Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так мне и надо

Тресните мне по голове и вправьте мозги.
 Я уже писала однажды про то что встречаюсь с молодым человеком ,и в отношениях хорош,и в сексе тоже,но он трясет у меня деньги.
У него встал серьезный вопрос,надо было срочно большая сумма денег, и он настойчево просил меня ему помочь.Я вроде согласилась помочь,
потому что думала что он меня любит и что все будет хорошо,но как только праздники и выходные настают то я остаюсь одна.Все время одна.
Такое ощущение что вроде вот он есть,а на самом деле одиночество.
Посмотрев на эти ситуации я решила не решать его проблемы,на что он мне начал угрожать,а потом написал что все кончено.
До этого уверяя ,что любовь и деньги это две разные вещи,что они у нас не связаны никак.
Вот как после этого верить в любовь?Как в себе убить чувства?И как быть дальше?
Плакса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ураган Катрина (ИИ)
выбросьте его из головы. Это не мужик! )))
Cat
Вот урод!Женщины, уважайте себя! Тогда и чувств к таким ублюдкам не будет.
Помни меня...
У Вас после этого еще остались к нему чувства? Девушка, а МУЖЧИНУ Вы полюбить не пробовали?
Изольда Штольцман
Не тупите и все будет хорошо
Insaria
И о чем вы спрашиваете? гнать его взашей!!Это вы должны были ему писать что все кончено, а не он вам.
Banan Perezrely
Обыкновенно жить, можно отпраздновать счастливое избавление))) Из-за каждого альфонса печалиться - нервов не напасешься.
Василиса
Вы и раньше прекрасно знали, что он альфонс и говорили, что трясёт с вас деньги....никогда не давайте и бортуйте сразу таких персонаждей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем