Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так новостьь.....

Живем с мужем 4 года,есть ребенок....все отлично просто....конечно разное бывает, как и во всех семьях наверное,но в целом не жалуюсь....И вот буквально на днях милый мне предложил секс втроем-третья девочка....Я конечно виду не подала,но меня это задело как то....Он это аргументировал:чувства маленько подогреть типа того, захотелось попробовать ему....нормально!У нас как то был разговор на эту тему,но тогда мы еще только только дружили....и рассуждали вслух:"вот бы как нибудь попробовать!"Так он мне предлагает самой напйти девушку....я вообще не представляю как это все может быть....Сказала ему правда:так в чем проблема,пошли да снимем девочку на ночь))))))Так ему не надо так....не безопасно это!Вот и не знаю как его понимать,то ли это только его фантазиии,то ли это он на полном серьезе говорил( просто это признание было выпитого спиртного,отмечали мое д.р.)))Подарочек такой неплохой)))))))....мне в принципе самой тоже интересно,но не могу представить рядом со своим милым кого то,что бы он еще кого трахал,как говориться....А вдруг ему понравиться?...
Лера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Овсянка
или Вам понравится, и захотите к женщине той уйти))))
дк у трезвого спросите. а там и думайте))) пьяные иногда спонтанную ересь несут))
Дарья Дашкевич
а если реальность окажется гораздо хуже фантазий? Зачем вообще делать это втроем? Делайте вчетвером или впятером. Чем больше народу, тем веселей)
VLADIMIR KRAYKO
не занимайтесь хренью... отношения могут после этого разладиться вообще... вам это надо?
Лера ИвановаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
не занимайтесь хренью... отношения могут после этого разладиться вообще... вам это надо?
СсылкаПожаловаться
так ведь этого и боюсь ведь....((
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Лера Иванова
Лера Иванова
так ведь этого и боюсь ведь....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не поддавайтесь на провакацию... дадите слабину, потом будет спокойно приводить любовницу домой, а вы будете прикидываться что его сестра...
Лера ИвановаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
ну так и не поддавайтесь на провакацию... дадите слабину, потом будет спокойно приводить любовницу домой, а вы будете прикидываться что его сестра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтто то подобное я ему сказала,а он мне в ответ: я не хочу что бы ты у меня была не уверенной в себе девушкой, ты всегда будешь со мной, я твой....а это просто адреналинчик....ну вот как вас,мужчин.понять....
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Лера Иванова
Лера Иванова
чтто то подобное я ему сказала,а он мне в ответ: я не хочу что бы ты у меня была не уверенной в себе девушкой, ты всегда будешь со мной, я твой....а это просто адреналинчик....ну вот как вас,мужчин.понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так отправь его с тарзанки прыгнуть или с парашютом сигануть, если мужик так пусть и испытает адреналин.
1303mailВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
ну так отправь его с тарзанки прыгнуть или с парашютом сигануть, если мужик так пусть и испытает адреналин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))
SKART
и ты веришь, что твой самец сможет двоих удовлетворить, дай ему возможность обосраться.
ИзобилиеВ ответ на SKART
SKART
и ты веришь, что твой самец сможет двоих удовлетворить, дай ему возможность обосраться.
СсылкаПожаловаться
ха. ржу!
Лера ИвановаВ ответ на SKART
SKART
и ты веришь, что твой самец сможет двоих удовлетворить, дай ему возможность обосраться.
СсылкаПожаловаться
Хахаха)))))))))))),не знаю не знаю....
АннаВ ответ на SKART
SKART
и ты веришь, что твой самец сможет двоих удовлетворить, дай ему возможность обосраться.
СсылкаПожаловаться
и ты веришь, что твой самец сможет двоих удовлетворить, дай ему возможность обосраться.

молодец!!!!сильно! :)))))))
Само Совершенство
Я такая дремучая и темная... никак мне не понять, как можно смотреть, как твой муж кого-то имеет... извращение какое-то.
Само Совершенство
Я такая дремучая и темная... никак мне не понять, как можно смотреть, как твой муж кого-то имеет... извращение какое-то.
СсылкаПожаловаться
я такая же, но мне повезло- у меня и муж такой.
Само СовершенствоВ ответ на tim dy
tim dy
я такая же, но мне повезло- у меня и муж такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужа вообще молчу.
P.S. Я не могу себе представить мужчину, который говорит любимой, а давай-ка на троих сообразим... Либо женщина нелюбимая, либо мужик - извращенец.
Само Совершенство
Про мужа вообще молчу.
P.S. Я не могу себе представить мужчину, который говорит любимой, а давай-ка на троих сообразим... Либо женщина нелюбимая, либо мужик - извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю,что такие вопросы надо обсуждать "на берегу" до регистрации и детей. Если женщина такая же, то и счастья им.А че теперь ей бедняжке делать?
Само СовершенствоВ ответ на tim dy
tim dy
считаю,что такие вопросы надо обсуждать "на берегу" до регистрации и детей. Если женщина такая же, то и счастья им.А че теперь ей бедняжке делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора был разговор... "У нас как то был разговор на эту тему,но тогда мы еще только только дружили....и рассуждали вслух:"вот бы как нибудь попробовать!" так что - флаг в руки!
Само Совершенство
У автора был разговор... "У нас как то был разговор на эту тему,но тогда мы еще только только дружили....и рассуждали вслух:"вот бы как нибудь попробовать!" так что - флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,извините, невнимательно читала. Ну, назвался груздем....
Изобилие
мой тоже предлагал такое, и тоже под шафе вымолвил свое тайное желание. так же не против вчетвером - 2 девочки+2 мальчика. я не хочу так разнообразить сексуальную жизнь. я моногамна. не думаю, что воспитание ему позволит воплотить свои идеи без меня. но от этого не легче. знаю сама как когда чего-то очень хочется - как свербит в одном месте, как у моего мужа сейчас. но переступить через себя не могу и не хочу.
Долорес Клейборн
Ну предложил, ну бывает. А вы, раз вам это мероприятие кажется сомнительным, просто откажитесь.
ЛЕРА
Тю!!! а в ы согласитесь,но только для начала на М+Ж+М!!! вот и посмотрите как его взбрыкнут его самцовые чуйства! Девочку ему захотелось!((( Это ему свои чувства обновить надо, а может просто потому что их уже нет или не было???
Maikl ButenkoВ ответ на ЛЕРА
ЛЕРА
Тю!!! а в ы согласитесь,но только для начала на М+Ж+М!!! вот и посмотрите как его взбрыкнут его самцовые чуйства! Девочку ему захотелось!((( Это ему свои чувства обновить надо, а может просто потому что их уже нет или не было???
СсылкаПожаловаться
Тю!!! а в ы согласитесь,но только для начала на М+Ж+М!!! вот и посмотрите как его взбрыкнут его самцовые чуйства! Девочку ему захотелось!((( Это ему свои чувства обновить надо, а может просто потому что их уже нет или не было???

+1000
DUR
дорогая если я кого то имею - это мы имеем, а если тебя имеют - это нас имеют...
Natalia
фу, какая гадость:)))
СК
Примите участие в шоу "Спокойной ночи мужики" за 150 тыс руб. Посмотрите на его реакцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем