Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так и теряются приятельницы

Позвонила недавно приятельница, мол так и так, хотела бы встретиться, давно не виделись. и сделать одно предложение. Заподозрила неладное, но согласилась. В итоге мне час рассказывали о сетевом маркетинге, о бонусах и так далее. Слушала все это исключительно потому, что мне нравятся эко-продукты (некоторые!) Ответила в итоге, что не обещаю совершенно вовлечься во все это, но если будет возможность - что-нибудь из продукции попробую. Также согласилась установить телеграмм на телефоне (типа, там общий чат есть). Я даже согласилась, чтобы меня зареговали на сайте (теперь понимаю, что сама виновата - слишком на многое согласилась, хотя по факту ничего конкретно не обещала).

В этот же вечер, когда с подругой (другой) сидела в кафе и хорошо проводила время, приятельница пишет в ватсап - мол, установила телеграмм? На след.день уже звонок с тем же вопросом, мол, я тебе видео хочу скинуть (какое нафиг видео еще?!!!!)....на след. день опять вопросы как дела и пр. (но в направлении видимо все того же вопроса - установила ли я этот пресловутый телеграмм). Открываю почту личную - там уже 4 письма от этой шаражки...в итоге взбесилась и написала, что мне эта тема неинтересна. На вопрос что/кто послужило причиной - ответила "твой излишний напор, плюс куча писем сразу на почту + какие-то видео обучающие" -  я к этому не была готова, мне это не нужно. И дальше приятельница начинает бомбардировать меня смс с выяснением ситуации, которая мне уже поперек горла...не стала читать даже....Извините за много букв, но выговориться захотелось...не ожидала такой наглости просто....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Novella
А все почему,потому что нужно сразу говорить таким- нет
АнонимВ ответ на Novella
Novella
А все почему,потому что нужно сразу говорить таким- нет
СсылкаПожаловаться
я до встречи еще ей сказала - что навряд ли приму ее предложение, но хоть повидаемся.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
я до встречи еще ей сказала - что навряд ли приму ее предложение, но хоть повидаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее там конкретно обработали, тут игнор только , бесполезно
Варвара
секта... что вы хотели..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
секта... что вы хотели..
СсылкаПожаловаться
не ожидала такого именно от этого человека - которая раньше работала региональным менеджером (в другой сфере)....
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
не ожидала такого именно от этого человека - которая раньше работала региональным менеджером (в другой сфере)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. я тоже сталкивалась с такими людьми и пришлось блокировать контакты. будто с патроном в башке товарищи, а ведь были нормальными людьми...
Любовь Лисовская
Очень ей хочется заработать деньги, а вы тут - рядом!))
*Наталья Петрова*
Надо было сразу - НЕТ говорить и все ... )
Сами дали ей повод )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Надо было сразу - НЕТ говорить и все ... )
Сами дали ей повод )
СсылкаПожаловаться
с этим согласна, но непонятна реакция после слова НЕТ..
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
с этим согласна, но непонятна реакция после слова НЕТ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто игнор ... и ЧС )
Глафира С
Не нужно было соглашаться.
Rобилла
Я вообще не понимаю - зачем знакомые раздают, например, номер телефона кому попало - меня так же доставали по телефону разные конторы
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Я вообще не понимаю - зачем знакомые раздают, например, номер телефона кому попало - меня так же доставали по телефону разные конторы
СсылкаПожаловаться
У мужа бывший коллега постоянно хапает экспресс-кредиты и указывает его телефон ....
Larry Stylinson
Сочувствую((
Юля Шеремет
Ничего личного,это просто работа
Т@ТЬЯН@
я бы сразу не стала слушать про то что впаривают
Izolda
ха, у меня была в детстве очень близкая подруга, потом жизнь нас разбросала и вот долгожданная встреча через 12 лет разлуки. Я даже волновалась. Оказалось, она со мной встретилась, что бы нанять на работу ))) ей нужен был в Подмосковье продавец на точку )) было очень обидно.
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
ха, у меня была в детстве очень близкая подруга, потом жизнь нас разбросала и вот долгожданная встреча через 12 лет разлуки. Я даже волновалась. Оказалось, она со мной встретилась, что бы нанять на работу ))) ей нужен был в Подмосковье продавец на точку )) было очень обидно.
СсылкаПожаловаться
жесть....мне тоже было бы обидно
Абсолютное Зло
Я с одной такой прекратила всякое общение. Достала со своей Мэри Кей. В любой разговор свою Мэри Кей впихивает, как зомби.
Брат 3
автор,тебе нужно было купить что то у твоей подруги,а то она товара набрала за наличку,потратилась-а продать не может,вот и бросилась втюхивать его уже по всем своим более менее знакомым,что бы хоть 10 процентов потраченных денег вернуть,а то ей кушать нечего и в холодильнике мышка повесилась,а ты вместо того что бы спасти её от голодной смерти с ней разругалась))))))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,тебе нужно было купить что то у твоей подруги,а то она товара набрала за наличку,потратилась-а продать не может,вот и бросилась втюхивать его уже по всем своим более менее знакомым,что бы хоть 10 процентов потраченных денег вернуть,а то ей кушать нечего и в холодильнике мышка повесилась,а ты вместо того что бы спасти её от голодной смерти с ней разругалась))))))))))
СсылкаПожаловаться
там такая система, что товар они не набирают, они его рекомендуют, то есть у нее не было ничего такого, что я должна была бы купить ))) но еще в начале встречи у меня был интерес, соображала, как бы найти время и посетить магазинчик на такой-то улице.....сейчас такого желания нет
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
там такая система, что товар они не набирают, они его рекомендуют, то есть у нее не было ничего такого, что я должна была бы купить ))) но еще в начале встречи у меня был интерес, соображала, как бы найти время и посетить магазинчик на такой-то улице.....сейчас такого желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если даже и такая у них система-она туда устроилась типа " торговый представитель" и её зарплата напрямую зависит от количества проданного товара Её "клиентам"(10 процентов от стоимости проданного товара-её деньги),а у неё не получается ничего продать ну и соответственно и зарплата тю-тюю)))))
ЖанеТТ .
у меня тоже есть такая) одноклассница бывшая) есть такой павел раков, у него какие то лекции для теток, типа как стать богиней и всякая подобная чухня, вот она там у него работает и блин задолбала уже присылась всякие приглашения и рекламные акция на его лекции, которые между прочим стоят ппц чет там и по 5 и по 10 тыщ билеты, да я лучше в театр схожу или на концерт))я ей кучу раз уже сказала, что мне это не интересно, не присылай мне это все, все равно шлет, говорит ну ты посмотри ты же мол не пробовала вдруг тебе интересно будет)я уже не обращаю внимание на ее рассылку, ничего не отвечаю
ОляВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня тоже есть такая) одноклассница бывшая) есть такой павел раков, у него какие то лекции для теток, типа как стать богиней и всякая подобная чухня, вот она там у него работает и блин задолбала уже присылась всякие приглашения и рекламные акция на его лекции, которые между прочим стоят ппц чет там и по 5 и по 10 тыщ билеты, да я лучше в театр схожу или на концерт))я ей кучу раз уже сказала, что мне это не интересно, не присылай мне это все, все равно шлет, говорит ну ты посмотри ты же мол не пробовала вдруг тебе интересно будет)я уже не обращаю внимание на ее рассылку, ничего не отвечаю
СсылкаПожаловаться
О!Раков это отдельная тема).У меня подрудга одно время плотно на него подсела)на все тренинги ходила,сок какой-то покупала..кучу денег выкинула.Один раз я поддалась на ее уговоры и пошла на тренинг.Повеселилась от души.Там реально секта из несчастных и неуверенных в себе баб.Он хороший психолог и пиарщик.Меня игнорили на этом тренинге,потому что я стала задавать неудобные вопросы,на которые мне четкого ответа дать не могли.В общем,потроллила я их там знатно:).
Елена ВинтерВ ответ на Оля
Оля
О!Раков это отдельная тема).У меня подрудга одно время плотно на него подсела)на все тренинги ходила,сок какой-то покупала..кучу денег выкинула.Один раз я поддалась на ее уговоры и пошла на тренинг.Повеселилась от души.Там реально секта из несчастных и неуверенных в себе баб.Он хороший психолог и пиарщик.Меня игнорили на этом тренинге,потому что я стала задавать неудобные вопросы,на которые мне четкого ответа дать не могли.В общем,потроллила я их там знатно:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в один как со мной было, только я ещё и рассеялась на весь зал, подруга теперь со мной не общается(дружили 10 лет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем