Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...

...Наступило 1 января, проснулась рано,но так как транспорт ходит не часто после праздника,решила пока собирать вещи. Он просто ходил по квартире и думал,что это очередная истерика и я успокоюсь,пытался мешать мне,но я спокойно продолжала. Ровно в 12 часов дня я уехала. Когда я выходила за дверь, он включил песню Ивана Дорна "ты не заметила,как я любил тебя...",а на то,что я отдала ему ключи,просто сказал "Олька,ты на что то обиделась?" Ха,смешно. Мило улыбнувшись,я ушла. Причем легко,без слез. Мы прожили с ним год.За это время было 2 любовницы.Об одной я узнала от нее же.Алина мне написала,что они встречаются оказывается уже 2 месяца. Я не устраивала ему истерик,я просто сказала:вернешься из командировки-уходи из моей жизни. На что мне ответили "Оль,я не хочу уходить из твоей жизни,я прекращу общение с ней". И ведь прекратил. Но ненадолго.Появилась другая) В общем,потому то я и ушла. Теперь мы с Алиной подруги,как говорится "против кого дружим,девочки?".Много времени проводим вместе,и редко вспоминаем о нем...Лишь за то ему спасибо,что мы познакомились. А недавно мне написала его настоящая девушка,Саша. Что мол они начали встречаться,когда мы жили еще с ним,хотела задеть,а мне все равно) В итоге,мы и с ней подружились,на что был сделан его звонок мне,что я такая плохая, дружу с его любовницами. Хах,мы девушки такие:))))
Так вот...У вас бывало такое,что вы становились подругами с любовницами вашего парня/мужа? Просто интересно...
Felice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ник Валуев
Начало есть, будет и продолжение - секспартнеры
Елена Подвигина
А нафига? Я не мазохистка. Пусть сначала с моим любовником нынешним подружится, а там посмотрим.
Dieselist
Тряпка ты!!! Тебя имеют а ты терпишь.
добра Вам
нет у меня наоборот, моя подруга стала любовницей моего мужа, вот так дружили, 6 лет ни он ее как мужчина ни она его как женщина не интересовали....а тут БАХ....и лЯбовь у них....
elena.platova
Никогда не спрашивала у мужа о его прежних отношениях. Никогда. Я-его настоящее, а что было-то прошло, что будет-этого всё равно заранее не узнать, чё мозги выкручивать зря.
Ириска
Ты че совсем мамуля себя не уважаешь? Лично я ни с одним женатиком не буду и отомщу за нарушение моего покоя. Любой мадаме в глаз. А мужука блудливого на кол.
ALMETA26
больше кандидатур на дружбу нет? типа- сестры по несчастью?:)
Lbp
У моих мужов любовницев не было и нет. Шо теперь делать?
Анастасия Л
нет, только с женами/девушками любовников
Plush Ka
не , ну я понимаю с Алиной подружились (бывает) , но с Сашей то счего?
FeliceВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
не , ну я понимаю с Алиной подружились (бывает) , но с Сашей то счего?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Как то начали общаться,оказалась нормальная девушка.
Plush KaВ ответ на Felice
Felice
Не знаю. Как то начали общаться,оказалась нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она с ним до сих пор?
FeliceВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
она с ним до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) ну вроде как. Ну это она так думает,что он изменился ради нее.А такие не меняются:)
Plush KaВ ответ на Felice
Felice
Да) ну вроде как. Ну это она так думает,что он изменился ради нее.А такие не меняются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на фига Вам такая подружка ? я в Вашем тоне почувствовала злорадство)))
FeliceВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
вот на фига Вам такая подружка ? я в Вашем тоне почувствовала злорадство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,никакого злорадства) Хотя немного есть...Он злится:) Мы уже пройденный этап,и можем много интересного о нем рассказать Саше,что ему совсем не на руку. Но о нем мы даже не разговариваем)
Комментарий удален.Почему?
наташа пашкевичВ ответ на ирина захарова
Комментарий удален.Почему?
сама женатого люблю до одури ,у нас ребенок,что делать не знаю!!!!
Майя Шенгелая
Я подружилась с тетей своего бывшего!!! Она даже была свидетельницей на моей свадьбе))
Эльза
ужас какой-то
Марат А
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем