Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так бывает))))

здравствуйте дамы и господа!писала сюда последний раз примерно месяц назад.тема была про то,что я ушла от мужа(маменькиного сынка,морального тирана...).я сама приняла решение уйти,но мне это далось тяжело.я страдала и не хотела ни с кем общаться,тем более с мужчинами.но в один прекрасный день в одной из соц.сетей я начала общаться со своим бывшим одноклассником.просто потому,что знаю его давно.со временем он просто занял все мое время,он писал,звонил,он пытался меня отвлечь от проблем.отвлек!я совсем забыла о том,как мне было плохо))))и вот 18.10.10. я развелась,с мальчиком дружу))он совсем не такой,как мой бывший муж.он трудолюбивый, добрый,хороший, внимательный и понимающий.я не тороплюсь,мне нравится та романтика,та легкость...мальчик настроен очень решительно.правда недавно я узнала о небольшом факте,который меня немного расстраивает:есть у мамы моего бывшего мужа подруга.сын этой подруги был нашим свидетелем.так вот мой друг и эта женщина-двоюродные брат с сестрой...то есть мама моего друга является тетей этой женщины.меня расстраивает это родство,т.к. я точно знаю,что бывшие очень много гадостей про меня всем наговорили.теперь меня волнует то,что и мама моего друга заочно знает обо мне только плохое.не будет она в восторге,когда узнает,с какой девушкой дружит ее сын...

вот так бывает) земля,блин,круглая!
НеВиДиМкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Инесса Королёва
земля это одна большая постель ! думаю все хорошо будет все ж понимают что их рассказы преувеличены.
НеВиДиМкАВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
земля это одна большая постель ! думаю все хорошо будет все ж понимают что их рассказы преувеличены.
СсылкаПожаловаться
мне мама моя и друг тоже самое говорят!говорят,что всё зависит только от меня и от него...
АнгелинА
Новые отношения, новая история.
Тем более все понимают, что могут наговорить от злости...
Элеонора
Постарайтесь не совершать те ошибки, которые были в браке ( мы все не идеальны и в разводе виноваты оба), проявите максимум заботы и внимания к нынешнему мч, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что вы порядочный человек!
Тамара Скачковская
Вы так уверены, что про вас можно сказать только плохое? Ну тогда может и поделом вам? Не нужно было быть плохой девочкой))))
НеВиДиМкАВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Вы так уверены, что про вас можно сказать только плохое? Ну тогда может и поделом вам? Не нужно было быть плохой девочкой))))
СсылкаПожаловаться
да хорошей я была,честно...только слышала я что про меня говорят.не порядочная семья оказалась....
Тамара СкачковскаяВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
да хорошей я была,честно...только слышала я что про меня говорят.не порядочная семья оказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О бывших, как правило , говорят плохо. Могут шокировать какие-то пикантные подробности. Вы не думайте об этом, не прикликайте себе неприятности, и все обойдется. Если это любовь, то она выше прошлых семейных разборок. А если победят сплетни всякие, значит и не было любви. Не стоит жалеть.
Джоли
Я думаю, многие в курсе, ЧТО из себя представляет Ваше бывшее семейство и вера им соотвественная.
НеВиДиМкАВ ответ на Джоли
Джоли
Я думаю, многие в курсе, ЧТО из себя представляет Ваше бывшее семейство и вера им соотвественная.
СсылкаПожаловаться
в этом вы правы)))))))
StreKoza
все будет хооршо. мама друга с вами познакомится и успокоится. если семья непорядочная, то тем более грош цена их словам.
НеВиДиМкАВ ответ на StreKoza
StreKoza
все будет хооршо. мама друга с вами познакомится и успокоится. если семья непорядочная, то тем более грош цена их словам.
СсылкаПожаловаться
они непорядочные,но влиятельные....
StreKozaВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
они непорядочные,но влиятельные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама вашего друга не слепа и , надеюсь, не глупа, так что если реально они Г-семья, то она их слова близко к сердцу принимать не будет - это первое, а второе, вам же не с ней дружить, главное, что она будет видеть, какие эмоции испытывает сын по отношению к вам, а остальное приложится. Да и рано пока вам о маме думать))) вы еще только начинаете общение)))
Василиса
Ой, если думать о всех окружающих - жить самой будет некогда.
Белая мышка
Ну вот еще один маменькин сынок. Какая вам разница что так где-то кто-то про вас говорит? Если он мужчина то сам на место маму поставит
Игорь
Пока всё хорошо? Значит не парься!!!!90% негативных ожиданий не оправданы и такого не происходит, сама себе тока мозг выносишь!!!
Олька...Я
сейчас сосредоточьтесь только на нем,это самое главное.если обо всех думать с ума сойти можно
Гелла
Мне кажется что если вы так переживаете по этому поводу, то значит за собой чувствуете что что-то нехорошо или неправильно в предыдущих отношениях. Разберитесь что именно вас волнует. Потом посмотрите на эти факты глазами вашего нового МЧ. Тогда сможете прикинуть как он отреагирует на то что ему могут наговорить.
Julia
Вы знаете, ЧТО можно о Вас сказать, а что нельзя. Так и не переживайте. О прошлой семье плохо не отзывайтесь. Не срослось и не срослось. Пусть они там будут все здоровы. А у Вас всё будет лучше.
dintra leis
Так что задумайтесь, почему же она круглая....
Кармен
как в индийском кино..
Кармен
не заморачивайтесь..решайте проблемы по мере их поступления
НеВиДиМкА
спасибо)))))))))я так и делаю,пытаюсь сосредоточиться на своих отношениях)))будь,что будет,главное я знаю,какая я!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем