Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так бывает

3 года назад расстались с мужем, с которым были взаимные чувства и неплохие отношения. Но на тот момент очень я устала от жизненных проблем, возникающих с регулярным постоянством. Не видела дальнейшего выхода и смысла. Да и он наверное тоже, в ближайшие месяцы снова женился, есть ребенок. Тяжело было обоим, но время лечит, да и мосты сожжены. Только вот я так и осталась одна со своими проблемами, не могу построить не то что новую жизнь, но и вообще нет никакой личной жизни. Нет мужчины, который бы просто нравился. Знаю лишь дом-работа-ребенок. От этого одиночества устала еще больше. Часто жалела о прошлом, но что делать дальше не знаю. Подскажите, пожалуйста.
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр Рахманин
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....
Александр Рахманин
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....
СсылкаПожаловаться
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....

+1

Поделитесь рассказом о том, какая была дура.
ромашкаВ ответ на D D
D D
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....

+1

Поделитесь рассказом о том, какая была дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дура я больше сейчас, потому что жалею об этом ))
Александр Рахманин
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....
СсылкаПожаловаться
А вы вообще молчали бы! Вы уже вчера высказались, сказав, что вместо больного ребенка, лучше сделать нового
Александр РахманинВ ответ на Алеся
Алеся
А вы вообще молчали бы! Вы уже вчера высказались, сказав, что вместо больного ребенка, лучше сделать нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что у вас проблемы с пониманием подтекста. Но не понимаю, зачем вы со своей дуростью в эту тему влезли ?
Мейн-кун-шаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....
СсылкаПожаловаться
Конкретизируйте пожалуйста понятие "местная" дура.
Александр Рахманин
Сделайте доброе дело - посоветуйте местным дурам не выепываться в браке....
СсылкаПожаловаться
+100
Анастасия
А Вы не зацикливайтесь на проблемах. Найдите себе интересное занятие помимо "дом-работа-ребенок", научитесь чему-нибудь новому, оглянитесь вокруг. Вдруг новые увлечения подарят вам новых знакомых, а затем и любовь...
Жизнь такая, какой вы ее видите!
ромашкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вы не зацикливайтесь на проблемах. Найдите себе интересное занятие помимо "дом-работа-ребенок", научитесь чему-нибудь новому, оглянитесь вокруг. Вдруг новые увлечения подарят вам новых знакомых, а затем и любовь...
Жизнь такая, какой вы ее видите!
СсылкаПожаловаться
думаете, я не пыталась за эти 3 года?
АнастасияВ ответ на ромашка
ромашка
думаете, я не пыталась за эти 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какое конкретно интересное занятие вы себе нашли?
ромашкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и какое конкретно интересное занятие вы себе нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занятий у меня достаточно да и с собой не скучно. Одиноко просто как женщине... Не могу найти человека для души и тела.
АнастасияВ ответ на ромашка
ромашка
Занятий у меня достаточно да и с собой не скучно. Одиноко просто как женщине... Не могу найти человека для души и тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите в клуб по интересам, в поход, вобщем выбирите себе занятие объединяющее людей. Там и познакомитесь с близкими вам по духу людьми.
Olesya
а подруг нет? Сходили бы развеялись
маша не скажу
Перестаньте сожалеть о прошлом и жить воспоминаниями,найдите какое либо увлечение, начните общение с мужчинами просто не заморачиваясь нравится не нравится, общайтесь с друзьями ездийте на природу на море в путешествия, займитесь ребенком!Ве что не делаеться все к лучшему,отвлекитесь от прошлого!Займитесь собой,смените имидж это тоже помогает!
Гузель
Подруги, спортзал, пробежки утром...не сидите дома, чаще с ребенком занимайтесь....Активный образ жизни никому еще не мешал. Когда себя жалеете, вспомните инвалидов, кто-то не может ходить, видеть, они умеют ценить все маленькие радости. Вы-то можете, Вам повезло. Стыдно жаловаться. Действовать надо.
Гузель
И еще, смените ник срочно! Одинокая одиночка ничего хорошего не добьется.
ЯНатальЯ
Надо поверить, что именно за этим поворотом Вас ждут новые отношения, новые знакомые. Но что бы это произошло нужно обязательно дойти до поворота, а сидя дома ничего нового не произойдет. Экскурсии, прогулки, да любые курсы лишь бы было общение.
Жужа
У моей родственницы - таже батва. Она решила, что мужа больше ей не надо. Не хочет она гемора и очередного козла. И общается с другим полом в инете. Без обязательств, риска и проблем. Надоело, выключила комп и пошла там книжку читать или у ребенка уроки проверять.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посиди на попе часами и вибратор не нужен!
Василиса
Почему только дом-работа-ребёнок?
Лениво?
Константин
Займитесь самосовершенствованием, спортом, потом сфотографируйтесь, зарегистрируйтесь в знакомствах и получайте комплименты, общение и свидания-романтики. Тогда вы как роза расцветете от мужского внимания и появится человек который станет сердечным другом
Мейн-кун-ша
Депрессия - вещь прилипчивая и сидит она, деушка, у Вас внутри....Когда будет не дом-работа-ребенок, а ДОМ!!!!РАБОТА!!! РЕБЕНОК!!!!- ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!тогда к этому счастью и еще наприкладывается, не будете успевать получать со всех сторон...
ромашкаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Депрессия - вещь прилипчивая и сидит она, деушка, у Вас внутри....Когда будет не дом-работа-ребенок, а ДОМ!!!!РАБОТА!!! РЕБЕНОК!!!!- ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!тогда к этому счастью и еще наприкладывается, не будете успевать получать со всех сторон...
СсылкаПожаловаться
взгрустнулось как-то после того, как увидели с дочей его с женой и ребенком, а мы тут одни... Чувствую, чужой он, никогда не вернулась бы, просто очень самолюбие задевает. Сам накосячил, а остался "победителем". Легко все у них получается.
Оксана Юрьевна
А зачем вам мужчина, стесняюсь спросить..? Ребенок ведь есть. Живите и наслаждайтесь жизнью, а мужчина сам появится, как только перестанете его ждать )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем