Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так бывает...

Есть хорошая подруга Лена, вместе учились в школе, в институте. Встречалась с одним парнем долгое время и летом между 4-5 курсом забеременела. Сыграли свадьбу. Переехали жить к его родителям. Жили у них год. Потом бабушка Андрея (муж Лены) переехала со своей квартиры к его родителям, а свою квартиру отдала им. Там она забеременела вторым. Родили и т.д. и на материнский капитал плюс сбережения его родителей, ее родителей купили им хорошую двушку. Потом Лена вышла на работу. Так вышло, что стала получать больше мужа, Андрей- простой работяга, со средним образованием. И тут до нее доходит, что муж оказался ее недостоин, такую-сякую. Его гроши ей не нужны. И хочет с ним развестись спустя 7 лет брака.
С детьми если что мама посидит. Квартиру купленную общими усилиями все равно ей достанется. А Андрей пусть дальше сам, как хочет.
Я была немного в шоке от этого. Считаю ее поведение ужасным. Андрей нормальный, добрый парень. Любит ее и детей до безумия.
Я считаю, что она поступает мерзко и не порядочно. Или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталия Лукина
Нормально. Обычно, вернее. Сплошь и рядом такое. Ничего удивительного. Давно перестала удивляться.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Нормально. Обычно, вернее. Сплошь и рядом такое. Ничего удивительного. Давно перестала удивляться.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, хоть так, что она его турнуть хочет, ато чаще наоборот бывает-мужья жен своих в открытое плавание выпускают со словами:" в добрый путь, дарахая!"
Mar Fa
Лена переросла Андрея, влюблённость прошла... очки разбились стеклами внутрь..
МиланаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Лена переросла Андрея, влюблённость прошла... очки разбились стеклами внутрь..
СсылкаПожаловаться
"очки разбились стеклами внутрь.." - хорошая фраза-краду
DragonВ ответ на Милана
Милана
"очки разбились стеклами внутрь.." - хорошая фраза-краду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... беспокоится нечего - остколками мозг не задет...больше того, он не найден!)))
Лошадь на скаку
Нет, это не нормально. Не любит она своего мужа.
МиражВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Нет, это не нормально. Не любит она своего мужа.
СсылкаПожаловаться
так нормально. не любит и хочет развестись.
любила бы - терпела бы и дальше рядом с собой человека которого переросла...
Лошадь на скакуВ ответ на Мираж
Мираж
так нормально. не любит и хочет развестись.
любила бы - терпела бы и дальше рядом с собой человека которого переросла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в теме написано, что причина - зарплата мужа, что она его переросла, а не не любит. Если бы повод для развода был - не люблю больше, не хочу с ним спать, есть и т д, тогда нормально, а тут повод другой указан. Все таки не любит она его!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Просто в теме написано, что причина - зарплата мужа, что она его переросла, а не не любит. Если бы повод для развода был - не люблю больше, не хочу с ним спать, есть и т д, тогда нормально, а тут повод другой указан. Все таки не любит она его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей опротивел. Я бы поняла, если бы Андрей был бы пьющим, гулящим, а так домашний парень. Может ей стало бы настоять на его дальнейшейм обучений. Получил бы высшее. Может быть рос бы дальше. Вот она любовь, а не так, стал не нужен, уходи.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей опротивел. Я бы поняла, если бы Андрей был бы пьющим, гулящим, а так домашний парень. Может ей стало бы настоять на его дальнейшейм обучений. Получил бы высшее. Может быть рос бы дальше. Вот она любовь, а не так, стал не нужен, уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "настоять"?! Он что, без собственных мозгов?! Всю жизнь ждал, что ему скажет жена делать?! Всё понятно.
МиражВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Просто в теме написано, что причина - зарплата мужа, что она его переросла, а не не любит. Если бы повод для развода был - не люблю больше, не хочу с ним спать, есть и т д, тогда нормально, а тут повод другой указан. Все таки не любит она его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там указано, что она его переросла, а он сидит на месте и не развивается. потому и разлюбила... что стоит на месте в развитии.
ФИОВ ответ на Мираж
Мираж
там указано, что она его переросла, а он сидит на месте и не развивается. потому и разлюбила... что стоит на месте в развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем это самое развитие заключается? В зарплате?
МиражВ ответ на ФИО
ФИО
А в чем это самое развитие заключается? В зарплате?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну у вас и меркантильные понятия...
ФИОВ ответ на Мираж
Мираж

ну у вас и меркантильные понятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то это был вопрос. Вы вопросы от утверждений отличаете?
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
Лошадь на скакуВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
СсылкаПожаловаться
Женщины любят не только богатых, но и хороших мужичков. Богатые м****ки нафиг не нужны. По мне, так лучше жить средне (не бедно конечно), но душа в душу.
СветлячокВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Женщины любят не только богатых, но и хороших мужичков. Богатые м****ки нафиг не нужны. По мне, так лучше жить средне (не бедно конечно), но душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока богатые м- ки все пристроены.Бедные м-ки никому не нужны.
Наталия ЛукинаВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
СсылкаПожаловаться
И как вы с такими мыслями с женой живете?! Или нет, наоборот: она с вами... считать жену такой же шл...ой, как и остальные, ну не знаааю... я б с таким не жила, если б, конечно, знала о его отношении ко мне, да и заметно оно, думаю...
КатяВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
СсылкаПожаловаться
а зачем так категорично- то? вы сейчас за всех женщин можете уверенно отвечать, что всем нужны только деньги и все?
Диана ПересветоваВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
СсылкаПожаловаться
Вот смехота просто. Я сейчас больше мужа зарабатываю, так он не в курсе даже, что у меня з/п выше. Если вам так комфортно думать, это не значит, что все вокруг такие же, как ваши женщины.
advokatessa911В ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А чему удивляться??? Женщины любят богатых. Точка. Не надо тут соплей про любовь и прочее. Нет у женщин сейчас этого и не будет. Я пока много зарабатываю - жена и шлюшки со мной. А как не будет этого - все уйдут
СсылкаПожаловаться
Мало вы женщин знаете,ох,как мало!!!Может,только вам такие попадались?!
Рэм Ⓡ
"Потом бабушка Андрея (муж Лены) переехала со своей квартиры к его родителям, а свою квартиру отдала им. Там она забеременела вторым."
Кто? Бабушка ?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Потом бабушка Андрея (муж Лены) переехала со своей квартиры к его родителям, а свою квартиру отдала им. Там она забеременела вторым."
Кто? Бабушка ?
СсылкаПожаловаться
Дедушка
gudwin greenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Потом бабушка Андрея (муж Лены) переехала со своей квартиры к его родителям, а свою квартиру отдала им. Там она забеременела вторым."
Кто? Бабушка ?
СсылкаПожаловаться
Действительно,я тоже хотел задать этот вопрос. А особенно прикольно, "Бабушка Андрея (муж Лены).....
Рэм ⓇВ ответ на gudwin green
gudwin green
Действительно,я тоже хотел задать этот вопрос. А особенно прикольно, "Бабушка Андрея (муж Лены).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем