Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так и закончилась семья

Меня зовут Наталья, мне 27 лет. От меня ушёл муж...
Знакомы мы с мужем очень давно, прожили вместе 4 года (2,5 из них в браке). В нашей семейной жизни всё было как будто бы хорошо. Муж никогда не
был страстной натурой, а я всегда показывала, что люблю и вся для него. В канун моего ДР я "застукала" на телефонном проводе с девушкой по работе
(в половину второго ночи), затем была куча упрёков и разговоров, он отвечал, что это ничего для него не значит. Пока через месяц мне не сказал, что
он видит во мне лишь "домохозяйку", а та с работы женщина и он её хочет. После всё как в бреду, сказал что он меня злил и что это лишь спортивный интерес,
если можешь терпи и глотай....Далее он ушёл из дома на выходные и пропьянствовал не известно где, когда вернулся сказал, что нам надо расстаться на время
и подумать. Вот прошёл месяц его размышлений и он были постоянно сопряжен моими звонками и смс-ками...
Мне хотелось его напугать, что забирай вещи и живи тогда без меня и он забрал, но не всё, говорил что ему тяжело, но так он жить больше не может...
И вот вчера при нашем разговоре я сказала что мне тяжело, он ответил что знает, но это пройдёт со временем, но он принял решения и он не знает
любит меня или нет, но его ко мне не тянет и он по мне не скучает...
И что мне с этим теперь делать, все мысли постоянно о нём, потому как люблю. Понимаю. что сама виновата, что не стала загадкой для него,
а была открытой книгой, которая всегдда была просто рядом. И на душе так тошно, что плакать хочется.
Помогите дайте совет, как с этим жить
Наташа Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Lisa
А Вы не работаете?
Наташа Наташа
Работаю.
ЯНатальЯ
Ну и чего Вы так расстроились, ушел и Бог с ним еще не известно кому повезло больше. Вы молоды и жизнь продолжается. И наверняка где то ходит именно тот, кто будет любить именно ВАС, просто Вы еще не встретелись. Так удачи Вам и новых знакомств.
Наташа НаташаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну и чего Вы так расстроились, ушел и Бог с ним еще не известно кому повезло больше. Вы молоды и жизнь продолжается. И наверняка где то ходит именно тот, кто будет любить именно ВАС, просто Вы еще не встретелись. Так удачи Вам и новых знакомств.
СсылкаПожаловаться
Расстроилась, потому как прикипела вся к нему, все планы, все мечты всё с ним... А теперь одна, обидно... Человек который пару месяцев назад говорил, что любит и детей от меня хочет, теперь говорит, что не тянет ег ко мне
ЯНатальЯВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Расстроилась, потому как прикипела вся к нему, все планы, все мечты всё с ним... А теперь одна, обидно... Человек который пару месяцев назад говорил, что любит и детей от меня хочет, теперь говорит, что не тянет ег ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Бог не делает все к лучшему. Это ВЫ пока одна, это Вам пока обидно( скорее всего обидно, что он ушел первым) а если отношения себя изжили, зачем за них держаться.
Наташа НаташаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Что Бог не делает все к лучшему. Это ВЫ пока одна, это Вам пока обидно( скорее всего обидно, что он ушел первым) а если отношения себя изжили, зачем за них держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что обидно от того, что он первый ушёл.
И отношения на мой взгляд не изжили себя, только вот теперь и вправду держаться не за что...
Люба Матвейчук
У мужчин бывает так ,и беременных бросают.Но жизнь продолжается.Пройдите по улице с высоко поднятой головой ,вы самая прекрасная и у вас все еще будет.
светлана
ну и попутный ветер в попу дует....пусть идет и трахается с кем хочет, вы молодец, что терпеть не стали. уважаю таких людей....а вы не смейте расстраиваться, вы же теперь СВОБОДНЫ... отдыхайте, гуляйте, как говорится хочу халву ем, хочу пряники... судьба вас сама найдет! удачи!
Banan Perezrely
Недавно прочитала в инете изречение - вы потеяли мужа (он ушел от вас, в этом смысле), вы не потеряли ничего; вы потеряли деньги - вы потеряли немного; вы потеряли здоровье - вы потеряли все.
Исходя из этого, у вас пока все нормально, но вы сами можете загнать себя в последнюю стадию и довести до потери здоровья.
Очень тяжело, что так получилось, что он вас так обидел. Но ведь жизнь не закончилась, отпустите ситуацию, простите его и начинайте новую жизнь с широко раскрытыми глазами.
Вера Фирсова
Мое мнение - все мущины изменяют. Вы сами должны для себя решить нужен ли Вам Он или Вы готовы поменять себя ради кого-то другого и что для этого нужно сделать. Но то что нужно действовать - это однозначно.
Антон Антон
Лучше в 27 и без детей ,чем в 40 и с 2 детьми..
Варанка
Вам всего 27, нет общей ипотеке, грудных детей, вы молодая самодостаточная женщина, конечно досадно что вот так закончился брак, ну печальный опят все равно опыт. Не растраивайтесь, не одолевайте ушедшего смсками и звонками, у вас все еще впереди и все будет хорошо а с ним или нет только время покажет.
Tatiana Tatiana
Я считаю, что вы поднадоели ему своим излишним вниманием, приелись что ли....И даже когда вы жили временно врозь - вы постоянно ему писали и звонили....Так нельзя. Естественно, он скажет, что не скучал это время - вы-то постоянно были рядом, по телефону, и докучали его....Если бы это действительно была разлука, без общения - возможно он и понял бы для себя, что вы ему нужны. А так....Вся беда большинства женщин в том, что мы не находим в себе силы воли выстоять и обойтись без любимого человека. Ссора - мы все равно не выдерживаем и начинаем звонить-писать, даже если не прав он. Это же не правильно. Я сама такая же. Нужно вырабатывать силу воли!!! И стойко держаться при ссорах, не идти у них на поводу.
Наташа НаташаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Я считаю, что вы поднадоели ему своим излишним вниманием, приелись что ли....И даже когда вы жили временно врозь - вы постоянно ему писали и звонили....Так нельзя. Естественно, он скажет, что не скучал это время - вы-то постоянно были рядом, по телефону, и докучали его....Если бы это действительно была разлука, без общения - возможно он и понял бы для себя, что вы ему нужны. А так....Вся беда большинства женщин в том, что мы не находим в себе силы воли выстоять и обойтись без любимого человека. Ссора - мы все равно не выдерживаем и начинаем звонить-писать, даже если не прав он. Это же не правильно. Я сама такая же. Нужно вырабатывать силу воли!!! И стойко держаться при ссорах, не идти у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
Да и я согласна, что надо было быть сильнее и вообще его не трогать. Но ведь каждый день думаешь, что я позвоню, поговорю с ним и он поймёт, что он теряет, а потом сидишь и сожалеешь, что опять накрутила, а его мнение не изменилось. И так каждый раз...
Tatiana TatianaВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Да и я согласна, что надо было быть сильнее и вообще его не трогать. Но ведь каждый день думаешь, что я позвоню, поговорю с ним и он поймёт, что он теряет, а потом сидишь и сожалеешь, что опять накрутила, а его мнение не изменилось. И так каждый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поставьте себе цель: до пятницы я его не трогаю. Утешайте себя тем, что до пятницы. Всего-то каких-то 2-3 дня продержаться. ПРиходит пятница - ничего не изменилось. Но станет уже легче, потому что какое-то время, но прошло. И так далее....Я сама так делаю))) Либо настраиваю себя, что вот - жду до пятницы, не звоню не пишу ему, он призадумается и возможно объявится сам. По крайней мере я надеюсь на это....
Так легче переносить.
MelanykloВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
вот поставьте себе цель: до пятницы я его не трогаю. Утешайте себя тем, что до пятницы. Всего-то каких-то 2-3 дня продержаться. ПРиходит пятница - ничего не изменилось. Но станет уже легче, потому что какое-то время, но прошло. И так далее....Я сама так делаю))) Либо настраиваю себя, что вот - жду до пятницы, не звоню не пишу ему, он призадумается и возможно объявится сам. По крайней мере я надеюсь на это....
Так легче переносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотно и правильно, и с чувством самосохранения
anfisa vasilisova
Он вернется,но будет вам уже не нужен.Ето уже классика.измены и предателства убивают любов´
Первая слева
27 Лет!!! Всего-то!!! Живите и процветайте!! Берите себя в руки, отпинывайте все комплексы. И помните - вы просто замечательная, способная дать любовь, тепло и все-все-все. Это ОН не способен оценить, не способен любить. Тьфу на него.

Ничего, и так бывает в жизни. Не любил он вас изначально. Был влюблен, увлечен, но не любил. Перешагните и идите дальше.
Tatiana Tatiana
Действовать не надо! Опять выносить ему мозг, унижаться, а результата никакого? Только хуже сделаете. Здесь однозначно нужно выждать. Но выждать в тени, не объявляясь и не навязываясь ему....Хотя бы сделайте вид и докажите ему, что у вас гордость есть и вы не тряпка....Простите, но мужчины не любят, когда перед ним унижаются и постоянно клянуться в любви....Ну где ваша гордость?! Понимаете - результат будет одинаков: если вы и будете ему навязываться и звонить постоянно, и если затихните и будете молчать....И в том и в другом случае вы все равно будете одна, без него!!! Так что лучше? Быть униженной одинокой тряпкой, или уважающей себя одинокой уже свободной женщиной? Только в том случае, если вы дадите ему понять, что у вас тоже есть гордость - он вероятно и одумается и вернётся....Вам останется только решить: принять его обратно или нет! Выше нос!
Наташа НаташаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Действовать не надо! Опять выносить ему мозг, унижаться, а результата никакого? Только хуже сделаете. Здесь однозначно нужно выждать. Но выждать в тени, не объявляясь и не навязываясь ему....Хотя бы сделайте вид и докажите ему, что у вас гордость есть и вы не тряпка....Простите, но мужчины не любят, когда перед ним унижаются и постоянно клянуться в любви....Ну где ваша гордость?! Понимаете - результат будет одинаков: если вы и будете ему навязываться и звонить постоянно, и если затихните и будете молчать....И в том и в другом случае вы все равно будете одна, без него!!! Так что лучше? Быть униженной одинокой тряпкой, или уважающей себя одинокой уже свободной женщиной? Только в том случае, если вы дадите ему понять, что у вас тоже есть гордость - он вероятно и одумается и вернётся....Вам останется только решить: принять его обратно или нет! Выше нос!
СсылкаПожаловаться
А после его слов, что он и не скучает и его не тянет ко мне, действовать и не хочется. Я жду, толкьо вот чего? Наверное просто что бы прошло время и как можно больше... И конечно не хочется выглядеть тряпкой в чьих бы то ни было глазахи гордость медленно, но верно просыпаеться!
Наташа НаташаВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
А после его слов, что он и не скучает и его не тянет ко мне, действовать и не хочется. Я жду, толкьо вот чего? Наверное просто что бы прошло время и как можно больше... И конечно не хочется выглядеть тряпкой в чьих бы то ни было глазахи гордость медленно, но верно просыпаеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный момент. Обговаривалось, что в эту субботу он заберёт оставшиеся вещи и хочеться действительно не выглядеть вечно ноющей женой-занудой...
Tatiana TatianaВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Единственный момент. Обговаривалось, что в эту субботу он заберёт оставшиеся вещи и хочеться действительно не выглядеть вечно ноющей женой-занудой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуст приходит и забирает - его дело. А вы уйдите на это время из дома, только пусть он об том не знает, что вас не будет дома. Если живете одни - оставьте вместо себя маму, подругу, сестру....И к его приходу "помогите" ему: соберите сами его вещи! И готовую сумку поставьте около входа. Придет он - вас нет, сумка готова....Я думаю он офигеет. Наверняка он думает, что вы опять будете истерить и просить его не уходить....А он с кислой миной будет ломаться и все равно уйдёт....Ха. Сделайте так!
Ю-ЛианаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Пуст приходит и забирает - его дело. А вы уйдите на это время из дома, только пусть он об том не знает, что вас не будет дома. Если живете одни - оставьте вместо себя маму, подругу, сестру....И к его приходу "помогите" ему: соберите сами его вещи! И готовую сумку поставьте около входа. Придет он - вас нет, сумка готова....Я думаю он офигеет. Наверняка он думает, что вы опять будете истерить и просить его не уходить....А он с кислой миной будет ломаться и все равно уйдёт....Ха. Сделайте так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший совет. Представила такое, понравилось очень!
Алиса Шнайдер
Наташа, Вам только двадцать семь! Да не горюйте Вы, все будет хорошо ! И не вините Вы себя за то, что звонили и писали,что же теперь, а если мужчина решил пожить отдельно- практически всегда это- пожить с другой женщиной, он уже тогда все решил для себя. Ушел - и флаг ему в руки. В субботу напейтесь новапассита и отправьте его в новую жизнь без слез и истерик. Я как то на форуме прочитала, что женщина после развода уже больше десяти (!) лет в раздрае с собой, не допустите этого, развод -не самое страшное.Есть работа, есть крыша над головой, весна- на дворе. Держитесь. Удачи!
Tatiana Tatiana
Знаете, есть вещи и пострашнее чем развод. Вы - здоровы? Здоровы! (вчера прочитала статью про больную женщину, господи - не дай бог). Дом цел? Цел! (опять же не раз слышу как у кого-то сгорел дом, остались на улице в чем успели выскочить), работа есть? Есть! И слава богу. На все остальное по большому счету и наплевать. У меня есть дочка, и для меня важнее всего - она и её здоровье. Когда она счастлива и здорова- счастлива и я. А вместе с ней - мы сила))))) И преодолеем всё (я сама в разводе, есть МЧ, были длительные отношения, но в настоящий момент мы в ссоре, он тоже как и ваш муж чуток обнаглел, но до любовницы пока не дошло). Так вот - я держусь уже неделю, не пишу не звоню ему. И ничего! Первые дни выть хотелось, а сейчас - ничего, приучаюсь жить без него!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем