Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так я живу

Мне 40 , сыну 15. В разводе 5 лет. 2 года бм жил отдельно , теперь 3 ий год живет с нами.
Живем в трешке.На свадьбу родители мои и мужа скинулись и купили.
Развелись из за его гулек, кобель еще тот.
Пришел и сказал , как хотите, но  это тоже мое жилье, буду тут жить.
Живем прекрасно. У каждого своя комната. Соединили кухню и холл  получилась гостинная.
Отношения супер .Не ,не спим. Мне не надо совсем ничего, а как он устраивается не знаю.Редко отсутствует день два.  
А так  все дома.  Делаем все поровну и готовим и стираем и убираем и сына возим и встречаем.
Затраты общие определяем типа по 35 т.р в месяц это еда , квартира , расходы на сына.
Стали очень многое обсуждать и советоваться обо всем.
Болела тут сильно, так все бросил , даже работу , носил в туалет, колол уколы , поил и кормил с ложки.
Говорит, очень испугался за меня. 
Вот так и живем.  Меня все устраивает. Даже иногда думаю, как хорошо то.
Сын  нас любит очень, даже закидоны подростковые как то легко проскочили.
Может  новая модель семьи
Екатерина Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
СовестьВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ну,раз не нужно ничего.не раздражает проживание,в быту проще,чего ж не жить им?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо , когда есть с кем поговорить, я не мешаю)))))
SNOW
Ну че, круто!))
Olivia
Ничего себе... Высокие отношения, идиллия. Можно позавидовать. Без иронии.
MEu
Кроме секса и ежедневного доказывания кто правее всех самых правых, есть просто жизнь вот они ею и наслаждаются в печали и радости.
VerNik
Нормально,лучше так,чем скандалить и трепать нервы себе и ребенку.Я за цивилизованный развод
Маришка
Главное что бы обоих устраивало.
Mar Fa
как брат прям..
Галина Тульская
Если при этом у вас есть любовник, то супер.
Пупкин Табуреткин
пиши продолжение!
Мари Фарт
Ну что, неплохо, как знать, может ещё лучше станет))))
Маша с Медведем
Это нормальные соседи по коммуналке, к семье отношения не имеет, но если нет возможности разменять жилье, можно и так
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это нормальные соседи по коммуналке, к семье отношения не имеет, но если нет возможности разменять жилье, можно и так
СсылкаПожаловаться
почему ? семья у них . она не хочет , а он не может . у них ГАРМОНИЯ !!!
Вячеслав РВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это нормальные соседи по коммуналке, к семье отношения не имеет, но если нет возможности разменять жилье, можно и так
СсылкаПожаловаться
А если есть, уходить в пустую неуютную квартиру и бегать на свидания со своим ребёнком?
Маша с МедведемВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А если есть, уходить в пустую неуютную квартиру и бегать на свидания со своим ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сыну 15, его можно дома оставить, он скоро вырастет и уйдет в свою жизнь
Вячеслав РВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Там сыну 15, его можно дома оставить, он скоро вырастет и уйдет в свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более будет не так одиноко и помочь будет кому если что!
Галис ГалисВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это нормальные соседи по коммуналке, к семье отношения не имеет, но если нет возможности разменять жилье, можно и так
СсылкаПожаловаться
Если вы только знали, каие разнообразные модели отношений люди считают семьей! )))))))))
Маша с МедведемВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Если вы только знали, каие разнообразные модели отношений люди считают семьей! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
osbab71 fula
вот как хорошо на отношения влияет всего то не спать с мужиком
Ольга СамойловаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
вот как хорошо на отношения влияет всего то не спать с мужиком
СсылкаПожаловаться
В данном случае не это главное. Они друг друга в быту не раздражают - вот основа хороших отношений. Ну и интеллектуальный уровень должен быть выше среднего, чтобы так жить.
Ольга Самойлова
В данном случае не это главное. Они друг друга в быту не раздражают - вот основа хороших отношений. Ну и интеллектуальный уровень должен быть выше среднего, чтобы так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае это главное. а не раздражают в быту потому что не спят. ей пофик на мужика и это основа его хорошего отношения!
Ольга СамойловаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
в данном случае это главное. а не раздражают в быту потому что не спят. ей пофик на мужика и это основа его хорошего отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может его хорошее отношение и основывается на ее пофигизме, но женщина вряд ли стала бы спокойно терпеть не вымытую за собой посуду или что-нибудь еще в таком роде с его стороны.
Галис ГалисВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Может его хорошее отношение и основывается на ее пофигизме, но женщина вряд ли стала бы спокойно терпеть не вымытую за собой посуду или что-нибудь еще в таком роде с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы на себя прикидываете.
некоторым по фигу на немытую посуду. Тем более у всех давно посудомойки)))
Ольга СамойловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это вы на себя прикидываете.
некоторым по фигу на немытую посуду. Тем более у всех давно посудомойки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже в посудомойку грязную тарелку как минимум засунуть нужно) А уж как иногда бесит не закрытая дверца шкафчика или громкий звук телевизора, когда хочется тишины. Да что там говорить - люди умудряются ссориться из-за не с того конца выдавленной зубной пасты))
Галис ГалисВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Даже в посудомойку грязную тарелку как минимум засунуть нужно) А уж как иногда бесит не закрытая дверца шкафчика или громкий звук телевизора, когда хочется тишины. Да что там говорить - люди умудряются ссориться из-за не с того конца выдавленной зубной пасты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нервы лечить надо! Меня , к примеру, ничего это совсем не беспокоит!)))))
Ольга СамойловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вам нервы лечить надо! Меня , к примеру, ничего это совсем не беспокоит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что вы, у меня даже телевизора нет - мои примеры чистая абстракция,
призванная показать, что если у людей разные привычки в быту и при этом их не связывает постель, то мирное и спокойное сосуществование может быть весьма проблематично))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем