Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так и теряются приятельницы

Позвонила недавно приятельница, мол так и так, хотела бы встретиться, давно не виделись. и сделать одно предложение. Заподозрила неладное, но согласилась. В итоге мне час рассказывали о сетевом маркетинге, о бонусах и так далее. Слушала все это исключительно потому, что мне нравятся эко-продукты (некоторые!) Ответила в итоге, что не обещаю совершенно вовлечься во все это, но если будет возможность - что-нибудь из продукции попробую. Также согласилась установить телеграмм на телефоне (типа, там общий чат есть). Я даже согласилась, чтобы меня зареговали на сайте (теперь понимаю, что сама виновата - слишком на многое согласилась, хотя по факту ничего конкретно не обещала).

В этот же вечер, когда с подругой (другой) сидела в кафе и хорошо проводила время, приятельница пишет в ватсап - мол, установила телеграмм? На след.день уже звонок с тем же вопросом, мол, я тебе видео хочу скинуть (какое нафиг видео еще?!!!!)....на след. день опять вопросы как дела и пр. (но в направлении видимо все того же вопроса - установила ли я этот пресловутый телеграмм). Открываю почту личную - там уже 4 письма от этой шаражки...в итоге взбесилась и написала, что мне эта тема неинтересна. На вопрос что/кто послужило причиной - ответила "твой излишний напор, плюс куча писем сразу на почту + какие-то видео обучающие" -  я к этому не была готова, мне это не нужно. И дальше приятельница начинает бомбардировать меня смс с выяснением ситуации, которая мне уже поперек горла...не стала читать даже....Извините за много букв, но выговориться захотелось...не ожидала такой наглости просто....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Захария
а вы ей так дорожили,да?
Екатерина Савина
Это как цыгане погадать или на вопрос ответить.
Как надо поступать, мимо проходить и не давать за вас зацепиться.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Это как цыгане погадать или на вопрос ответить.
Как надо поступать, мимо проходить и не давать за вас зацепиться.
СсылкаПожаловаться
если бы я могла предположить такое...она никогда не была чересчур суетливой или одержимой какими-нибудь тренингами роста, сетевым маркетингом...занимала высокую должность и тут такое исполнение
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я могла предположить такое...она никогда не была чересчур суетливой или одержимой какими-нибудь тренингами роста, сетевым маркетингом...занимала высокую должность и тут такое исполнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На будущее.Как только такой разговоо, сразу встала и пошла и всё!!!!
Кайл Риз
думала вас завербовать... я такое стороной обхожу, а то тоже некоторые знакомые всякую фигню предлагали
Сергей Ривз
Я таких людей боюсь)))
Tanya
У меня на работе тетка пристала,приведи да приведи подруг худеть у нее там гербалайф,меня звала хотя мне худеть не надо,потом еще вступила в какую то косметику,начала ее уже предлагать.
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
У меня на работе тетка пристала,приведи да приведи подруг худеть у нее там гербалайф,меня звала хотя мне худеть не надо,потом еще вступила в какую то косметику,начала ее уже предлагать.
СсылкаПожаловаться
ну видимо их там зомбируют....
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
ну видимо их там зомбируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой татуировка с надписью от щиколотки до колена Гербалайф, во точно зомби
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
ну видимо их там зомбируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещанием бабла их зомбируют. Ничего страшного не произошло! Вы получили ОПЫТ.
Диана
Меня тоже с Мэри Кей доставал, приглашали всё куда-то, на какие- презентации,каталоги эти, хорошо там всё днём, а я работаю, отстали потом. Теперь почему-то эту компанию терпеть не могу, от названия передёргивает ,если услышу.
с богом
Забей
Пипец
Я тоже столкнулась с таким прессингом))), даже убедительное "нет" не помогало. "Друзья" очень долго меня "обрабатывали", так и не смогли меня убедить)). Они как побывают на какой нибудь конференции, приезжают, как невменяемые
. Это ж видно, что "накачали".
Но имею договор, т.е. хорошую скидку)),пользуюсь некоторыми продуктами, покупаю для себя. но не продаю. Пока не дожила до такой степени нищеты(дай бог и не доживу:)), чтобы нагло навязывать людям свои услуги
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Я тоже столкнулась с таким прессингом))), даже убедительное "нет" не помогало. "Друзья" очень долго меня "обрабатывали", так и не смогли меня убедить)). Они как побывают на какой нибудь конференции, приезжают, как невменяемые
. Это ж видно, что "накачали".
Но имею договор, т.е. хорошую скидку)),пользуюсь некоторыми продуктами, покупаю для себя. но не продаю. Пока не дожила до такой степени нищеты(дай бог и не доживу:)), чтобы нагло навязывать людям свои услуги
СсылкаПожаловаться
Да, они постепенно отстали))) Не стала портить с ними отношения)) Каждый выживает в нашем мире, как может
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Да, они постепенно отстали))) Не стала портить с ними отношения)) Каждый выживает в нашем мире, как может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой запас терпения видимо ничтожно мал - не могу дождаться когда "сами отвалят"
Wake Up NeoВ ответ на Пипец
Пипец
Я тоже столкнулась с таким прессингом))), даже убедительное "нет" не помогало. "Друзья" очень долго меня "обрабатывали", так и не смогли меня убедить)). Они как побывают на какой нибудь конференции, приезжают, как невменяемые
. Это ж видно, что "накачали".
Но имею договор, т.е. хорошую скидку)),пользуюсь некоторыми продуктами, покупаю для себя. но не продаю. Пока не дожила до такой степени нищеты(дай бог и не доживу:)), чтобы нагло навязывать людям свои услуги
СсылкаПожаловаться
Нее я пару раз сдалась, помню. Втарилась у одной орифлейм. Другая с работы Эйвон хаха
ПипецВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нее я пару раз сдалась, помню. Втарилась у одной орифлейм. Другая с работы Эйвон хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупать это одно. А вот они подписывают под себя))Чтобы еще и от нашей торговли капало им в копилочку. Сеть создают, рассказывают, как это выгодно торговать этой продукцией. Пирамида, вообщем. Чем больше подпишут людей, тем выгодней. В связи с этим приглашают на всякие конференции, обрабатывают приемами НЛП и человек становится, как зомби...А эти конференции они посещают постоянно..
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Покупать это одно. А вот они подписывают под себя))Чтобы еще и от нашей торговли капало им в копилочку. Сеть создают, рассказывают, как это выгодно торговать этой продукцией. Пирамида, вообщем. Чем больше подпишут людей, тем выгодней. В связи с этим приглашают на всякие конференции, обрабатывают приемами НЛП и человек становится, как зомби...А эти конференции они посещают постоянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега по работе (вдвоем сидим в одном кабинете) пыталась меня втянуть в систему кэшбек (типа, посещаю мероприятие, меня там информируют что и как и дальше моя задача привлекать к этой системе знакомых, от их кэшбека будет процент лично мне, ну и не обошлось без истории о деревенской жительнице, у которой лопнуло терпение, она как пошла в эту систему, как 2 хаты заработала!
)
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
коллега по работе (вдвоем сидим в одном кабинете) пыталась меня втянуть в систему кэшбек (типа, посещаю мероприятие, меня там информируют что и как и дальше моя задача привлекать к этой системе знакомых, от их кэшбека будет процент лично мне, ну и не обошлось без истории о деревенской жительнице, у которой лопнуло терпение, она как пошла в эту систему, как 2 хаты заработала!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец))))
Куколка
с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак ))))
мне кажется все знают, что с такими лишний раз лучше не связываться, фиг отстанут
Зануся
Ооо, у меня тоже такая ситуация была:-):-):-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ооо, у меня тоже такая ситуация была:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
как вы пережили эту психологическую травму? )))) мне кажется, если она мне еще раз позвонит или напишет, у меня начнется психоз )
Ангелина
У меня в точности также. Были две приятельницы, мои одноклассницы, одна сейчас амвей, вторая гербалайф, если вижу их на улице, то приходится переходить на другую сторону, а раньше была искренне рада встрече.
Wake Up Neo
Хаха у меня таких нет. В универе одна реально доставала с Орифлейм XD это кошмар какой-то был. Да у меня и денег не было его покупать))) каждую неделю названивала хах
Savanna Wolf
У меня такая же ситуёвина была, но я сразу сказала нет и мозги мне этим засирать не надо
Просто посидели пообщались и всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем