Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так, бэль..! )

"Онищенко посетовал, что вплоть до 1 июня 2014 года курильщики смогут «безнаказанно травить здоровых граждан».
Граждане зануды...дышите глубже!)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Ссыкуха
Будете как малолетки по углам прятаться, курить, хахаха)))
Лена
Только у нас инвалидов считают людьми второго сорта, а бухающих и курящих граждан, забивших на свое здоровье и здоровье близких - нормальными..
ziemianka tur
Поразительное дело. Почему наркоман, который не может отказаться от соски - сигареты, считает, что он этакий крутой мачо, а все, кому не нравится сигаретный дым - люди второго сорта?
Конечно, так проще, чем либо не курить, либо курить так, чтобы не создавать никому, кроме себя, проблем. Ведь это же нужно с кем-то считаться, а зачем?
ziemianka tur
Поразительное дело. Почему наркоман, который не может отказаться от соски - сигареты, считает, что он этакий крутой мачо, а все, кому не нравится сигаретный дым - люди второго сорта?
Конечно, так проще, чем либо не курить, либо курить так, чтобы не создавать никому, кроме себя, проблем. Ведь это же нужно с кем-то считаться, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Вам не нравится только сигаретный дым? Куче людей не нравиятся детские крики, шум машин, запахи... Не уверен что хочу настолько близко к сердцу принимать чужие проблемы.
Жена инженера
Я правильная зануда и горжусь этим/ Рада принятию закона. И вот этому рада: Спустя всего полгода, с 1 января 2014 года, список мест для курения вновь будет сокращен. В РФ будет введен запрет на курение в поездах дальнего следования, на пассажирских железнодорожных платформах и на пассажирских кораблях, в гостиницах и ресторанах.

И можете ненавидеть меня всем курящим составом форума.
Елена ГлушенковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я правильная зануда и горжусь этим/ Рада принятию закона. И вот этому рада: Спустя всего полгода, с 1 января 2014 года, список мест для курения вновь будет сокращен. В РФ будет введен запрет на курение в поездах дальнего следования, на пассажирских железнодорожных платформах и на пассажирских кораблях, в гостиницах и ресторанах.

И можете ненавидеть меня всем курящим составом форума.
СсылкаПожаловаться
И некурящим тоже.
Жена инженераВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
И некурящим тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И некурящим тоже.

Становись в очередь. Будешь 67365836593762-ая.
Елена ГлушенковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
И некурящим тоже.

Становись в очередь. Будешь 67365836593762-ая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За....ся ждать! Тебя нет.
Жена инженера
Я правильная зануда и горжусь этим/ Рада принятию закона. И вот этому рада: Спустя всего полгода, с 1 января 2014 года, список мест для курения вновь будет сокращен. В РФ будет введен запрет на курение в поездах дальнего следования, на пассажирских железнодорожных платформах и на пассажирских кораблях, в гостиницах и ресторанах.

И можете ненавидеть меня всем курящим составом форума.
СсылкаПожаловаться
Тонька, ты какашка.
marina urban
Толерантности надо учиться у курящих. Еще ни один курящий не жаловался на не курящего. Сандро Пертини.
Елена Глушенкова
Курильщики тоже люди. Имеют право на жизнь, потому как без сигарет им не жизнь. Цепляясь за здоровый образ жизни, перестаньте есть, пить, чистит зубы, а также дышать, пардон, употреблять цветную и выбеленную туалетную бумагу- это всё опасно, очень. Сама не курю, курит муж и мне это не все равно.
Жена инженераВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Курильщики тоже люди. Имеют право на жизнь, потому как без сигарет им не жизнь. Цепляясь за здоровый образ жизни, перестаньте есть, пить, чистит зубы, а также дышать, пардон, употреблять цветную и выбеленную туалетную бумагу- это всё опасно, очень. Сама не курю, курит муж и мне это не все равно.
СсылкаПожаловаться
Курильщики тоже люди. Имеют право на жизнь, потому как без сигарет им не жизнь. Цепляясь за здоровый образ жизни, перестаньте есть, пить, чистит зубы, а также дышать, пардон, употреблять цветную и выбеленную туалетную бумагу- это всё опасно, очень. Сама не курю, курит муж и мне это не все равно.

бедненький муж, обидели малыша:(
Елена ГлушенковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Курильщики тоже люди. Имеют право на жизнь, потому как без сигарет им не жизнь. Цепляясь за здоровый образ жизни, перестаньте есть, пить, чистит зубы, а также дышать, пардон, употреблять цветную и выбеленную туалетную бумагу- это всё опасно, очень. Сама не курю, курит муж и мне это не все равно.

бедненький муж, обидели малыша:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюни подбери.
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Курильщики тоже люди. Имеют право на жизнь, потому как без сигарет им не жизнь. Цепляясь за здоровый образ жизни, перестаньте есть, пить, чистит зубы, а также дышать, пардон, употреблять цветную и выбеленную туалетную бумагу- это всё опасно, очень. Сама не курю, курит муж и мне это не все равно.

бедненький муж, обидели малыша:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык порядошная расейская баба за любимку всех порветь))
Аспидистра Питонова
"скажи мне мама что же делать
и мудрая седая мать
глубокомысленно сказала
бухать"
© Цай
ПТИЧ
Ну ладно Москва. Ладно Питер и Новосибирск. Но я отчетливо себе представляю, как в каком-нибудь Шахтерске бригада вылезает после смены из забоя, все закуривают, подходит сержант и просит потушить сигареты...
Яблочко от яблони.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну ладно Москва. Ладно Питер и Новосибирск. Но я отчетливо себе представляю, как в каком-нибудь Шахтерске бригада вылезает после смены из забоя, все закуривают, подходит сержант и просит потушить сигареты...
СсылкаПожаловаться
Ну это вряд ли--у ментов чувство самосохранения очень обострено))
Яблочко от яблони.
Ну это вряд ли--у ментов чувство самосохранения очень обострено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таких городов в России большинство))
ПТИЧ
Или сержант требует у всей бригады штраф за курение))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем