Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так мамульки с Детей называют своих чад

Он безумны ,безумныыыыыыы http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=104&tid=129995
Подруга страуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
КАМА*
ИДИ,,,
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Подруга страуса
Комментарий удален.Почему?
тебе письмо от меня, курочка:)))
Аля СтраусВ ответ на Подруга страуса
Комментарий удален.Почему?
что ж ты не отвечаешь мне дура:)))????мм????может мне приехать к тебе в гости???
ЧьятоРадость
А лучше в лес!!!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня итак удаляют ЧЁТО (((( приходицца снова сдерживацца(..эх)))))))
МОРСКАЯ ВОЛНА
для девочки Ева а для мальчика Александр идеально!!!!
Подруга страуса В ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
для девочки Ева а для мальчика Александр идеально!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ничего так . А Евой моего пекинеса зовут . Самое лучше имя это всё ж Альбина не находите ?
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Подруга страуса
Подруга страуса
Александр ничего так . А Евой моего пекинеса зовут . Самое лучше имя это всё ж Альбина не находите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет альбина отвратительно!!!знала я одну Альбину....так что ассоциации самые негативные
Подруга страуса
Александр ничего так . А Евой моего пекинеса зовут . Самое лучше имя это всё ж Альбина не находите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое лучше имя это всё ж Альбина не находите ?

для пекинеса, пожалуй что да....
Овсянка
IskraRed
а как Вам Жозефина и Джульетта Анатольевны? есть такие у нас в городе, у моей подруги на участке живут, она тётя-доктор :))))
Подруга страуса В ответ на IskraRed
IskraRed
а как Вам Жозефина и Джульетта Анатольевны? есть такие у нас в городе, у моей подруги на участке живут, она тётя-доктор :))))
СсылкаПожаловаться
вот сначала называют , а дети потом мучаются
Подруга страуса
вот сначала называют , а дети потом мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож, я дочу приличным именем назвала :))) вернее мне имя само как-то пришло :)))) хотела Альбиной назвать, но доче и не подошло бы, слишком имя мягкое для моей дитяти :)))))))
SquorchikВ ответ на IskraRed
IskraRed
отож, я дочу приличным именем назвала :))) вернее мне имя само как-то пришло :)))) хотела Альбиной назвать, но доче и не подошло бы, слишком имя мягкое для моей дитяти :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна моя знакомая юрЫстка глумилась на своей претенциозной приятельницей, которая измочаливала себе и окружающим моск в поисках необычного имени для своей ребенки, и все предлагала: назови Виндиката. А чо?! Красотища ж страшная. Та дура почти клюнула, тада юрЫстка за будущую девочку перепугалась и объяснила горе-мамаше, что означает сей корень... В конце концов муж поперся в ЗАГС чуть ли не в одиночку и записал деваху Евлалией (вот тоже, артист) в честь прабабки. Маманя была счастлива, чего я не скажу о девочке, которую в садике третий год дразнят Лакой-салакой
Aire
У меня детей зовут Диана и Яна... Звучат имена похоже, удобно, если оговорилась - можно сделать вид, что ослышались)))
Мюмла Янсон
На вкус и цвет, Акакий тоже звучно =)
Нюта
роза ивановна и орнелла васильевна,они существуют)))))))))))
КатичкаВ ответ на Нюта
Нюта
роза ивановна и орнелла васильевна,они существуют)))))))))))
СсылкаПожаловаться
орнелла васильевна)
пипец!!!!
А у меня мать подруги если бы сына родила, назвала бы Ричард Игоревич))))
Но бог ей двоих дочерей послал
НютаВ ответ на Катичка
Катичка
орнелла васильевна)
пипец!!!!
А у меня мать подруги если бы сына родила, назвала бы Ричард Игоревич))))
Но бог ей двоих дочерей послал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))орнелла это у моего знакомого так дочку маленькую зовут,я спросила почему,сказал просто жене актриса нра))))
Аля Страус
странно, ты куда ропала???или тебе на товю официальную страничку написать???
а???алкашня?)))))
отшельник
в святцах я нашла снандулию и инздендохту. звучит, а? а алька и своего сына называть альиной будет или альбином. для нее иных мен, кроме собственного не существует
Мария Рыжикова
Со мной училась девушка, которую звали Юлия Цезаревна Ноль. это правда-правда! Посмотрите выпуск Физфака МГУ за 2011 год... )))
Таис Афигенская
иии?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем