Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так надо знакомиться!))) или не надо...... Запуталась...)))))))))

Angel 12 августа, 09:30
приветик
Юля 12 августа, 09:33
привет
Angel 12 августа, 09:42
;)
Angel 12 августа, 09:50
как дела?
Юля 12 августа, 09:52
хорошо
Angel 12 августа, 09:54
что ты делаешь
Юля 12 августа, 09:57
ничего
Angel 12 августа, 09:57
а секс??
Юля 12 августа, 09:59
какой?
Angel 12 августа, 10:01
с мной?)))
Юля 12 августа, 10:05
а надо?
Angel 12 августа, 10:06
очень
Юля 12 августа, 10:07
мне не надо
Angel 12 августа, 10:07
вот сука)

-Это ещё довольно "нежно"...))) Неужели фантазия иссякла? Даже если мужчины хотят познакомиться для секса, как-то "поухаживать" тоже можно..,конечно, учитывая интернетовские возможности...)))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сальма Хайек
Ржу))) Практичненько.
La Media Noche
Много есть женщин, что и за кружку пива отсосут и че хочешь сделают.Тогда зачем мужикам время терять?Вы сразу сказали, что вас не интересует, ну вот и все он и ушел к другой.Если он ищит секс, зачем ему дурные переписки каторые его не интересует?А серьезные мужчины, такое не скажут, они ищут прежде всего дружбу, а потом уже видно как все получится...
Андрей ПанковВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Много есть женщин, что и за кружку пива отсосут и че хочешь сделают.Тогда зачем мужикам время терять?Вы сразу сказали, что вас не интересует, ну вот и все он и ушел к другой.Если он ищит секс, зачем ему дурные переписки каторые его не интересует?А серьезные мужчины, такое не скажут, они ищут прежде всего дружбу, а потом уже видно как все получится...
СсылкаПожаловаться
Дружбу????
да Вы чего наверное неправильно выразились
может общение понимание секс семью
но не дружбу с женщиной
ТуточкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Дружбу????
да Вы чего наверное неправильно выразились
может общение понимание секс семью
но не дружбу с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что правда не существует дружбы между мужчиной и женщиной????это что получается все мои друзья мужчины просто хотят меня????или для чего они общяются со мной???
JulyВ ответ на Туточка
Туточка
а что правда не существует дружбы между мужчиной и женщиной????это что получается все мои друзья мужчины просто хотят меня????или для чего они общяются со мной???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что правда не существует дружбы между мужчиной и женщиной????это что получается все мои друзья мужчины просто хотят меня????или для чего они общяются со мной???
ОНА существует, но со скрытым сексуальным подтекстом - у меня так.
Термит
а что не понравилось аффтору?))) мужчина с юмором, не стал вешать лапшу... для инет-знакомства - нормальный рабочий вариант. никто же не изнасилует, а пообещать - не значит выполнить)))
Андрей ПанковВ ответ на Термит
Термит
а что не понравилось аффтору?))) мужчина с юмором, не стал вешать лапшу... для инет-знакомства - нормальный рабочий вариант. никто же не изнасилует, а пообещать - не значит выполнить)))
СсылкаПожаловаться
Привет!
Действительно:)))
JulianaВ ответ на Термит
Термит
а что не понравилось аффтору?))) мужчина с юмором, не стал вешать лапшу... для инет-знакомства - нормальный рабочий вариант. никто же не изнасилует, а пообещать - не значит выполнить)))
СсылкаПожаловаться
Да не, мне всё понравилось...)) Честный парень)) Жаль, что в мужчине пропадает "охотничий" инстинкт...))) А ведь такой он не один... Так, привела в пример, одну из переписок... И про интернетовское общение многое понимаю, сама пошутить люблю... ))
Хильда Хильда
Мужик просто чертовски привлекательный и у него ухаживать времени нету:)))))))
Хильда Хильда
Мужик просто чертовски привлекательный и у него ухаживать времени нету:)))))))
СсылкаПожаловаться
если брать именно этот случай, то парень действительно симпатишшшный)))
Андрей Панков
Не я так не могу
Андрей Панков
Хотя ну скзал мужик что думал
опять же с иронией иль пьян был иль настроение такое
или тупой может ну или просто секса ему надо а он сам очень неплох...
все что угодно могет быть
и чего тут удивляться
Андрей Панков
Хотя ну скзал мужик что думал
опять же с иронией иль пьян был иль настроение такое
или тупой может ну или просто секса ему надо а он сам очень неплох...
все что угодно могет быть
и чего тут удивляться
СсылкаПожаловаться
я вот думаю...,если мне так часто пишут подобное, может рожей не вышла....У меня и фотографии приличные))), чуть ли не на паспорт клеить можно....))) или может в глазах всё написано.. типа - "люблю потр******ся";))))) ...Короче говоря.., продолжу эксперимент..)))
Андрей ПанковВ ответ на Juliana
Juliana
я вот думаю...,если мне так часто пишут подобное, может рожей не вышла....У меня и фотографии приличные))), чуть ли не на паспорт клеить можно....))) или может в глазах всё написано.. типа - "люблю потр******ся";))))) ...Короче говоря.., продолжу эксперимент..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой
слушайте а Вы где живете? не в Питере случайно?

а по поводу.. пришлите фотки на Andrey_Pankov@inbox.ru
я дам свое резюма.. серьезно :)
ТуточкаВ ответ на Juliana
Juliana
я вот думаю...,если мне так часто пишут подобное, может рожей не вышла....У меня и фотографии приличные))), чуть ли не на паспорт клеить можно....))) или может в глазах всё написано.. типа - "люблю потр******ся";))))) ...Короче говоря.., продолжу эксперимент..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю это от части зависит от внешности или тайной сексуальной волны..я незнаю как объяснить. выбор всегда за женщиной....вот у меня всегда есть с кем потрахаться..очередь стоит....постоянно такие предложения ...(но меня это не радует)..и не у меня только..у всех женщин это бывает..это ТАКИЕ мужчины просто....я все себя иешу надеждой, что бывают и другие....которым помимо секса еще нужна я сама..просто что бы была рядом и любить....
S SВ ответ на Juliana
Juliana
я вот думаю...,если мне так часто пишут подобное, может рожей не вышла....У меня и фотографии приличные))), чуть ли не на паспорт клеить можно....))) или может в глазах всё написано.. типа - "люблю потр******ся";))))) ...Короче говоря.., продолжу эксперимент..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а действительно любите? и голова не болит каждый день? :-)))))
JulianaВ ответ на S S
S S
а действительно любите? и голова не болит каждый день? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же, болит))) но ссылаться на головную боль именно для того, чтобы не заняться сексом....-не практикую
S SВ ответ на Juliana
Juliana
почему же, болит))) но ссылаться на головную боль именно для того, чтобы не заняться сексом....-не практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо кому то повезло.
Андрей Панков
Хотя обзываться сукой и.т.д. за прост так
это отстой!!! тут согласен
Андрей Панков
Хотя обзываться сукой и.т.д. за прост так
это отстой!!! тут согласен
СсылкаПожаловаться
В данном случае я сочла бы это за комплимент, ну сука, так сука.., мне с ним в одном поле ...траву не косить..)))
ТермитВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Хотя обзываться сукой и.т.д. за прост так
это отстой!!! тут согласен
СсылкаПожаловаться
Хотя обзываться сукой и.т.д. за прост так
это отстой!!! тут согласен


А он и не обзывался, мне кажется....поэтому и аффтор не обиделась. они дргу друга поняли))))
Natalis Domini
Вот и поговорили)))))
Анонимно
Хи-хи :-))
Открою мужской секрет:
от женщины нужны тепло и ласка, которые возможно получить (суки они и есть суки), только трахнув её.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Хи-хи :-))
Открою мужской секрет:
от женщины нужны тепло и ласка, которые возможно получить (суки они и есть суки), только трахнув её.
СсылкаПожаловаться
А если тепло и ласка получились раньше, последующее обесценивается? Мне это правда важно.
Aлекс ПВ ответ на ?!
?!
А если тепло и ласка получились раньше, последующее обесценивается? Мне это правда важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине от женщины нужно только одно, только в том случае если ничего другого у нее больше нет. переведу- если она тупая как пробка. не важно когда ты переспишь с ним, если вы зацепили друг друга общением, совместными интересами, уважением и другими общими вещами, то все сложится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем