Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает...

Прочитала один пост и прям себя узнала. Жили 4года. Два года у него была любовница. У которой он брал деньги и приносил в дом под видом з.п. Не много. Копейки но приносил. Паспорт у него был потерян. Алименты огромные. Поэтому работал от случая к случаю. Выгнала . Он стал жить у нее . Она кормила поила.он ее предал. Она сломала палец он от нее уехал. Щас она его ищет.он обещает вернуться
Она его любит. Мы с ней общались по тел. Я ей все про него рассказала
Она мне. Оказывается он очень откровенен был с ней и много рассказывал. Какая я эгоистка и т.д . Она его жалела. И любит и ждет. Я развожусь. У меня конечно все ушло уже к нему. Но ребят как страшно встретить такое чудо не передать. Жили почти втроем два года. Я не знала она знала все. Я выгнала она приняла. Да он ее еще и ограбил но она его любит и ждет всегда. Ее слова. Ужас какой то твориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мимоза Листова
Да. Ужас. И глупая она...
White princess \~*Yuliya*~/
Нет слов. Жесть.
Не самая веселая Ангелина
фото в студию, а то еще дурочки найдутся
Аноним
Сергей Гунько. 14.07.1983.г.Курск. Но история Московская.
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
Сергей Гунько. 14.07.1983.г.Курск. Но история Московская.
СсылкаПожаловаться
Анфас и профиль где?
Аноним
Щас окучивает Курск. Но ему по любому в Москву надо вернуться тут деньги другие и женщин много с тяжелой судьбой. Щас кинет еще когонибудь на деньги и приедет.
Камелия К
Ужас да и только
bonnic
Две дуры из одной сказки
kabaley
Она палец сломала от любви?
Аноним
При чем здесь две дуры. Лучше не отвечайте. В жизни всякое бывает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Альфонсов за версту видно, не понимаю, как вы ведетесь ??
Lady Lika
Если ее это не ужасает - пусть любит. Таких уродов тоже люьят, хоть они у них труселя последние отберут. Жизнь научит когда-нить о себе вспомнить и полюбить себя, дай бог, чтоб не было поздно!
яна литова
Сочувствую. Грудь колесом и в новую жизнь. Не все мужики сво...
Тина
Вам стоит только порадоваться, что вы все же меньше дура, чем та!
Звездафшоке
Жена узнала о любовнице-кошмар,
землятресенья, ад, лесной пожар!!!
Я думал, хуже будет вряд ли мне..
НО ТУТ ЛЮБОВНИЦА УЗНАЛА О ЖЕНЕ!!!!!
Светлана Бурмистрова
Про потерянный паспорт не поняла. У вас брак-то был зарегистрирован, или по случаю потерянного паспорта просто очередное сожительство? Одна сожительница платит, другая - просто так, для удовольствия. И ещё где-то дети, на которых алименты. Силён мужик!
Анонимка
Меня даже передергивает. Один и тот же безграмотный тролль в конце темы вставляет этот мерзкий мягкий знак. Читаешь-читаешь и в конце ....тьфу.
Жаба-Мордоед
Какието бабы в этой истории полоумные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем