Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так мы становимся ...

Знаю мужчину 6 лет. Точно знаю , что у него быди ко мне чувства и у меня. Вёл себя периодически не очень( мог пропасть, потом опять появиться), го раньше он был чужой муж, потом развелся( не из- за меня). Жена оставила ему детей. Я узнала о разводе через год, мы с ним почти не общались. Он зовет меня замуж, у меня еще остались чувства к нему и я совершенно искренне соглашаюсь быть с ним, хотя это другой регион и невозможность заниматься тем в жизни, чем я хочу. И что... Я приехала и мэн сказал, что я похудела, " подержаться не за что". Сослался на проблемы на работе и отправил меня домой через 2 дня. А похудела я на 3 кг. Вот мне интересно, чем думают такие офигевшие мужики? Что он найдет красивую, бескорыстную на его 2 детей, живущих с ним, что каждая будет готова с ним быть? Теперь я тоже думаю, что нужно быть практичной и никаких чувств
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Антон Шибаев
Всё из-за того, что ему подержаться не за что!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Его глаза погасли, когда он меня увидел. Мэн возомнил, что любая красивая с ним будет по любви и бескорыстно
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Его глаза погасли, когда он меня увидел. Мэн возомнил, что любая красивая с ним будет по любви и бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну глупо же обижаться, если он к вам ничего не чувствует.. одно дело мечты и фантазии, а другое дело- живая женщина в его квартире.. просто не ваш человек по судьбе, причем тут практично и без чувств.??? Каких гарантий вы ждете? Вы его любите, он вас нет..так бывает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, ну глупо же обижаться, если он к вам ничего не чувствует.. одно дело мечты и фантазии, а другое дело- живая женщина в его квартире.. просто не ваш человек по судьбе, причем тут практично и без чувств.??? Каких гарантий вы ждете? Вы его любите, он вас нет..так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать не умеете , да?)) Чувства есть обоюдно. Какие мечты, если он замуж меня позвал. Я не напращивалась
СсылкаПожаловаться
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать не умеете , да?)) Чувства есть обоюдно. Какие мечты, если он замуж меня позвал. Я не напращивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите
Вёл себя периодически не очень( мог пропасть, потом опять появиться),

Глаза открылись ?
СсылкаПожаловаться
Людмила Мозгоедова
Вы пишите
Вёл себя периодически не очень( мог пропасть, потом опять появиться),

Глаза открылись ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ниже написала, что раньше была за ситуация. Впрочем, в теме тоже обозначено
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы за свои чувства отвечать можете. А ему нужен был некий образ. Пока вы были на расстоянии, то вас и любить было можно. А в реальностивы ему никак не нужны. Ну ошибся мужик. И бабу так же часто думают и любят на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы за свои чувства отвечать можете. А ему нужен был некий образ. Пока вы были на расстоянии, то вас и любить было можно. А в реальностивы ему никак не нужны. Ну ошибся мужик. И бабу так же часто думают и любят на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мысли, не способных к анализу людей. Я думаю, он умней и причина не в этом. В оюбом случае, не умеющий думать мне не нужен
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мысли, не способных к анализу людей. Я думаю, он умней и причина не в этом. В оюбом случае, не умеющий думать мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз вы все знаете, то тема к чему. Ну не в лучшую сторону вы изменились, признайте уже эту реальность и живите дальше. Ваши прынцы вас еще ждут и скачут
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею..Любимую женщину не выставляют через 2 дня...Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы ему понравились, когда он вас увидел, то его глаза загорелись бы, а не погасли..по-моему, вы неправильные выводы сделали из его реакции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
История переписки3
Причем здесь это. В данной ситуации офигевший мужик и я - молодая, стройная, искренне к нему относившаяся. Чем он думает? Думает ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашу тему выносите отдельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любовь, человеческие отношения, то одно. Если практичный расчет, то - другое
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
низдря я отжираюсо... да, тош?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе тазами жрать надо чтобы заценил такой вот "мэн"
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это тебе тазами жрать надо чтобы заценил такой вот "мэн"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тока за.... никтож никормет....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
да я тока за.... никтож никормет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С работы, со столовой таскай потихоничку.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
С работы, со столовой таскай потихоничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научи патихоничку тащами...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
научи патихоничку тащами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тазами***
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
тазами***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда учился в военном училище у нас повариха была тётя Маша (не выше 160 см и вес где-то 40-45 кг) 9 рейсов от столовой до КПП делала с двумя сумками. Мы ей орали всей ротой: "тетя Маша, оставь нам пожрать чего-нибудь, tvarь!" Её это совсем никак ни коробило, как будто не слышала
А нас отпускали на ночь в принудительное увольнение потому, что на ужин харчей не было в прямом смысле. Ни денег не платили, ни жрать не давали.
"Идите, курсантики, в город, там люди. Среди людей есть женщина которая вас накормит. Вам остается лишь самая малость - найти эту женщину"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru