться,оказалась нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она с ним до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
она с ним до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да) ну вроде как. Ну это она так думает,что он изменился ради нее.А такие не меняются:)
СсылкаПожаловаться
Plush KaВ ответ на Felice
Felice
Да) ну вроде как. Ну это она так думает,что он изменился ради нее.А такие не меняются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на фига Вам такая подружка ? я в Вашем тоне почувствовала злорадство)))
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
вот на фига Вам такая подружка ? я в Вашем тоне почувствовала злорадство)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет,никакого злорадства) Хотя немного есть...Он злится:) Мы уже пройденный этап,и можем много интересного о нем рассказать Саше,что ему совсем не на руку. Но о нем мы даже не разговариваем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
наташа пашкевичВ ответ на ирина захарова
Комментарий удален.Почему?
сама женатого люблю до одури ,у нас ребенок,что делать не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Майя Шенгелая
Я подружилась с тетей своего бывшего!!! Она даже была свидетельницей на моей свадьбе))
СсылкаПожаловаться
Эльза
ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
Марат А
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru