Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так мы становимся ...

Знаю мужчину 6 лет. Точно знаю , что у него быди ко мне чувства и у меня. Вёл себя периодически не очень( мог пропасть, потом опять появиться), го раньше он был чужой муж, потом развелся( не из- за меня). Жена оставила ему детей. Я узнала о разводе через год, мы с ним почти не общались. Он зовет меня замуж, у меня еще остались чувства к нему и я совершенно искренне соглашаюсь быть с ним, хотя это другой регион и невозможность заниматься тем в жизни, чем я хочу. И что... Я приехала и мэн сказал, что я похудела, " подержаться не за что". Сослался на проблемы на работе и отправил меня домой через 2 дня. А похудела я на 3 кг. Вот мне интересно, чем думают такие офигевшие мужики? Что он найдет красивую, бескорыстную на его 2 детей, живущих с ним, что каждая будет готова с ним быть? Теперь я тоже думаю, что нужно быть практичной и никаких чувств
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Антон Шибаев
Всё из-за того, что ему подержаться не за что!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё из-за того, что ему подержаться не за что!
СсылкаПожаловаться
Его глаза погасли, когда он меня увидел. Мэн возомнил, что любая красивая с ним будет по любви и бескорыстно
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Его глаза погасли, когда он меня увидел. Мэн возомнил, что любая красивая с ним будет по любви и бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну глупо же обижаться, если он к вам ничего не чувствует.. одно дело мечты и фантазии, а другое дело- живая женщина в его квартире.. просто не ваш человек по судьбе, причем тут практично и без чувств.??? Каких гарантий вы ждете? Вы его любите, он вас нет..так бывает
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, ну глупо же обижаться, если он к вам ничего не чувствует.. одно дело мечты и фантазии, а другое дело- живая женщина в его квартире.. просто не ваш человек по судьбе, причем тут практично и без чувств.??? Каких гарантий вы ждете? Вы его любите, он вас нет..так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать не умеете , да?)) Чувства есть обоюдно. Какие мечты, если он замуж меня позвал. Я не напращивалась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ниже написала, что раньше была за ситуация. Впрочем, в теме тоже обозначено
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать не умеете , да?)) Чувства есть обоюдно. Какие мечты, если он замуж меня позвал. Я не напращивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы за свои чувства отвечать можете. А ему нужен был некий образ. Пока вы были на расстоянии, то вас и любить было можно. А в реальностивы ему никак не нужны. Ну ошибся мужик. И бабу так же часто думают и любят на расстоянии.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы за свои чувства отвечать можете. А ему нужен был некий образ. Пока вы были на расстоянии, то вас и любить было можно. А в реальностивы ему никак не нужны. Ну ошибся мужик. И бабу так же часто думают и любят на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мысли, не способных к анализу людей. Я думаю, он умней и причина не в этом. В оюбом случае, не умеющий думать мне не нужен
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мысли, не способных к анализу людей. Я думаю, он умней и причина не в этом. В оюбом случае, не умеющий думать мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз вы все знаете, то тема к чему. Ну не в лучшую сторону вы изменились, признайте уже эту реальность и живите дальше. Ваши прынцы вас еще ждут и скачут
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать не умеете , да?)) Чувства есть обоюдно. Какие мечты, если он замуж меня позвал. Я не напращивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею..Любимую женщину не выставляют через 2 дня...Вы о чем?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Его глаза погасли, когда он меня увидел. Мэн возомнил, что любая красивая с ним будет по любви и бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы ему понравились, когда он вас увидел, то его глаза загорелись бы, а не погасли..по-моему, вы неправильные выводы сделали из его реакции
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Причем здесь это. В данной ситуации офигевший мужик и я - молодая, стройная, искренне к нему относившаяся. Чем он думает? Думает ли вообще
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вашу тему выносите отдельно)))
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если любовь, человеческие отношения, то одно. Если практичный расчет, то - другое
Хлюстова МарияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё из-за того, что ему подержаться не за что!
СсылкаПожаловаться
низдря я отжираюсо... да, тош?
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
низдря я отжираюсо... да, тош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
низдря я отжираюсо... да, тош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Антон ШибаевВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
низдря я отжираюсо... да, тош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе тазами жрать надо чтобы заценил такой вот "мэн"
Хлюстова МарияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это тебе тазами жрать надо чтобы заценил такой вот "мэн"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тока за.... никтож никормет....
Антон ШибаевВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да я тока за.... никтож никормет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С работы, со столовой таскай потихоничку.
Хлюстова МарияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С работы, со столовой таскай потихоничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научи патихоничку тащами...
Хлюстова МарияВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
научи патихоничку тащами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тазами***
Антон ШибаевВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
тазами***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда учился в военном училище у нас повариха была тётя Маша (не выше 160 см и вес где-то 40-45 кг) 9 рейсов от столовой до КПП делала с двумя сумками. Мы ей орали всей ротой: "тетя Маша, оставь нам пожрать чего-нибудь, tvarь!" Её это совсем никак ни коробило, как будто не слышала
А нас отпускали на ночь в принудительное увольнение потому, что на ужин харчей не было в прямом смысле. Ни денег не платили, ни жрать не давали.
"Идите, курсантики, в город, там люди. Среди людей есть женщина которая вас накормит. Вам остается лишь самая малость - найти эту женщину"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем