Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2010, Главная форумов

.Вот так как то

Месяц назад сдалавала мазок на рак у гинеколога, с шейки матки.Неделю назад вызвали, анализы плохие.Вообщем..настроение ноль было.Но меня празило реакция мужа, с которым как я думала у нас уже 17 лет любовь ...ему пофигу.Сказал, что все будет ок и все.Не поговорил , ничего.Зато нашла на сайте знакомств, в то время когда может мне надо операцию делать, он развлекается....а я бы за него жизни не пожалело.Вот так как то
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Наташа, не думайте сейчас об этом, не тратьте силы и нервы. Сосредоточьтесь на своем здоровье и на лечении. Потом, когда все будет позади, можно будет и об отношениях подумать, и о сайтах этих, а сейчас есть вещи гораздо важнее. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Наташа, не думайте сейчас об этом, не тратьте силы и нервы. Сосредоточьтесь на своем здоровье и на лечении. Потом, когда все будет позади, можно будет и об отношениях подумать, и о сайтах этих, а сейчас есть вещи гораздо важнее. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ну как же не думать? Ведь Вы же понимаете это не возможно вот так плюнуть на это.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А рак по мазку определяться стал?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
Пап-тест, проверка на цитологию, определяют наличие раковых клеток.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
запросто.. есть такое понятие - гистология.. когда под микроскопом определяют хараткер клеток
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Не сдавайтесь. При правильном и быстром лечении вы пойдете на поправку. А мужа загрузите обязанностями по самые ноздри, что бы не было времени на развлечения.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Не сдавайтесь. При правильном и быстром лечении вы пойдете на поправку. А мужа загрузите обязанностями по самые ноздри, что бы не было времени на развлечения.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня такое чуство-лучше он в данный момент ушел
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Ой, у меня такое чуство-лучше он в данный момент ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, он вам еще пригодится. через 17 лет супруги становятся кровными родственниками
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Наташа, он вам еще пригодится. через 17 лет супруги становятся кровными родственниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не верю в это
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Уже не верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все равно возьмите себя в руки, и не сдавайтесь. Одна вы сможете справиться. (честно сказать, даже не знаю что в таких случаях можно посоветовать, и чем утешить). Просто нужно верить
СсылкаПожаловаться
Юля
Да может ему просто плохо из-за Вашего здоровья, и он себя отвлечь как-то пытается. Мужики, когда не могут разрешить проблему, начинают фигней страдать. Продиктуйте ему длинный список, что надо сделать, чтобы Вам помочь, и думаю, с радостью кинется помогать.
СсылкаПожаловаться
snamama
"а я бы за него жизни не пожалела" - ваша большая ошибка. Если сама о себе не позаботишься - никто этого не сделает (разве что родители). Сейчас все из головы выбросить (мужа, его прибабахи и т.п.) и заняться своим здоровьем. Пройти обследование, один анализ еще не показатель. Обратитесь в другую больницу, к другому врачу. Ошибок сейчас много допускается. И, главное, не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как где были? там где и у большинства женщин, видели только любимый и обожаемый объект.
СсылкаПожаловаться
Кармен, Вам сколько лет?) Можно и столько лет прожить а до конца человека неузнать( Если бы мне сказали такое о нем лет этак 10 назад-неповерила бы
СсылкаПожаловаться
Щен Кузя
займитесь свои здоровьем для начала.. как врач скажу - не факт, что у вас рак, бывают ошибки... просто займитесь здоровьем и пока не думайте ни о чем, пока не вынесен окончательный вердикт
СсылкаПожаловаться
Щен Кузя
а даже если и вынесут - море вариантов, начиная от своевременной операции.. а про мужа на время забудьте, думайте о себе, любимой
СсылкаПожаловаться
Щен Кузя
я чувствую, у вас все обойдется, не знаю как и почему.. но факт))
СсылкаПожаловаться
Щен Кузя
я чувствую, у вас все обойдется, не знаю как и почему.. но факт))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку Ирчик!)
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Спасибо за поддержку Ирчик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, не за что)) Все будет хорошо!! Любите себя, главное!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мужчина вообще теряются в таких ситуациях..я больше чем уверенна,что Ваш муж просто растерялся.Ему нужно время для осмысления.Не злитесь на него...Вот такие они мужчмны,когда нужна поддержка,она приходит,но приходит не так быстро,как хотелось бы...Не расстраивайтесь...Все у Вас будет хорошо!..
СсылкаПожаловаться
Представьте, как страшно ему, рак - это кошмар, каксающийся не только вас. Пострадают все, от отсутствия вас из-за лечения, от изменения привычного уклада жизни, много еще из-за чего. И, естественно, он боится вас потерять! Он готов за вас бороться и подставить плечо, но не обрушивайте на него лавину сразу, он отсидится в виртуале, пропуская реальность в свой мозг дозировано, потом окрепнет и встанет на вашу защиту.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, Нюша права, мужчины теряются в таких чувствительных ситуациях. И часто очень переживают. Ну а Вам, сейчас нужно любить себя по-настоящему, и знаете еще психосоматика великая вещь, так что не думайте о плохом, а просто знайте, что все хорошо, уже есть хорошо, а не будет когда-то там.
СсылкаПожаловаться
Своевременное оказание мед.помощи - ключ к скорому выздоровлению.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
А с чего Вы взяли, что Ваш муж не переживает. Только потому лишь, что он не бегает по квартире и не истерит. А представте себе, он бы бегал и истерил, что ВАм было бы лучше? Навряд ли.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru