Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так легко переступить через дружбу

Муж подруги, начал оказывать не двусмысленные знаки внимания (писать, звонить) Сначала не хотела обижать, но когда уже до края дошел послала в жесткой форме. Но подруга узнала (даже не знаю как) И получается, что она не смогла мне простить, того что он меня возжелал. Даже тот факт, что я его с треском отшила, не помешал ей через дружбу переступить. Самолюбие было задето слишком сильно видимо. Перестала со мной общаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана)))
Ну правильно перестала. Зачем ей такие угрозы?
Honney Pot
а вы бы что на ее месте сделали? приглашали в дом женщину, которую сильно хочет ваш муж?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы бы что на ее месте сделали? приглашали в дом женщину, которую сильно хочет ваш муж?
СсылкаПожаловаться
Понимаете, 25 лет дружбы. Столько вместе пройдено, всегда помогали друг другу, поддерживали. Мы не просто приятельницы, где-то там когда-то вместе работавшие. Мы именно подруги.
Если он такой ходок, он рано или поздно ей изменит, зная ее характер, она его пошлет.
Вывод- Мужиков-то может быть сколько угодно, а настоящая дружба-это от Бога, это беречь и ценить нужно.ю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, 25 лет дружбы. Столько вместе пройдено, всегда помогали друг другу, поддерживали. Мы не просто приятельницы, где-то там когда-то вместе работавшие. Мы именно подруги.
Если он такой ходок, он рано или поздно ей изменит, зная ее характер, она его пошлет.
Вывод- Мужиков-то может быть сколько угодно, а настоящая дружба-это от Бога, это беречь и ценить нужно.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы хорошая подруга, то попробуйте ее не осудить, а понять. а она со временем может и изменить свое решение. но пока она выбрала семью.
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы хорошая подруга, то попробуйте ее не осудить, а понять. а она со временем может и изменить свое решение. но пока она выбрала семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Таких случаев много, мужик слабину даст, а женская дружба рушится
.Если подруга не "оклемается", то что ж поделать, воспримите философски... А еще со временем может наладиться.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, 25 лет дружбы. Столько вместе пройдено, всегда помогали друг другу, поддерживали. Мы не просто приятельницы, где-то там когда-то вместе работавшие. Мы именно подруги.
Если он такой ходок, он рано или поздно ей изменит, зная ее характер, она его пошлет.
Вывод- Мужиков-то может быть сколько угодно, а настоящая дружба-это от Бога, это беречь и ценить нужно.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод другой. Женщина - это всегда женщина, и все остальные женщины для нее соперницы. И, кстати, разные там ученые давно доказали, что если изменяет муж - женщина всегда винит ту, другую женщину, а не мужа. А если изменяет жена - муж всегда винит жену, а не того другого мужика. И Вы не сможете тут ничего изменить.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вывод другой. Женщина - это всегда женщина, и все остальные женщины для нее соперницы. И, кстати, разные там ученые давно доказали, что если изменяет муж - женщина всегда винит ту, другую женщину, а не мужа. А если изменяет жена - муж всегда винит жену, а не того другого мужика. И Вы не сможете тут ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня подруга никогда не была соперницей. У нас видимо разное отношение к дружбе, действительно.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Для меня подруга никогда не была соперницей. У нас видимо разное отношение к дружбе, действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про ученых, вы мне про меня
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я вам про ученых, вы мне про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про себя.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну так ваша позиция поменяется, когда свой муж появится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так ваша позиция поменяется, когда свой муж появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у меня есть (9 лет замужем)
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня подруга никогда не была соперницей. У нас видимо разное отношение к дружбе, действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя школьная подруга меня поняла когда я не стала скрывать от нее про поползновения ее мужа ко мне.Хотя было тяжело открывать ее глаза на ее мужа.Я не стала ничего скрывать и были у нас с ней и слезы и отчуждение.В итоге мы с ней дружим также как и раньше,с мужем живет,но муж ее меня не очень любит...Позже она сама его встречала с барышнями на улице и это ее выбор.Но я рада что она меня не отвергла из за своего мужа лядуна...
Светлана)))
Вывод другой. Женщина - это всегда женщина, и все остальные женщины для нее соперницы. И, кстати, разные там ученые давно доказали, что если изменяет муж - женщина всегда винит ту, другую женщину, а не мужа. А если изменяет жена - муж всегда винит жену, а не того другого мужика. И Вы не сможете тут ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать не фиг этим ученым, только доказывать и так всем понятные вещи)))
Светлана)))В ответ на )))
)))
Делать не фиг этим ученым, только доказывать и так всем понятные вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нам с тобой понятно, а Автор вишь недоумевает
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, 25 лет дружбы. Столько вместе пройдено, всегда помогали друг другу, поддерживали. Мы не просто приятельницы, где-то там когда-то вместе работавшие. Мы именно подруги.
Если он такой ходок, он рано или поздно ей изменит, зная ее характер, она его пошлет.
Вывод- Мужиков-то может быть сколько угодно, а настоящая дружба-это от Бога, это беречь и ценить нужно.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношениях каждый сам за себя
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, 25 лет дружбы. Столько вместе пройдено, всегда помогали друг другу, поддерживали. Мы не просто приятельницы, где-то там когда-то вместе работавшие. Мы именно подруги.
Если он такой ходок, он рано или поздно ей изменит, зная ее характер, она его пошлет.
Вывод- Мужиков-то может быть сколько угодно, а настоящая дружба-это от Бога, это беречь и ценить нужно.ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас .А для некоторых яйценостный кобель дороже чести и совести!
Irina
И что?
У вас больше нет "друзей"?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И что?
У вас больше нет "друзей"?
СсылкаПожаловаться
Друзей -нет.
Аноним
Друзей -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим "подруга" у вас одна.
Была.

А что вы хотели? У нее брак из-за вас под угрозой.
1. И не потому, что вас муж захотел, а потому, что скорее всего вы не одна такая "фрау по-переписке". И даже, если так. Вы ей сейчас не вперлись)))) Она свой выбор сделала (плохой, хороший не важно) и от вас избавилась легко и просто.
Это вас чего-то коробит (причина-то известна вам, просто не написали).

2. Она в вас разочаровалась. Имеет право. "Сначала не хотела обижать" это стрёмная отмазка для жены, которая прочитала переписку, есть способы ставить мужчин на место сразу и интеллигентно, с юмором.
Так что половину от "перешагнуть через дружбу" - взвесьте на свои плечи.
наталья...
Нормальный процесс...когда разведется,опять задружите...
Наталья Кириченко
Ну значит не так и дорожила вами. Вообще глупо конечно, хотя и понятно-свой мужик ближе.
Марья
А мы на прошлой неделе с подругой друг друга били)))) 15 лет безоблачных отношений))))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А мы на прошлой неделе с подругой друг друга били)))) 15 лет безоблачных отношений))))
СсылкаПожаловаться
неужели мужика делили?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
неужели мужика делили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень не несите, еще б из за мужика... Просто накопились взаимнве претензии друг к другу)))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Хрень не несите, еще б из за мужика... Просто накопились взаимнве претензии друг к другу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лет по 17?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем