Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так фсегда!!! :(((

Только провел Тырнет домой -- так глюки на Мейле!  Но ничего -- зато с тоски хоть не вою! :))))
Теперь -- за тему. Снится мне вчера сон , как будто по какой-то надобности мне срочно надо пришить две одинаковые стопы. Две правые, допустим. Ну, или две левые.
Я им грю ,типо, а чё -- ТАК нельзя? А они : радуйтесь,мол ,что человеческие разрешают "носить" -- вон в соседнем корпусе воще лапы и копыта пришивают!
Ну. проснулся я ,значит, а сам ловлю себя на мысли, что продолжаю на полном серьезе размышлять : КАКИЕ ЖЕ МНЕ СТОПЫ ПРИШИТЬ?!
ЗЫ : просьба сильно не ржать, а отнестись к проблеме с пониманием (хотя бы).
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
тоскливый вой вой вой
провёл тырнет нет нет
а стоп уж нет нет нет
лишь стопок бой бой бой
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
тоскливый вой вой вой
провёл тырнет нет нет
а стоп уж нет нет нет
лишь стопок бой бой бой
СсылкаПожаловаться
"Не торопись пись пись
Приободрись дрись дрись
Мы застрахуем хуем хуем
Твою жыс-с-с-с-с-сьььь!!!"
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Не торопись пись пись
Приободрись дрись дрись
Мы застрахуем хуем хуем
Твою жыс-с-с-с-с-сьььь!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээх !!!
Но....
Пальчик в жо, пальчик в жо,
Пальчик в жёлтеньком колечке
Запре де, запер де
Запер девку навсегда....
Сколопендра (сама доброта)
То вас бесы морочат, у них сейчас самый сенокос, перед крещением))) Мне тут намедни такооое приснилось! Вспоминать стыдно))) Бросьте, пустое всё.
Татьяна СТП
Хорошо, что не ласты пришивали....А то как-то само-собой напрашивается трактовка сна "ласты склеить";)))))) А ноги это ниче...
Agent 007В ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Хорошо, что не ласты пришивали....А то как-то само-собой напрашивается трактовка сна "ласты склеить";)))))) А ноги это ниче...
СсылкаПожаловаться
За ласты я ответил Леонарде выше. :))))
Татьяна СТПВ ответ на Agent 007
Agent 007
За ласты я ответил Леонарде выше. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не читаю все комменты))))))))
***** *****
Две одинаковые стопы или лапы, или копыта это пол беды.
Хорошо что рога не пришили.
.Pehta
Смех смехом,а если всерьез то,пора брать в руки Псалтырь и до Крещения читать,хотя бы по одному в день псалму,замаливать излияния новогодние,церковные люди говорят,что сейчас самое время всякой чертовщины,я,конечно не церковный человек,но верю. Слава богу речь о стопах,а не о душе идет.
LETО
Самой часто такое приснится, вот особенно последние две недели, неспроста это в канун таких праздников. Свят, Свят, только бы хорошо было всё и у меня, и у всех.
Наша Таня
Я бы растолковала сон как шанс, что в Вас еще верят высшие силы... Ну типа, на других уже ярлыки повесили, а Вам дан такой однобокий, но шанс остаться человеком :))) Или это ваше внутреннее "Я" еще верит в себя! :))) Может, пардон, кто-то животным накануне назвал, вот бессознательное и протестует :)))
Бродяга
Думаю правые пришивай незнаю почему
Карина Львова
А зачем стопы-то ? Копыта пришивайте . А потом можно пришить хвост и рога . Хотя нет , рога можно у жены попросить . Когда примете соответствующий образ , может тогда перестанут зелёненькие родичи в гости приходить , или белочки всякие . Ну это шутю . А вообще чего только не приснится ! Как-то купила себе новые туфли , а потом приснилось , что сломала каблук . И ведь через два дня действительно сломала !
угол зрения
~ Мужчине надо пришивать правые ноги, женщине - левые)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем