Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Вот так как то

Месяц назад сдалавала мазок на рак у гинеколога, с шейки матки.Неделю назад вызвали, анализы плохие.Вообщем..настроение ноль было.Но меня празило реакция мужа, с которым как я думала у нас уже 17 лет любовь ...ему пофигу.Сказал, что все будет ок и все.Не поговорил , ничего.Зато нашла на сайте знакомств, в то время когда может мне надо операцию делать, он развлекается....а я бы за него жизни не пожалело.Вот так как то
Natascha )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Долорес Клейборн
Наташа, не думайте сейчас об этом, не тратьте силы и нервы. Сосредоточьтесь на своем здоровье и на лечении. Потом, когда все будет позади, можно будет и об отношениях подумать, и о сайтах этих, а сейчас есть вещи гораздо важнее. Удачи вам!
Долорес Клейборн
Наташа, не думайте сейчас об этом, не тратьте силы и нервы. Сосредоточьтесь на своем здоровье и на лечении. Потом, когда все будет позади, можно будет и об отношениях подумать, и о сайтах этих, а сейчас есть вещи гораздо важнее. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ну как же не думать? Ведь Вы же понимаете это не возможно вот так плюнуть на это.
Белая мышка
А рак по мазку определяться стал?
Natascha )))В ответ на Белая мышка
Белая мышка
А рак по мазку определяться стал?
СсылкаПожаловаться
Пап-тест, проверка на цитологию, определяют наличие раковых клеток.
Nataly Nataly
Не сдавайтесь. При правильном и быстром лечении вы пойдете на поправку. А мужа загрузите обязанностями по самые ноздри, что бы не было времени на развлечения.
Natascha )))В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не сдавайтесь. При правильном и быстром лечении вы пойдете на поправку. А мужа загрузите обязанностями по самые ноздри, что бы не было времени на развлечения.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня такое чуство-лучше он в данный момент ушел
Nataly NatalyВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Ой, у меня такое чуство-лучше он в данный момент ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, он вам еще пригодится. через 17 лет супруги становятся кровными родственниками
Natascha )))В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Наташа, он вам еще пригодится. через 17 лет супруги становятся кровными родственниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не верю в это
Nataly NatalyВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Уже не верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все равно возьмите себя в руки, и не сдавайтесь. Одна вы сможете справиться. (честно сказать, даже не знаю что в таких случаях можно посоветовать, и чем утешить). Просто нужно верить
Юля
Да может ему просто плохо из-за Вашего здоровья, и он себя отвлечь как-то пытается. Мужики, когда не могут разрешить проблему, начинают фигней страдать. Продиктуйте ему длинный список, что надо сделать, чтобы Вам помочь, и думаю, с радостью кинется помогать.
snamama
"а я бы за него жизни не пожалела" - ваша большая ошибка. Если сама о себе не позаботишься - никто этого не сделает (разве что родители). Сейчас все из головы выбросить (мужа, его прибабахи и т.п.) и заняться своим здоровьем. Пройти обследование, один анализ еще не показатель. Обратитесь в другую больницу, к другому врачу. Ошибок сейчас много допускается. И, главное, не думайте о плохом.
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Как где были? там где и у большинства женщин, видели только любимый и обожаемый объект.
Natascha )))В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Кармен, Вам сколько лет?) Можно и столько лет прожить а до конца человека неузнать( Если бы мне сказали такое о нем лет этак 10 назад-неповерила бы
Комментарий удален.Почему?
Natascha )))В ответ на Щен Кузя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за поддержку Ирчик!)
Нюша
Мужчина вообще теряются в таких ситуациях..я больше чем уверенна,что Ваш муж просто растерялся.Ему нужно время для осмысления.Не злитесь на него...Вот такие они мужчмны,когда нужна поддержка,она приходит,но приходит не так быстро,как хотелось бы...Не расстраивайтесь...Все у Вас будет хорошо!..
Людмила Смолякова
Представьте, как страшно ему, рак - это кошмар, каксающийся не только вас. Пострадают все, от отсутствия вас из-за лечения, от изменения привычного уклада жизни, много еще из-за чего. И, естественно, он боится вас потерять! Он готов за вас бороться и подставить плечо, но не обрушивайте на него лавину сразу, он отсидится в виртуале, пропуская реальность в свой мозг дозировано, потом окрепнет и встанет на вашу защиту.
Юлия Михайловна)))
Полагаю, Нюша права, мужчины теряются в таких чувствительных ситуациях. И часто очень переживают. Ну а Вам, сейчас нужно любить себя по-настоящему, и знаете еще психосоматика великая вещь, так что не думайте о плохом, а просто знайте, что все хорошо, уже есть хорошо, а не будет когда-то там.
Ёжик в скафандре
Своевременное оказание мед.помощи - ключ к скорому выздоровлению.
Персефона А
А с чего Вы взяли, что Ваш муж не переживает. Только потому лишь, что он не бегает по квартире и не истерит. А представте себе, он бы бегал и истерил, что ВАм было бы лучше? Навряд ли.
Цветкова Наталья
Даже если он переживает, для отвлечения способ можно было бы и получше придумать, а не лезть на сайт знакомств. Просто инфантилизм какой-то.
А вам, уважаемая тезка, желаю сжать волю в кулак. Я уверена, все у вас будет хорошо. Операция пройдет успешно, и вы поправитесь. Здоровья, долголетия и удачи Вам.
Радистка Кэт
Для мужчины это тоже стресс. У меня были похожие проблемы, я думала муж вообще не понимает насколько это важно для меня. Закатила истерику, а он разрыдался. Оказывается тоже переживал, поэтому отдалился. Ну вот такая неадекватная реакция... Поговорите с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем