Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так я живу или муж в декрете.

Мне 38 ,мужу 32 .Женаты 8 лет,детей двое 7 лет и 2 года.
У меня бизнес ,автоперевозки.Муж просто водитель,познакомились на работе.С первым ребенком  муж просто помогал и  ухитрялся работать.А со вторым он сидит с сыночком с месяца,молока у меня все равно почти не было,то есть он в декрете.Конечно все не просто,потому что муж не все дела по дому освоил,но с детьми нормально справляется.Вечером готовим на следующий день, стираем через день. Уборку я делаю по субботам,в это день  внуков берет свекровь на целый день.
Кто нас не знает насмехаются над мужем,а он просто не бизнесмен,он простой ,добрый,ласковый и внимательный мужчина,во всем меня поддерживает и помогает.Я его очень люблю.Вот так живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Окси
Ну по вашей ситуации в декрет лучше тому, у кого зп брльх
mmmmВ ответ на Окси
Окси
Ну по вашей ситуации в декрет лучше тому, у кого зп брльх
СсылкаПожаловаться

ОксиВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нормальная в семье ситуация.
Просто забирают ранее уплаченные взносы в фонд
mmmmВ ответ на Окси
Окси
Ну нормальная в семье ситуация.
Просто забирают ранее уплаченные взносы в фонд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, я даже тему не читала
- мну забанили, а я не анонимлю принципиально, вот с Мюмзиком сегодня мучались с другим ящиком- у нас имя вылезает вместо ника...Наконец у мну получилось, Alex* помог, спасибо. Вот решила опробовать, все норм...
ОксиВ ответ на mmmm
mmmm
- мну забанили, а я не анонимлю принципиально, вот с Мюмзиком сегодня мучались с другим ящиком- у нас имя вылезает вместо ника...Наконец у мну получилось, Alex* помог, спасибо. Вот решила опробовать, все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Норм
СашаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мене напишешь,как сделали сие
mmmmВ ответ на Саша
Саша
мене напишешь,как сделали сие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужо отписалась в мм
СашаВ ответ на mmmm
mmmm
ужо отписалась в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси, сча погляжу
СашаВ ответ на mmmm
mmmm
ужо отписалась в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может не отправила-нуль на ентом ясчике
mmmmВ ответ на Саша
Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удалилось сообщение, я увидела уже, написала...Чейт глючит...у мну в новом мм сейчас 1 января 1970 г, 3часа
mmmmВ ответ на Саша
Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не проходят сообщения мои к тебе....Ты ж не получил опять? Глюк капитальный...Кароч, на старом ящике имя не поменять, только новый создавать. В новом мм сразу выскакивают игры- если зайти в любую, то оттуда уже получится в настройки...Я тебе отправляла сообщения в мм, они датируются 1 января 1970 г 3 часа! Офигеть...
СашаВ ответ на mmmm
mmmm
не проходят сообщения мои к тебе....Ты ж не получил опять? Глюк капитальный...Кароч, на старом ящике имя не поменять, только новый создавать. В новом мм сразу выскакивают игры- если зайти в любую, то оттуда уже получится в настройки...Я тебе отправляла сообщения в мм, они датируются 1 января 1970 г 3 часа! Офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю пичему..у меня мм открыт
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что тебя забанили?))
mmmmВ ответ на Оля
Оля
А за что тебя забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про бдсм написала, что это легальный способ бить людей (только слово бить заменила на синоним на букву П, в пропусками буковок...
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
про бдсм написала, что это легальный способ бить людей (только слово бить заменила на синоним на букву П, в пропусками буковок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно)я часто так матерюсь-с пропусками)).Чет не взлюбил тебя модер,бан ни за что!(
mmmmВ ответ на Оля
Оля
Странно)я часто так матерюсь-с пропусками)).Чет не взлюбил тебя модер,бан ни за что!(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 3 дня...Ну, может любит он бдсм?
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
на 3 дня...Ну, может любит он бдсм?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно,ты его трепетное хобби оскорбила)))).Язык твой враг))))).Но ты смотрю освежилась в баньке и снова в строю).
mmmmВ ответ на Оля
Оля
Точно,ты его трепетное хобби оскорбила)))).Язык твой враг))))).Но ты смотрю освежилась в баньке и снова в строю).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это клон...основная я исчо 2 дня париться будет
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит смеяться, наливай
ОксиВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
хватит смеяться, наливай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
С тяжелым лягушка и кипятильник
ОксиВ ответ на Окси
Окси
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тя
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Окси
Окси
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кина не будет, электричество кончилось. подсказать, куда этот кипятильник спрятать?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
кина не будет, электричество кончилось. подсказать, куда этот кипятильник спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто в ванну со свекровью?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Окси
Окси
Неужто в ванну со свекровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чья свекровь?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чья свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чьято
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем