Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так дилемма

Ситуация такая. Когда я родила ребенка, то с мужем сразу решили, что все вещи малыша и огромное приданное в виде кроватки-коляски и всяких электронных дорогих штук оставляем себе для второго малыша, которого в мечтах хотим лет через 5. Ни продавать ни дарить никому не собирались, да и место имеется где хранить. Но вот проходит совсем мало времени и моя сестра неожиданно беременнеет и рожает следом за нашим сына с разницей в год. Денег у них с мужем в обрез так сказать было и я естественно все все отдала практически с договоренностью вернуть обратно по вышесказанным причинам. Вещи там испрльзуются не очень аккуратно, все пятна выводила сама и перестирывала(что возвращали), игрушки вообще думаю без возврата не спасти....ну любимый племянник и сестра. Думаю ладно, вещи выхожу, они все фирменные и качество хорошее. Но тут выясняется, что они уже вовсю делают второго.....мы еще нет, тк ремонт в квартире делаем и ребенка планировали через год. А они решили сразу отстреляться тем более вещи то все есть. И получается наш будущий ребенок либо уже в обносках ходить будет либо мне опять заного все это покупать....пс достаток у нас средний, мне все эти вещи дались трудом, я не жадная миллионерша. Просто хотелось первенцу все самое лучшее красивое и качественное- а это цена соответствующая. В чем вопрос мой?? Я даже не знаю....как со стороны видите??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья
ужос! так из-за овна убиваться и душу себе рвать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ужос! так из-за овна убиваться и душу себе рвать
СсылкаПожаловаться
Ничего себе овно....вы знаете сколько сейчас стоит одеть ребенка к зиме??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю. и что теперь по тряпкам так убиваться? не давайте тогда ничего
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та че там одевать максимум 10 т р
Яна Яна
Так и говорить " не дадим" .Не "почему",не"зачем",просто" вы родите и мы сделаем вам подарок,а на те вещи не рассчитывайте".
Дуся Пирожкова
А что такое делема?
Аноним
Первый раз так легко дали а тут сказать возвращайте все! Блин язык не поворачивается(((( она искренне думает что такого они поносят и потом вернут
ЛёлькаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А что такое делема?
СсылкаПожаловаться
Видимо, вариация от "дилемма". Можно же посмотреть, как слово пишется, коли не знаешь. Ну или не употреблять незнакомых слов)
Дуся Пирожкова
Конечно, не повернется. Придется новое и простое покупать. Понты на каждый месяц ни к чему. Ребенок до года растет, как на дрожжах
Дуся ПирожковаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Видимо, вариация от "дилемма". Можно же посмотреть, как слово пишется, коли не знаешь. Ну или не употреблять незнакомых слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает :). Просто есть слова, в которых трудно ошибиться, при чем дважды. Дилемма, по-моему, из таких слов
редкостная дряньВ ответ на Лёлька
Лёлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь скажите: планируем второго тогда-то, с вас все новое
Яна ЯнаВ ответ на Лёлька
Лёлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказали,значит,не поставили в обязательства.Все! Забудьте!
Дуся Пирожкова
А что такое делема?
СсылкаПожаловаться
Где же Еж-корректор?!
Самый лучший тролль
Вижу - не заморачивайтесь) пусть дети будут здоровыми) Вам удачи и счастья) не жалейте!купите )всему свое время)
Самый лучший тролль
Вижу - не заморачивайтесь) пусть дети будут здоровыми) Вам удачи и счастья) не жалейте!купите )всему свое время)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) эхх расценки такие жуть....тут не о вещах для новорожденного речь... одеть 3х летку к зиме это капец расценки в москве
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) эхх расценки такие жуть....тут не о вещах для новорожденного речь... одеть 3х летку к зиме это капец расценки в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расценки и за пределами Москвы такие же, как в столице.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот)) по этому думайте о малышах, которые уже есть, а не о том, которого еще и в гнездышке нет. Придет час и все появится. Не жалейте никогда. Вам все зачтется. Поверьте.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в Москве. У нас на Донбассе цены такие же, как в Москве. У вас встречаются даже дешевле.
Портняжка
значит первенец в новье, а второй в дранье ходить будет.....
нормально так.
не давали бы сестре вещи и было бы вам счастье.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
значит первенец в новье, а второй в дранье ходить будет.....
нормально так.
не давали бы сестре вещи и было бы вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну помочь хотелось. Сестра родная и поемянник
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, это опять вы....
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы это сестра мужа была? Вот ваша сестра и привыкла к помощи и как само собой рассчитывает на ваши вещи. Зачем было с мужем договариваться, что никому вещи не отдаете? Договорились, значит все! А теперь ваш второй ребенок будет оборванцем.
Natali Fomenko
да как мы видим? это жизнь. Почему-то люди без денег страшно любят рожать детей и жаловаться при этом на низкий достаток. Вот уж где дилемма
Евгений В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да как мы видим? это жизнь. Почему-то люди без денег страшно любят рожать детей и жаловаться при этом на низкий достаток. Вот уж где дилемма
СсылкаПожаловаться
Может на презервативах экономят?
Natali FomenkoВ ответ на Евгений
Евгений
Может на презервативах экономят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, тут другое...они боятся быть не как все, по-моему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем