Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так надо знакомиться!))) или не надо...... Запуталась...)))))))))

Angel 12 августа, 09:30
приветик
Юля 12 августа, 09:33
привет
Angel 12 августа, 09:42
;)
Angel 12 августа, 09:50
как дела?
Юля 12 августа, 09:52
хорошо
Angel 12 августа, 09:54
что ты делаешь
Юля 12 августа, 09:57
ничего
Angel 12 августа, 09:57
а секс??
Юля 12 августа, 09:59
какой?
Angel 12 августа, 10:01
с мной?)))
Юля 12 августа, 10:05
а надо?
Angel 12 августа, 10:06
очень
Юля 12 августа, 10:07
мне не надо
Angel 12 августа, 10:07
вот сука)

-Это ещё довольно "нежно"...))) Неужели фантазия иссякла? Даже если мужчины хотят познакомиться для секса, как-то "поухаживать" тоже можно..,конечно, учитывая интернетовские возможности...)))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Артём МаксимовВ ответ на Aлекс П
Aлекс П
мужчине от женщины нужно только одно, только в том случае если ничего другого у нее больше нет. переведу- если она тупая как пробка. не важно когда ты переспишь с ним, если вы зацепили друг друга общением, совместными интересами, уважением и другими общими вещами, то все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю предыдущего оратора.
Мария Сеченова
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/tds
Ефрем из СССР
Краткость, сестра таланта )))
Nataly Nataly
Всякий человеческий мусор бывает :)))
Васек Деловой
Из 10-ти три согласятся, только предложить надо красиво.
Лукас
Никогда не искала подобного в инете. Всегда было пару номеров знакомых мальчиков. Заскучала, позвонила, отдохнула и душой и телом, утром сказала "До встречи" и пошла по своим делам. Они проверены и уверенность в том, чторазочарований не будет тоже важно! А тут хрен знает на кого налетишь на больного, тупого или импотента((((
ТуточкаВ ответ на Лукас
Лукас
Никогда не искала подобного в инете. Всегда было пару номеров знакомых мальчиков. Заскучала, позвонила, отдохнула и душой и телом, утром сказала "До встречи" и пошла по своим делам. Они проверены и уверенность в том, чторазочарований не будет тоже важно! А тут хрен знает на кого налетишь на больного, тупого или импотента((((
СсылкаПожаловаться
Ой я так не смогу...никогда..наверное
ЛукасВ ответ на Лукас
Лукас
Никогда не искала подобного в инете. Всегда было пару номеров знакомых мальчиков. Заскучала, позвонила, отдохнула и душой и телом, утром сказала "До встречи" и пошла по своим делам. Они проверены и уверенность в том, чторазочарований не будет тоже важно! А тут хрен знает на кого налетишь на больного, тупого или импотента((((
СсылкаПожаловаться
Ну не хотела я тогда отношений серьезных ...институт ...гулянка ...свобода....
Их фсе устраивало, меня тоже )
дмитрий козловскийВ ответ на Лукас
Лукас
Ну не хотела я тогда отношений серьезных ...институт ...гулянка ...свобода....
Их фсе устраивало, меня тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый выбирает для себя что ему нужно , у тебя есть островок где ты отдыхаешь так это твой выбор , если ты конечно не желаешь чего то большего , в таких делах надо получать кайф ,
Дарья
неа, не надо)
Ирина Маевская
Всем привет! Девочки,нашла сайт интересный по фитнесу и диетам
подборка классная! Время будет, посмотрите на досуге вот адресок оставляю.
http://agl.su/u92
Juliana
Очень даже в тему!!! Вот буквально только что зашла к себе на страничку знакомств.., что я вижу - новое сообщение , ПЕРВОЕ!))) Читаю:

Женя 25 лет

сегодня, 14:36
Привет.Не желаешь,чтоб тебя вылезали всю и везде,без секса?Делаю очень хорошо.

Теперь думаю, что этому хорошему парню написать)))) Может, если "всю и везде"- это уже секс...)) Просветить парня))))
Артём МаксимовВ ответ на Juliana
Juliana
Очень даже в тему!!! Вот буквально только что зашла к себе на страничку знакомств.., что я вижу - новое сообщение , ПЕРВОЕ!))) Читаю:

Женя 25 лет

сегодня, 14:36
Привет.Не желаешь,чтоб тебя вылезали всю и везде,без секса?Делаю очень хорошо.

Теперь думаю, что этому хорошему парню написать)))) Может, если "всю и везде"- это уже секс...)) Просветить парня))))
СсылкаПожаловаться
Ответь, пускай русский язык выучит и спроси, что же у него за профессия такая, подлизун? Короче, данный "подкат" парня хамство.
Артём Максимов
Ответь, пускай русский язык выучит и спроси, что же у него за профессия такая, подлизун? Короче, данный "подкат" парня хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если б он такой один был... На самом деле на такие сообщения я не отвечаю или иногда отвечаю кратко- нет...(вроде как культурно отказала))))
Александр Павленко
а че время зря терять, да да, нет нет
Ира
у моего брата такой ник)) надеюсь это не он)))
S S
смешно.
с таким диалогом ему надо идти к жрицам. там и говорить ничего не надо - секс - пожалуйста :-)))
только неинтересно всё это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем