Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так...настроение-хочется кого нибудь покусать (первый раз анонимно)

у меня айтишник сегодня сказал, что увольняется . пришел грязный, вонючий в рваной куртке и ботинках. взяла...ночью играл, утром спал (пинала..храпел прям), потом полдня работал. но ..голова. приодели, надушили..списался в игре своей с девахой с Укр...за год-он один раз съездил к ней, потом она к нему. перевез ее с ребенком сейчас к себе... в трешку, прописал..и спустя месяц она сказала, что он им внимания мало уделяет..уходит.
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
согласна...завязано на нем много. у меня и так сейчас период непростой, а тут..как удар еще один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вы считаете, что ему надо бы учитывать Ваши интересы. Так сделайте, чтоб ему это было выгодно.
Юлия-яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот Вы считаете, что ему надо бы учитывать Ваши интересы. Так сделайте, чтоб ему это было выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас работа ненормированная...пытались переделать-не получается. и может можно ему уступки сделать..но у меня же еще коллектив..на его место найдется человек, просто все так не вовремя..
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у нас работа ненормированная...пытались переделать-не получается. и может можно ему уступки сделать..но у меня же еще коллектив..на его место найдется человек, просто все так не вовремя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вовремя хорошие работники не уходят никогда.)
Юлия-яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вовремя хорошие работники не уходят никогда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да...
-В ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет...он сказал, что теперь у него семья...но мне то обидно. хоть предупредил бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и предупредил. )
а не растворился в ночи.
зарплату подними и семья согласиться ещё лет 5 потерпеть кусачего снеговика в качестве начальника
Юлия-яВ ответ на -
-
он и предупредил. )
а не растворился в ночи.
зарплату подними и семья согласиться ещё лет 5 потерпеть кусачего снеговика в качестве начальника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зп+два гарантированных выходных+работа на час меньше....у меня другие на бунт пойдут.
-В ответ на Юлия-я
Юлия-я
зп+два гарантированных выходных+работа на час меньше....у меня другие на бунт пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крепостные ? эти могут
Офицер
Давай второй раз. Первый не получилось у тебя.
Юлия-яВ ответ на Офицер
Офицер
Давай второй раз. Первый не получилось у тебя.
СсылкаПожаловаться
не..если первый блин комом...то и хватит
Злата
Айтишники они такие)))
Психея Моисевна Клубничная
Главное , что ты в домике , товарисчь ананим))
black opium
Она уходит?
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
Она уходит?
СсылкаПожаловаться
я ухожу...да..
Дудоленька Обмановна
мне анонимность представлялась как-то по-другому))))
Дудоленька Обмановна
мне анонимность представлялась как-то по-другому))))
СсылкаПожаловаться
Это было раньше, до того, как. Теперь буит только так!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Анони
Анони
Это было раньше, до того, как. Теперь буит только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все чудюсатей и чудюсатей)))
Глафира С
Да ну его , этого айтишника к лешему ))) Забудьте его. Покусайте меня, тезка))
Дудоленька Обмановна
а че увольняется то? без денег она его самого за порог выставит... знаю я эту породу
Дудоленька Обмановна
а че увольняется то? без денег она его самого за порог выставит... знаю я эту породу
СсылкаПожаловаться
деньги те же, но работа ближе...она обижается, что он мало времени с ее ребенком проводит..
АнониВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
деньги те же, но работа ближе...она обижается, что он мало времени с ее ребенком проводит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гат- то! Поди еще и теще отказывает оплатить Сейшелы?! Вашпе нафига он ей сдался, пусть еще двоих ему рожает и уходит, нет, не так- пусть бросает его!!!
Юлия-яВ ответ на Анони
Анони
Вот гат- то! Поди еще и теще отказывает оплатить Сейшелы?! Вашпе нафига он ей сдался, пусть еще двоих ему рожает и уходит, нет, не так- пусть бросает его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого не знаю..
Саша Петров
ты хотела сказать,что первый раз бесплатно!
Княгиня

Rugelda
Юлька! С днем знаний тебя! В первый раз,как в первый класс!!
Юлия-яВ ответ на Rugelda
Rugelda
Юлька! С днем знаний тебя! В первый раз,как в первый класс!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, родная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем