Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так бывает)))

Моему сыну 18 лет. Ухаживает за девушкой 3 месяца, регулярно дарит ей цветы. На днях, подарил ей очередной букет, а вечером, девушка позвонила ему, и сказала, чтобы он больше ей не дарил цветы! Оказалось, что её мама, ни разу в жизни не получала от её отца столько внимания выраженного в цветах. Сейчас, видя регулярно появляющиеся в доме букеты, мама начала пилить папу, и они стали ругаться! Сын мой просто в шоке, а потом женщины жалуются, что за ними плохо ухаживают! Дала совет сыну, дарить 2 букета, девушке и её маме, а он боится реакции отца...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МарТa
ничего им не дарите
Te St
Три букета дарит пусть плюс айфон и выпивку.. И торт..несомненно...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Три букета дарит пусть плюс айфон и выпивку.. И торт..несомненно...
СсылкаПожаловаться
Айфон у неё есть, семья у них не бедная, но видимо с тараканами...)
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон у неё есть, семья у них не бедная, но видимо с тараканами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айфон есть? Блинн.. Тада ток дикая харизма и эндорфинами... ейо...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Айфон есть? Блинн.. Тада ток дикая харизма и эндорфинами... ейо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг и этому мама позавидует?! Как думаете, маме то подарить букетик? Может успокоится...
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг и этому мама позавидует?! Как думаете, маме то подарить букетик? Может успокоится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа выше про три букета говорила. .. - вродь всем должно было достацца? Плюс торт и вино - лично маме..
Анна ИоаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон у неё есть, семья у них не бедная, но видимо с тараканами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что мать этой девушки не права. Проблемы в отношениях между ней и мужем, а дочь тут при чем?Нет бы порадоваться...моя мама всегда радовалась цветам, которые мне дарил мой молодой человек, хотя сама тоже особо от отца внимания не получила по жизни. Мать этой девушки глуповата.
Феникс
Глупый совет Вы дали.
Аноним
А как тогда ухажиавать за девушкой?!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда ухажиавать за девушкой?!
СсылкаПожаловаться
носом воротить, будет больше любить
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда ухажиавать за девушкой?!
СсылкаПожаловаться
А кроме цветов вариантов нет?
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
А кроме цветов вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, он водит её в кино,в кафешки, в парки, но цветы по моему неотъемлемая часть внимания к женщине
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть, он водит её в кино,в кафешки, в парки, но цветы по моему неотъемлемая часть внимания к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бряхня
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть, он водит её в кино,в кафешки, в парки, но цветы по моему неотъемлемая часть внимания к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девушка сама! попросила не дарить цветы, можно же исключить эту "неотъемлемую часть"?
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Если девушка сама! попросила не дарить цветы, можно же исключить эту "неотъемлемую часть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно можно! Но девушке нравятся цветы, поэтому я и подняла вопрос, а что если и маме дарить тоже. Насколько это удобно?
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно можно! Но девушке нравятся цветы, поэтому я и подняла вопрос, а что если и маме дарить тоже. Насколько это удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Ваш сын каждый раз, когда встречается с девушкой, видит ее маму? Или Вы предлагаете через девушку цветы передавать? И потом мама выносит мозг мужу, что это он цветы ей не дарил, а не Ваш сын.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно можно! Но девушке нравятся цветы, поэтому я и подняла вопрос, а что если и маме дарить тоже. Насколько это удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маме то от папы цветы надо!!!!!! А не от вашего сына..
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно можно! Но девушке нравятся цветы, поэтому я и подняла вопрос, а что если и маме дарить тоже. Насколько это удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы какая то странная семейка.Даже семейка девушки не такая странная
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть, он водит её в кино,в кафешки, в парки, но цветы по моему неотъемлемая часть внимания к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательная :) Тем более что девушка попросила. Пусть останутся букеты на др и значимые даты. :). Ухаживать и без цветов можно. Конфетами , например :)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда ухажиавать за девушкой?!
СсылкаПожаловаться
душой,а не телесами и баблом покупать телеса
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
душой,а не телесами и баблом покупать телеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров! А если душа желает подарки делать, как быть?!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Петров! А если душа желает подарки делать, как быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа не мыслит такими категориями-не ври-это телесное:купить и обладать
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
душа не мыслит такими категориями-не ври-это телесное:купить и обладать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это твоя душа... не говори за всех. Ты видимо только на молитву за ближнего способен, и это не плохо...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это твоя душа... не говори за всех. Ты видимо только на молитву за ближнего способен, и это не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я двадцать ле помогаю душам в исцелении и знаю их-потому и говорю,мадама
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я двадцать ле помогаю душам в исцелении и знаю их-потому и говорю,мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После такого обращения ко мне, понятно,что ты не священнослужитель. Но, если у тебя получается в другом качестве лечить души, молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем